Анаша опиум героин эфедрин ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Что именно из аптечки
Феназепам, но от метадоновых кумаров он помогает слабо. Но тревогу у меня убирал.

Прегабалин, но тут огромная опасность подсесть. Убирает у меня метадоновые кумары полностью. Даёт возможность поспать. Но лично я его очень побаиваюсь. После него кумар, пишут, тревога и сна не будет. Я ел немного и чисто чтоб день отдохнуть от кумаров и дальше в бой)))

И ещё... Жизнь прекрасна, я только начал это замечать. Всё само собой восстанавливается. Возвращается желание жить. Прикольно в общем)))))))
Тем более, бизнес не просрал) в общем, все хорошо на самом то деле)))
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Финики дуразин не хочу прегабалин в натуре подсяду. лан бро справлюсь как нить рахмет огромный еще спишемся. Всем пока!
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Финики дуразин не хочу прегабалин в натуре подсяду. лан бро справлюсь как нить рахмет огромный еще спишемся. Всем пока!
Давай Бро, удачи тебе))) пиши
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Давай Бро, удачи тебе))) пиши
Здравствуй. Я переболел и герыч, и метры. Метры на много подолше. Я переболел с Субутексом каждый второй день по 0,2 мг и спать можешь и шевелиться.
Через неделю 0,1мг. и каждый третий день две недели потом только несорватса. У меня уже славо богу все позади. Удачи тебе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуй. Я переболел и герыч, и метры. Метры на много подолше. Я переболел с Субутексом каждый второй день по 0,2 мг и спать можешь и шевелиться.
Через неделю 0,1мг. и каждый третий день две недели потом только несорватса. У меня уже славо богу все позади. Удачи тебе.
Здравствуйте,а сколько времени уже не употребляете?
А Субутекс доктор назначал? Опасен он при самостоятельном приёме.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Здравствуйте,а сколько времени уже не употребляете?
А Субутекс доктор назначал? Опасен он при самостоятельном приёме.
Я с сентября прошлого года полностю чистый, ни капли алкоголя ничего. Насчет субутекса доктора садят на систему, с помощью любимой дал ей лекарства раскозал как довать, И чтоб ниприкоких уговорах моих не довала мне. Стого по расписанию.
Я есчо неслышал чтобы субутексом кто то передознулся.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я с сентября прошлого года полностю чистый, ни капли алкоголя ничего. Насчет субутекса доктора садят на систему, с помощью любимой дал ей лекарства раскозал как довать, И чтоб ниприкоких уговорах моих не довала мне. Стого по расписанию.
Я есчо неслышал чтобы субутексом кто то передознулся.
Ну да,со стороны контроль нужен. И как сейчас себя ощущаете? Мысли о наркотиках ,понятное дело,бывают,но что сейчас чувствуете? Есть ли тяги?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Здравствуй. Я переболел и герыч, и метры. Метры на много подолше. Я переболел с Субутексом каждый второй день по 0,2 мг и спать можешь и шевелиться.
Через неделю 0,1мг. и каждый третий день две недели потом только несорватса. У меня уже славо богу все позади. Удачи тебе.
Благодарю. Субутекс стоит бешеных денег у меня. Просто анрилити.
Лирика спасала. Сейчас то уже сплю сам.
Но я делал так, сначала за лето сбросил дозу с 0.5 до 0.05, и потом вот начал перекумаривать. Болей не было практически. Только озноб и тревога.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Ну да,со стороны контроль нужен. И как сейчас себя ощущаете? Мысли о наркотиках ,понятное дело,бывают,но что сейчас чувствуете? Есть ли тяги?
В последнее время очень накручиваю себя кокаином к героину тяги нет. Особенно в выхоные мысли не покидают. Дочка бегает рядом отвлекает и настроение повышает. Завтро решил бегать как толко мысли о срыве будут.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
В последнее время очень накручиваю себя кокаином к героину тяги нет. Особенно в выхоные мысли не покидают. Дочка бегает рядом отвлекает и настроение повышает. Завтро решил бегать как толко мысли о срыве будут.
Ты мед с коксом употреблял значит.
Поидее все пройти со временем само должно.
Напомни пожалуйста какой срок ты трезв?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В последнее время очень накручиваю себя кокаином к героину тяги нет. Особенно в выхоные мысли не покидают. Дочка бегает рядом отвлекает и настроение повышает. Завтро решил бегать как толко мысли о срыве будут.
Ого. Столько времени трезвый,а мысли о срыве так навязчивы? Поэтому на форум к нам попали? Это весь год вас преследует или в последнее только время?
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Ты мед с коксом употреблял значит.
Поидее все пройти со временем само должно.
Напомни пожалуйста какой срок ты трезв?
Да и так баловал себя. Трезв я 14 месяцев.
С уважением Николай.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем здрасьте. Всю свою сознательную жизнь травил организм . Вообще когда учился в техникуме из группы самый последний из пацанов начал курить где-то в 19 через год попробовал анашу. Позже где-то23 попробовал ханку. О чем до сих пор сожалею. Помню старшака который первый раз вмазал. Залез не сразу после первого раза месяцев 8, потом стремительно за пару месяцев разогнал дозу. На ханке сидел долго были перерывы по месяцу по два. По молодости находил в себе силы перекумаривал на сухую спокойно, смеялся над слабаками которые не могли слезть. Всегда говорил что нарки придумали себе такую болячку"кумар" чтоб ежедневно искать подлечится. В 2000г завязал на долго работал мог работать как мне казалось в любой сфере. Интересный факт многие нарки имеют огромный потенциал о котором не подозревают.встретил девушку полюбил женились она родила мне дух прекрасных деток с перерывом два года самые счасливые годы жизни. Расслабился дурак осознанно зная что за трясина снова по тихой залез на героин. Городок не большой где-то три года как прикрыли всех барыг
Все перепрыгнули на мак пищевой до последнего сидел на нем. Щас город заваливают скоростью попробовал понравилось Крч в пробирки.
Здарово братуха!!!Во сразу все понятно, матерый наркоман...У нас давно уже нет не ханки, не соломы, не мака и даже кулинарного мака тоже нет......Слава богу я соли не пробовал, так последнее героин метадон, эфедрином еще в детстве с джефом и винтом "переболел"...Так ты сейчас на солях?!
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Ого. Столько времени трезвый,а мысли о срыве так навязчивы? Поэтому на форум к нам попали? Это весь год вас преследует или в последнее только время?
По началу было вооообше беда. Ночью просыпался от прихода. Сейчас только от безделья, но где-то месяцок. Мучают мысли. Да искал с кем поговарить на тему поэтому и встретились.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
По началу было вооообше беда. Ночью просыпался от прихода. Сейчас только от безделья, но где-то месяцок. Мучают мысли. Да искал с кем поговарить на тему поэтому и встретились.
А сайт читали наш?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я с сентября прошлого года полностю чистый, ни капли алкоголя ничего. Насчет субутекса доктора садят на систему, с помощью любимой дал ей лекарства раскозал как довать, И чтоб ниприкоких уговорах моих не довала мне. Стого по расписанию.
Я есчо неслышал чтобы субутексом кто то передознулся.

А не хотите свою историю нам написать? Как бросили. Это помогло бы другим.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
По началу было вооообше беда. Ночью просыпался от прихода. Сейчас только от безделья, но где-то месяцок. Мучают мысли. Да искал с кем поговарить на тему поэтому и встретились.

Во! Тогда вам точно нужно создать свою тему. Во первых - тут тема другого человека и он пишет о себе и своих проблемах. А во вторых - там будет обсуждение конкретно вашей зависимости.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Во! Тогда вам точно нужно создать свою тему. Во первых - тут тема другого человека и он пишет о себе и своих проблемах. А во вторых - там будет обсуждение конкретно вашей зависимости.
Да я с большим удовольствием. Извиняюсь что влез к вам. Буду иметь в виду.