Анаша опиум героин эфедрин ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Во! Тогда вам точно нужно создать свою тему. Во первых - тут тема другого человека и он пишет о себе и своих проблемах. А во вторых - там будет обсуждение конкретно вашей зависимости.
Конечно, чтобы не путаться потом...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я с большим удовольствием. Извиняюсь что влез к вам. Буду иметь в виду.
Сейчас создай свою тему и распиши о себе немного...когда начал, что употреблял, когда бросил и т.п.В общем там есть все необходимые вопросы!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Феназепам, но от метадоновых кумаров он помогает слабо. Но тревогу у меня убирал.

Прегабалин, но тут огромная опасность подсесть. Убирает у меня метадоновые кумары полностью. Даёт возможность поспать. Но лично я его очень побаиваюсь. После него кумар, пишут, тревога и сна не будет. Я ел немного и чисто чтоб день отдохнуть от кумаров и дальше в бой)))

И ещё... Жизнь прекрасна, я только начал это замечать. Всё само собой восстанавливается. Возвращается желание жить. Прикольно в общем)))))))
Тем более, бизнес не просрал) в общем, все хорошо на самом то деле)))
Привет ты сам как?Чем занимаешься?Сколько уже чист?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Привет ты сам как?Чем занимаешься?Сколько уже чист?
Привет, рад слышатья(читать), трезв около 25 дней. Не считаю уже. Мне збз)))) сон потихоньку восстанавливается.
Пока нихрена не делаю. Работать планирую через недельку.

У тебя как? Трезвость)? Не тянет?
По работе определился? Я там посты читал что ты риэлтором собирался, но вроде как че то не пошло.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У тебя как? Трезвость)? Не тянет?
По работе определился? Я там посты читал что ты риэлтором собирался, но вроде как че то не пошло
Да все з.а.е.б.и.с.ь, самочувствие как будто только родился, даже и не помню когда такое было...Не то что не пошло, а х.у.й.н.я. это!!!Определюсь, просто не спишу, как говорил мой тренер - работу и телок искать не нужно, все сами найдут тебя....))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Здарово братуха!!!Во сразу все понятно, матерый наркоман...У нас давно уже нет не ханки, не соломы, не мака и даже кулинарного мака тоже нет......Слава богу я соли не пробовал, так последнее героин метадон, эфедрином еще в детстве с джефом и винтом "переболел"...Так ты сейчас на солях?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Да СК .не то чтобы залез но распробывал.в городе эта дрянь то Ко набирает обороты. Зная свою натуру_ кайфуши, боюсь очень что залезу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Да СК .не то чтобы залез но распробывал.в городе эта дрянь то Ко набирает обороты. Зная свою натуру_ кайфуши, боюсь очень что залезу
При чем тут натура-то? Это просто ты меняешь шило на мыло... Рефлекс на одно не угас и ты лезешь в какой-то заменитель.
Типа, когда страшно охота кофе, а его нет, тебе приходится пить кофезаменитель... Или чай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
боюсь очень что залезу
Дело даже не в этом. А в том, что гормональная система медленно восстанавливается и депра потом дольше. Обычная химическая депра.
Вот: Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам? | NeNorma

И вот: Почему наркоманы «срываются» и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
Тут тоже про лекарства, они как ниточки срабатывают...
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Дело даже не в этом. А в том, что гормональная система медленно восстанавливается и депра потом дольше. Обычная химическая депра.
Вот: Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам? | NeNorma

И вот: Почему наркоманы «срываются» и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
Тут тоже про лекарства, они как ниточки срабатывают...
Маруся здравствуйте, оч сильно нравится ,то чем вы занимаетесь. Дай Бог Вам счастья, силы и здоровья. Одно напрягает не удобно сидеть здесь с телефона. может на компе и удобно на телефоне не оч.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Маруся здравствуйте, оч сильно нравится ,то чем вы занимаетесь. Дай Бог Вам счастья, силы и здоровья. Одно напрягает не удобно сидеть здесь с телефона. может на компе и удобно на телефоне не оч.
Здравствуйте)))
Блин, а я не могу ничего сделать для удобства в телефоне... Тут движок-то готовый(
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
При чем тут натура-то
во-во, внатуре какая натура....?!!!!!!!!я вот реально не понимаю как после, ханки, соломы, мака, героина можно подсесьть на соли, б.л.я.т.ь это же д.а.л.б..а.е.би.з.м
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
во-во, внатуре какая натура....?!!!!!!!!я вот реально не понимаю как после, ханки, соломы, мака, героина можно подсесьть на соли, б.л.я.т.ь это же д.а.л.б..а.е.би.з.м
Это видимо у тебя все доступно и всегда было. Выбирай, хмурый, мед, китаец... Все что душе угодно. Перескакивают обычно когда опиаты с рынка исчезают и на замену приходят соля. В свое время наблюдал картину в Сибири такую. Старые нарки по 15-25 лет жили, а пришли скоростях, герку взять стало сложно и они на мдпв перескочили.... И многие поумирали
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Да СК .не то чтобы залез но распробывал.в городе эта дрянь то Ко набирает обороты. Зная свою натуру_ кайфуши, боюсь очень что залезу
Можешь переждать ск в первый приём и словить бэд трип дня три и потом рефлекс обратный выработается.
У меня так было, я её раз 20 или больше за день употребил и сайонара мозг на три дня))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот это я реально боялся, даже сильнее чем метадон.....я в реанимацию попадал в большей частности изза него ифентинила, не мог расчитать, вроде делаешь чуть чуть и все, открываешь глаза стоят врачи а ты вообще не понимаешь что к чему...