Анаша опиум героин эфедрин ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
во-во, внатуре какая натура....?!!!!!!!!я вот реально не понимаю как после, ханки, соломы, мака, героина можно подсесьть на соли, б.л.я.т.ь это же д.а.л.б..а.е.би.з.м

Пфффф. Видела такое и не раз. Правда не на соли, а на джеф подсаживались опиумные ((((
Роман, так чего решили остановиться-то? Устали от собачей жизни?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это видимо у тебя все доступно и всегда было. Выбирай, хмурый, мед, китаец... Все что душе угодно. Перескакивают обычно когда опиаты с рынка исчезают и на замену приходят соля. В свое время наблюдал картину в Сибири такую. Старые нарки по 15-25 лет жили, а пришли скоростях, герку взять стало сложно и они на мдпв перескочили.... И многие поумирали
я просто о том, что ведь это разные состояния, что под скоростями можно делать, весь дерганый, а под ханкой все размеренно, все спокойно....поэтому вот и удивляюсь, но видно у каждого своя масть по жизни...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
во-во, внатуре какая натура....?!!!!!!!!я вот реально не понимаю как после, ханки, соломы, мака, героина можно подсесьть на соли, б.л.я.т.ь это же д.а.л.б..а.е.би.з.м
Так мой муж ,вроде ничем не брезговал,как таракан с помойки.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так мой муж ,вроде ничем не брезговал,как таракан с помойки.

Это достаточно редко бывает. Обычно медленные сидят на медленных, а быстрые на быстрых. При этом ни те, ни другие, не понимаю как можно торчать на том, а не на другом. Я когда употребляла, спиртное вообще в рот не брала. Жуткое отвращение было.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Это достаточно редко бывает. Обычно медленные сидят на медленных, а быстрые на быстрых. При этом ни те, ни другие, не понимаю как можно торчать на том, а не на другом. Я когда употребляла, спиртное вообще в рот не брала. Жуткое отвращение было.
Да я тоже помню такое когда употреблял, ни алкоголя ни травы не мог даже рядом стоять.
А под белым курить сигареты даже было отвращения.
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
во-во, внатуре какая натура....?!!!!!!!!я вот реально не понимаю как после, ханки, соломы, мака, героина можно подсесьть на соли, б.л.я.т.ь это же д.а.л.б..а.е.би.з.м
Я ж говорил что всех барыг пересадили ,то есть в городе и салому взять проблема кроме пищевого мака не чего нет.А мак такая шляпа геморрой пока приготовить. Так что как вы изволили выразится далбаебизм это не про ск
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Это видимо у тебя все доступно и всегда было. Выбирай, хмурый, мед, китаец... Все что душе угодно. Перескакивают обычно когда опиаты с рынка исчезают и на замену приходят соля. В свое время наблюдал картину в Сибири такую. Старые нарки по 15-25 лет жили, а пришли скоростях, герку взять стало сложно и они на мдпв перескочили.... И многие поумирали
Так и есть нету ни чего. А здесь солить начали
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я ж говорил что всех барыг пересадили ,то есть в городе и салому взять проблема кроме пищевого мака не чего нет.А мак такая шляпа геморрой пока приготовить. Так что как вы изволили выразится далбаебизм это не про ск
та и мак х.у.й.н.я., пропитан какой-то х.у.й.н.е.й.....растворителя по моему того уже тоже нет....в общем гавно на говне....кайфа уже нет, только с.амоубийство осталось, е.б.а.н.ы.е химики
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вначале вроде бы пошло затянуло...Ща настроюсь буду читать
Читайте обязательно.понимание рефлекса поможет ,оно необходимо. На одном терпеже не долго не продержаться. Там по 10 минут надо на каждую статью,не более.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Маруся здравствуйте, оч сильно нравится ,то чем вы занимаетесь. Дай Бог Вам счастья, силы и здоровья. Одно напрягает не удобно сидеть здесь с телефона. может на компе и удобно на телефоне не оч.
Да хорош братиш сижу с телефона и все норм, как на серфинге по форуму)) Придирчивый ты
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Это достаточно редко бывает. Обычно медленные сидят на медленных, а быстрые на быстрых. При этом ни те, ни другие, не понимаю как можно торчать на том, а не на другом. Я когда употребляла, спиртное вообще в рот не брала. Жуткое отвращение было.
Тут соглашусь каждому своё) тут ещё вопрос цены играет эска то подешевле раза в два.