Анамнез Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да в количестве прогулов и выпивки!!! Делал на 3 копейки, а описал отморозка бездомного какого-то
По поводу прогулов уже обьяснили же.
А по поводу выпивки, еще писал на первой изоляции, что пил почти ежедневно. Денег не было, долги брал, покупал себе охоту постоянно, или воровал алкашку.
Домой часто приходил пьяный, или когда отпустило более менее, сразу в душ шел и ложился спать.

Какой мне прикол приувеличивать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да. Там он две недели прожил, а потом как-то приехал сам не свой. Переночевал, на утро ему говорю, все, давай закругляйся со съёмок, давай домой. Не отпирался, съездил с сестрой, забрали вещи, очистил квартиру. Через день говорит, может я ещё поживу. Видимо отпустило, да его соупотреб ещё откуда-то приехал
Я о том, кто ему это квартиру предоставил и зачем?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А про какую отдельную квартиру он пишет? Где он притон устроил?
У нас двойняшки из детдома, по достижению 18 лет получили по квартире в Москве от государства и от нас съехали (они москвички, согласно прописки родителей, лишенных родительских прав). Вот уже 5 лет отдельно живут. Но одна квартира у них обычно пустует, так как они не живут порознь, друг без друга не могут.
Матвей много зудел, что хочет уже жить от нас отдельно. Мы и предложили ему, для эксперимента попросить у сестёр сдать ему на 2-3 недели квартиру и посмотреть как справится ли он со взрослой самостоятельной жизнью.
Заранее оговорили, что не бухать, следить за чистотой, никаких подозрительных гостей, посторонних. Быть всегда на связи.
Если бы я знала, что сын у нас уже погрузился в такое дерь.мо и так опустился. Мы же блин, считали его сознательным. Да, было трудно общаться, не шёл на контакт, отстранённым стал, звонишь - трубку не брал. Связывала это с возрастом и протестом из-за чрезмерной опеки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.... я думал что из меня вылезают органы. Сморкался кровью и видел каких-то улиток с рожками и ножками. Кожа стала трескаться и немного кровь вытекала, проступали вены и я их тыкал (до поискунчика оставалось недолго). Гниль эта текла из ладоней, пальцев и волос, я не мог стоять на полу, тк прилипал к нему, мылся каждые 30мин. Родители ко мне подошли, когда я в очередной раз вышел из дома и вернулся с воплем что от меня воняет и все это чуют, и что я никуда не пойду...
Вот это вот все скорее всего были по большей части глюки, а не реальные физические проявления, временное
умственное помешательство (надо у родителей спросить, что они сами видели). Не зря же люди под солями в окна выходят и в себя руки по локоть сзади засовывают и бегают так голые, у них же реальный ужас при этом и паника, а не приувеличение.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
По поводу прогулов уже обьяснили же.
А по поводу выпивки, еще писал на первой изоляции, что пил почти ежедневно. Денег не было, долги брал, покупал себе охоту постоянно, или воровал алкашку.
Домой часто приходил пьяный, или когда отпустило более менее, сразу в душ шел и ложился спать.

Какой мне прикол приувеличивать?
а кроме школы, ты чем нибудь ещё занимался? Спорт? Творчество? Кружки какие-то?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я о том, кто ему это квартиру предоставил и зачем?
Одна из наших приемных дочерей. Он все ходил выклянчивал, хотел один пожить. Ну мы для пробы попросили у Жени пустить на месяцок. Опять же, хотелось верить, что будет молодцом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У нас двойняшки из детдома, по достижению 18 лет получили по квартире в Москве от государства и от нас съехали (они москвички, согласно прописки родителей, лишенных родительских прав). Вот уже 5 лет отдельно живут. Но одна квартира у них обычно пустует, так как они не живут порознь, друг без друга не могут.
Матвей много зудел, что хочет уже жить от нас отдельно. Мы и предложили ему, для эксперимента попросить у сестёр сдать ему на 2-3 недели квартиру и посмотреть как справится ли он со взрослой самостоятельной жизнью.
Заранее оговорили, что не бухать, следить за чистотой, никаких подозрительных гостей, посторонних. Быть всегда на связи.
Если бы я знала, что сын у нас уже погрузился в такое дерь.мо и так опустился. Мы же блин, считали его сознательным. Да, было трудно общаться, не шёл на контакт, отстранённым стал, звонишь - трубку не брал. Связывала это с возрастом и протестом из-за чрезмерной опеки.
Снять за чьи деньги? Вы оплатили?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По поводу прогулов уже обьяснили же.
А по поводу выпивки, еще писал на первой изоляции, что пил почти ежедневно. Денег не было, долги брал, покупал себе охоту постоянно, или воровал алкашку.
Домой часто приходил пьяный, или когда отпустило более менее, сразу в душ шел и ложился спать.

Какой мне прикол приувеличивать?
5 лет беспробудной жизни.
Сколько бутылок пива/водки за эти годы ты в общей сложности украл??
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот это вот все скорее всего были по большей части глюки, а не реальные физические проявления, временное
умственное помешательство (надо у родителей спросить, что они сами видели). Не зря же люди под солями в окна выходят и в себя руки по локоть сзади засовывают и бегают так голые, у них же реальный ужас при этом и паника, а не приувеличение.
Я в феврале перенесла Ковид. Летом ещё не все запахи чувствовала. Он утверждал что от него воняет, я подходила в упор и нюхала но ничего не чувствовала. Дети и муж подтверждали, что вонь действительно от него исходит.
А вот визуально да, очень резко похудел , лицо красное, глаза навыкот, зрачки большие. Вечные отмазы, суета, часовые посиделки в толчке.
 
Последнее редактирование:

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Мне кажется, переломный момент произошел тогда, когда в нашей школе, в которой мы все учились, появилась это тупое разделение учеников на разнык уклоны. Там ашки - английский уклон, бэшки - математический. А всех тупых и деградантных личностей, извините кнч, явных двоечников - их в "в" класс, куда и попал Матвей. Мало этого, так там его класс состоял практически из нерусских ребят и классуха его тоже нерусская была, она же вела им математику. Как классная и как учитель математики - тоже ни о чем. Заменяла она как то нам данный предмет, знаю о чем говорю. И так совпало что класс его находился прям напротив двери моего класса. Постоянно сталкивалась с его классом, это просто неописуемое зрелище. Стадо диких детей, постоянно орущих на весь коридор и сносящих все на своем пути, игнорирующие абсолютно любого учителя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Снять за чьи деньги? Вы оплатили?
Мы договорились с дочерью за родственную плату (да и заплатила я). А квартплату Жене по счетчику и питание и все необходимое оплачивал Vorobey
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390