Анамнез Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
По его анамнезу у нас 5 лет жил конченный алкоголик, а мы родители-одуваны в радужных очках в упор не просекали как сын летит в Тартар
Да, наверное преувеличивает свои геройства. Идеализация, значит.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда время было позднее, всегда звонили, трубку не брал, за это тоже всегда ругались с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
наверное преувеличивает свои геройства.
В каком месте?
Я здесь не первый день, за 4 месяца уже несколько раз это рассказывал все по отдельности, а сейчас просто в кучу слепил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
В каком месте?
Я здесь не первый день, за 4 месяца уже несколько раз это рассказывал все по отдельности, а сейчас просто в кучу слепил.
Или лыжи не едут...))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Одно хочу отметить. Наверное в семье нет другого такого ребёнка, которого бы так любили и столько внимания уделяли.
Удивительно как можно было при этом вырасти таким бесхребетным и не уважающим себя. Без собственных личных границ. Получается как в 6 классе мы обнаружили за ним эту склонность, так ничего и не изменилось - искать друзей среди отбросов, путём превращения себя в более презренного и отъявленного алкаша, сквернослова, торчка, клоуна чем все те, в чьём окружении он искал признания. Ему нужно было выделяться во всем этом дерьме - жрать больше других, опускать себя в самую глубокую парашу!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В каком месте?
Я здесь не первый день, за 4 месяца уже несколько раз это рассказывал все по отдельности, а сейчас просто в кучу слепил.
Сколько ты выпивал за день? Мы бы не смогли не заметить, если бы ты бухал по черному. Либо к вечеру более менее приходил в норму. Вот один раз ты пришел в свинью, все заметили. И в деревне нажрался раз, мне потом сказали. Вспомнил, ещё раз мы на монтаж поехали, ты там все перемазал, клиентка потом ругалась, с будуна был.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сколько ты выпивал за день? Мы бы не смогли не заметить, если бы ты бухал по черному. Либо к вечеру более менее приходил в норму. Вот один раз ты пришел в свинью, все заметили. И в деревне нажрался раз, мне потом сказали. Вспомнил, ещё раз мы на монтаж поехали, ты там все перемазал, клиентка потом ругалась, с будуна был.
Чаще приходил когда более менее в себя приходил.
Много раз бухой приходил, не знаю как вы не замечали.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сколько ты выпивал за день? Мы бы не смогли не заметить, если бы ты бухал по черному. Либо к вечеру более менее приходил в норму. Вот один раз ты пришел в свинью, все заметили. И в деревне нажрался раз, мне потом сказали. Вспомнил, ещё раз мы на монтаж поехали, ты там все перемазал, клиентка потом ругалась, с будуна был.
А про какую отдельную квартиру он пишет? Где он притон устроил?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да, наверное преувеличивает свои геройства. Идеализация, значит.
Я вообщем вообще не представляю, есть ли в той голове мозг, способный к прогрессу и развитию?
Что должно произойти?!
Пятый месяц пошёл
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А про какую отдельную квартиру он пишет? Где он притон устроил?
Да. Там он две недели прожил, а потом как-то приехал сам не свой. Переночевал, на утро ему говорю, все, давай закругляйся со съёмок, давай домой. Не отпирался, съездил с сестрой, забрали вещи, очистил квартиру. Через день говорит, может я ещё поживу. Видимо отпустило, да его соупотреб ещё откуда-то приехал
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вообще вполне реалистично
У меня мама пила ооочень редко, я всегда ночевала дома, приходила в 8 вечера и все такое, просили дыхнуть переодически, но я умудрялась пить почти каждый день долгое время, при чем до состояния что ходить не могла, курить траву, пробовать всякое разное, я старалась рано выйти что бы отойти к нужному времени, проблеваться и все такое, глаза закапывала, в душ бежала
Прогуливала с 8 класса и шарагу тоже, но скрывала (к примеру приходила, а потом отпрашивалась, справки приносила в школу, просила старосту меня отмечать за деньги или же прямо на учебе что то такое делала)
Вполне успешно скрывала все в общем

После моего анамнеза мама тоже офигивала как она это все не видела
Потому что взрослые всё списывают на переходной возраст, трудный характер и всё такое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
В душ сразу шел мыться, чтоб вы перегар не учуяли.
Был период что я постоянно жаловалась на вонь в своей комнате. Каждый раз, когда кто-то закрывался в комнате или на ночь мы ее тоже закрываем, потому что свет в коридоре бил всем в глаза, когда папа рано утров вставал на работу. Выйдешь из нее, там умылся, допустим мин 10-15, потом возвращаешься и воняло постоянно. Поэтому дверь в нашей комнате была постоянно открытой. Я пыталась найти источник, но безуспешно. Сейчас же такого не наблюдается. И до меня доперло, что все это время, Матвей, я с Вовой дышала всеми твоими хернями помойными, перегарами и всего подобного.