Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Да поняла я уже. У нас какие то жадные до кайфа наркоманы и жрут все подряд.
Забирайте всех к себе.
Я спать. До побачення)
Наконец истенное тресвое мышление а следущий шаг понять почему такие жадные для кайфа ..я считаю именно из за не правильном понятии о наркотиках о не осовледомнения правды и фактов и во вторых как можно жесче запрещать все и вся лишь бы показать что типа так борютса с проблемой
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Наркотики не победить и это естественно давным давно известный факт на примерах прошлого в большинстве где досих пор такая политика как в РФ не изменаяют ничего так как это требует довольна таки радикально изменить точку зрения и сделать это надо усведомив народ чтоб имел такую же точку зрения...а на подход по типа декриминалайз и лечение нарков надо много денег легче тупо посадить и пусть сидит не важно что россикая т.юрьма при этом уж точно пользы ему за то что любит торчать не принесет
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Аа и последнее сдесь морфин выдают больным от сильной боли надом аж до 100 мг таблетки есть ..все знают что это наркотик все знают что можно достать в телеграмме но почти никому он не интересен так как лекарство и даже геронарки если что так выберут пробить то пробьют геры..
Вот так когда не запрещают всякие деазепамы или лирику жто все те же лекарства их наоборот меньше трогают так как это лекарства хоть и некоторые из них наркотические
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Впервые мефедрон был применен в таблетках «Neo Doves» израильской компании Neorganics под видом «легального экстази». Европейская организация The Psychonaut Research Project, которая занимается поиском информации о новых наркотиках (или лекарствах), первая нашла мефедрон в 2008 году. Их исследования показали, что препарат стал доступен уже в 2007 году. Так французская полиция конфисковала партию таблеток в мае 2007 года, которую по ошибке приняли за экстази. В начале 2008 года его производство было прекращено после запрета со стороны правительства Израиля. Сообщалось, что он продавался как дизайнерский и клубный наркотик. В прошлом большая часть мефедрона производилась в Китае, однако с 1 сентября 2010 года мефедрон внесен в список наркотических веществ в КНР.

А это на заметку как встране придумавшей соли и запретившей их первой они совсем не распространены...Мефедрон такой страшный по взглядам РФ был запрещен так как продовался под видам другого наркотика уже давно запрещенного а это может навредить народу а человек может стать зависимым а вред уже будет от количества употреблений и привешения дозы ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Впервые мефедрон был применен в таблетках «Neo Doves» израильской компании Neorganics под видом «легального экстази». Европейская организация The Psychonaut Research Project, которая занимается поиском информации о новых наркотиках (или лекарствах), первая нашла мефедрон в 2008 году. Их исследования показали, что препарат стал доступен уже в 2007 году. Так французская полиция конфисковала партию таблеток в мае 2007 года, которую по ошибке приняли за экстази. В начале 2008 года его производство было прекращено после запрета со стороны правительства Израиля. Сообщалось, что он продавался как дизайнерский и клубный наркотик. В прошлом большая часть мефедрона производилась в Китае, однако с 1 сентября 2010 года мефедрон внесен в список наркотических веществ в КНР.

А это на заметку как встране придумавшей соли и запретившей их первой они совсем не распространены...Мефедрон такой страшный по взглядам РФ был запрещен так как продовался под видам другого наркотика уже давно запрещенного а это может навредить народу а человек может стать зависимым а вред уже будет от количества употреблений и привешения дозы ...
Не засиделся?
Для человека, который пришёл сказать, какой форум бестолковый и тряс ручками-ножками, что скоро уйдёт и в закладки нас не добавит - ты слишком долго здесь трёшься.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Не засиделся?
Для человека, который пришёл сказать, какой форум бестолковый и тряс ручками-ножками, что скоро уйдёт и в закладки нас не добавит - ты слишком долго здесь трёшься.

Уж поверь я после того как пройдусь по темам прочитаю всякие темки интересные мне закрыв сайт скорее всего его больше искать не буду...та и вообще уж если чесно хоть я и не торчу если на торчковых форумах общение нарки ведут поприятней и более цивильно ну сидеть и общатса приятней там
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Сдесь даже подход к лечению зависимости как то стремно выглядет гноить себя по полной то что психика не так сильна к соблазнам от веществ..никогда не слышал чтоб такое помогало а вот наоборот реабилитация понятия себя и принятие иного пусть он хоть зависим от сахара и имеет другое мнение о наркотиках считаетса самой эффективной терапией к такой хронической болезни..12 шагов называетса
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Все о программе 12 шагов
Программа 12 шагов была разработана в 30-е годы XX века, изначально она применялась для лечения алкоголиков, а спустя два десятка лет — для лечения наркоманов. Миллионы алко- и наркозависимых получили возможность начать здоровую жизнь без веществ именно благодаря программе. Методика признается наиболее эффективной и используется в лучших наркологических клиниках всего мира.


В чем специфика метода?


Программа 12 шагов помогает зависимому осознать саму суть проблемы, найти ее источник, а затем вновь обрести смысл существования. В человеке пробуждается совесть, открываются возможности к самоанализу, начинается непрерывный духовный рост.

Программа нередко применяется в наркологических центрах. Членами группы являются и те, кто только начинает работу со своей зависимостью, и люди, которые уже излечились. Новички, попавшие в группу, становятся полноправными ее членами не сразу. Они посещают несколько занятий, получают полное представление о программе, а также принципе ее действия, и только после этого принимают осознанное решение: хотят ли они воспользоваться методом или нет.



У каждого новичка есть свой «спонсор», это его проводник в программе, тот, к кому он может обратиться за помощью и ответами на вопросы. Спонсорами становятся только те из участников, которые сами прошли через все 12 шагов и уже больше года сохраняют трезвость и чистоту.



Программа нацелена на то, чтобы помочь зависимому осознать, что он болен, принять поражение и обратиться за поддержкой и помощью. «12 шагов» помогают найти путь духовного развития, измениться и обрести здоровую и счастливую жизнь, в которой нет места зависимости



А это как я понял тут обязательно сразу фактировать чтоб не сочли что нарик или не обозвали
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Уж поверь я после того как пройдусь по темам прочитаю всякие темки интересные мне закрыв сайт скорее всего его больше искать не буду...та и вообще уж если чесно хоть я и не торчу если на торчковых форумах общение нарки ведут поприятней и более цивильно ну сидеть и общатса приятней там
На нашем форуме общение не поприятней и не цивильное, не языками потереть от социальной дезадаптации люди приходят. Поэтому читать читай, но берега видь.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
На нашем форуме общение не поприятней и не цивильное, не языками потереть от социальной дезадаптации люди приходят. Поэтому читать читай, но берега видь.
А смысл какой высмеяния других узковзглядлсть или например себя то зачем гноить если понимаешь уже что зависим от этого ведь только хуже самому себе...наоборот расширение кругозора мыслей это то что помогает человеку вернутса в общество не прибегая к веществам
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Человек не трогает наркотики просто так это последстивие а причину почему он не может без них и понять причину почему начал он никак не смжет говоря себе какая он гнида и говно тошо так произашло...а других гноить тошо они принимают вообще как то бессмысленно сначало всебе разберись может другому употребление не вредит вести нормальный образ жизни
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Человек не трогает наркотики просто так это последстивие а причину почему он не может без них и понять причину почему начал он никак не смжет говоря себе какая он гнида и говно тошо так произашло...а других гноить тошо они принимают вообще как то бессмысленно сначало всебе разберись может другому употребление не вредит вести нормальный образ жизни
Вникать в бессмысленные споры с тобой не хочу. Не вредит употребление? Збс, иди ещё поторчи, докажи это на своём примере) (шутка)
Мы работаем с теми, кто пришёл и если даже не признаёт, то хотя бы чувствует, что зависимость сильнее его.
Разрушенные судьбы и проблемы, а не резонёрство и трёп - это больше всего в людях не люблю. Весь форум такие кадры своей бесцельной болтовнёй заср@ли.
Хоть какими можешь нас считать, но спорить с каждой шавкой - желающих уже не находится, поэтому предупреждаю: за несоблюдение метода форума и ху.йню про «уникальность» и «исключения» люди оказываются в бане, утомили. Форум частный.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Вникать в бессмысленные споры с тобой не хочу. Не вредит употребление? Збс, иди ещё поторчи, докажи это на своём примере) (шутка)
Мы работаем с теми, кто пришёл и если даже не признаёт, то хотя бы чувствует, что зависимость сильнее его.
Разрушенные судьбы и проблемы, а не резонёрство и трёп - это больше всего в людях не люблю. Весь форум такие кадры своей бесцельной болтовнёй заср@ли.
Хоть какими можешь нас считать, но спорить с каждой шавкой - желающих уже не находится, поэтому предупреждаю: за несоблюдение метода форума и ху.йню люди оказываются в бане, утомили. Форум частный.
Когда наркотики становятса стимулом для выполнения задач и без них он не фунцкианиривает в повседневной жизни или они начинают ему мешать вести образ жизни как человек которые не трогает наркотики значит у него какая то проблема с этим веществом...некоторые от кокса дохнут пристрастившись так что каждый день херачать и тупо отрецают пока поздно не будет а есть люди могут и раз в пол года тронуть кокс и также на полгода забыть о нем он же не наркоман и не считаетса что зависим
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Когда наркотики становятса стимулом для выполнения задач и без них он не фунцкианиривает в повседневной жизни или они начинают ему мешать вести образ жизни как человек которые не трогает наркотики значит у него какая то проблема с этим веществом...некоторые от кокса дохнут пристрастившись так что каждый день херачать и тупо отрецают пока поздно не будет а есть люди могут и раз в пол года тронуть кокс и также на полгода забыть о нем он же не наркоман и не считаетса что зависим
Это ранняя стадия зависимости.
Позже эти полгода перейдут в раз в три месяца. Поводы будут находиться сами собой.
У меня подруга так подсела. Употребляла раз в год, может. За 4 года сидела плотно (раз в пару недель юзала), но сама ни разу ничего не покупала. Всё угощениями, поэтому считала себя независимой.
Выбрось из головы этот стереотип, что есть безопасное количество и частота употребления. Ты ребёнку своему согласишься пару раз в год дорожку амфетамина позволять?
Про траву и кокс - хватит пытаться нам доказать, что это не наркота. Удобнее думать так? Думай, ты нам никто, чтобы мы о тебе заботились и пытались наставить на чистый путь.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Или
Это ранняя стадия зависимости.
Позже эти полгода перейдут в раз в три месяца. Поводы будут находиться сами собой.
У меня подруга так подсела. Употребляла раз в год, может. За 4 года сидела плотно (раз в пару недель юзала), но сама ни разу ничего не покупала. Всё угощениями, поэтому считала себя независимой.
Выбрось из головы этот стереотип, что есть безопасное количество и частота употребления. Ты ребёнку своему согласишься пару раз в год дорожку амфетамина позволять?
Про траву и кокс - хватит пытаться нам доказать, что это не наркота. Удобнее думать так? Думай, ты нам никто, чтобы мы о тебе заботились и пытались наставить на чистый путь.
Если у человека нет склонности к зависимости и употребление например ведет сугубо опознательный аспект он может так эпизодами всю жизнь например два три раза в год торчать на лсд до старости вообще к лсд как таковому сложно пристраститса но вот расширение сознания может быть наоборот полезной для него
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А если человек употребляет все чаще и чаще и ищет каждый раз чето другое под всякими предлогами это чисто отрицало и он зависим
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Самое трудное в зависимости это доказать зависимому что он зависим и чтоб он признал это без этого никакие перерывы никакая медицина или методы не помогут если посадить зависимого после отсидки он первым же делом упоритса так как не понял причину зависимости и не прошол реабилитацию
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А если человек употребляет все чаще и чаще и ищет каждый раз чето другое под всякими предлогами это чисто отрицало и он зависим
Умилительно, как «тонко» ты провёл эту грань)) Отметая психзащиты и обман мозга.
Есть ещё умозаключения, которые мы непременно должны узнать?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Умилительно, как «тонко» ты провёл эту грань)) Отметая психзащиты и обман мозга.
Есть ещё умозаключения, которые мы непременно должны узнать?
Ну смысл употреблять бесконтрольно человеку у которого все хорошо и нет проблем вжизни он просто об этом не будет думать и если уж употребит то грани не сотрутса и он сможет взять желания подконтроль если будет знать что это пойдет в ущерб чего то другого в его жизни
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну смысл употреблять бесконтрольно человеку у которого все хорошо и нет проблем вжизни он просто об этом не будет думать и если уж употребит то грани не сотрутса и он сможет взять желания подконтроль если будет знать что это пойдет в ущерб чего то другого в его жизни
Тем не менее 90% наших бывших наркоманов признавались, что торчали именно в моментах, когда в жизни всё было хорошо. Когда не было глобальных проблем. Никто не начал торчать после горя, с которым он не смог справиться, например.
Только уже действующие наркоманы давали себе отмашку торчать, когда от них отворачивались люди, которыми они манипулировали, например.
Все эти ребята (я в том числе) намеренно создавали себе ситуации употребления. И удобные причины-поводы к покупке каждой дозы.
Для чего они это делали? Для САМООПРАВДАНИЯ! Им нужно было, чтобы из мозг сгенерировал, почему они употребляют: низкая самооценка, дезадаптация, напряжение, плохая фигура, достали родные, проблемы на работе, даже компанию они всегда ищут подобную (где есть, чем угоститься). Да, порой пытаются это исправить, но редко у кого получается посмотреть на себя, как не на страдальца, а как на рукожопого кузнеца своей жизни.