Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Классические наркотики имеют место быть в обществе так как это нужно обществу караетса только распространение и то на не большие сроки можно за кило кокса на полтора года заехать тока ито выйдешь через месяцев 9 даже самые отялые барыги не слышал чтоб получили более 2 лет...
Вот так с такой политикой тут наркотики не многих интересуют а те кто и может торчать обычно делает это в пределах разумного он просто начинает выглядеть для себя и других не прилично так как не котролирует себя..а если не может отправять на лечение в диспансер на плотора года по желанию там его научать думать и жить без наркотиков так как он зависим но этого не признает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так , товарищ.
С какой целью на форуме?
Тут пропаганда легалайза не прокатит.
Упарывайтесь там сколько и чем хотите.
Форум этот как нашли и зачем?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Так , товарищ.
С какой целью на форуме?
Тут пропаганда легалайза не прокатит.
Упарывайтесь там сколько и чем хотите.
Форум этот как нашли и зачем?
Не пропаганда вообще наркотики опасны и не рекомендуютса никому это может навредить и не известно если послу употребления захочетса ли ему еще...
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Это игра с огнем и приэтом есть опасность передозировки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У нас тут люди пачками мрут от наркоты, а вы затираете про контролируемое употребление.
Все это до поры.
В России быстрее происходит и смертность выше сейчас, от солей .
Но избавив от них и выписывая фарму по рецептам или дурь, проблема не решится.
Слишком много дебилов, которых микродозы даже сделают шизами.
А жить среди сплошь дебилов обычным людям нормальным некомфортно.
Так что забирайте всех торчков к себе. Вам там весело будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это игра с огнем и приэтом есть опасность передозировки

Вы из какой страны, и как вышли на форум, интересно?
Форум узконаправленный, для бросания по методике Башаровой, и как бы нет смысла тут устраиватт болталку.
Тут людей из дерьма вытаскивают.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Сдес
У нас тут люди пачками мрут от наркоты, а вы затираете про контролируемое употребление.
Все это до поры.
В России быстрее происходит и смертность выше сейчас, от солей .
Но избавив от них и выписывая фарму пр рецептам или дурь, проблема не решится.
Слишком много дебилов, которых микродозы даже сделают шизами.
А жить среди сплогь дебмлов обычным людям нормальным некомфортно.
Так что забирайте всех торчков к себе. Вам там весело будет.
Я считаю это так именно потому что не правильный подход к проблеме наркотиков и жесткая антипропаганда и подавление почти всего спомощью того что легче всего сделать нелегальным вещество или лекарство но сделать так чтоб оно просто не интересовало людей надо ведь делать в воспитании и обьяснения вреда
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сдесь детям выписуют капли каннабиса если он болен например от той же эппилепсии
У нас тут люди пачками мрут от наркоты, а вы затираете про контролируемое употребление.
Все это до поры.
В России быстрее происходит и смертность выше сейчас, от солей .
Но избавив от них и выписывая фарму пр рецептам или дурь, проблема не решится.
Слишком много дебилов, которых микродозы даже сделают шизами.
А жить среди сплогь дебмлов обычным людям нормальным некомфортно.
Так что забирайте всех торчков к себе. Вам там весело будет.
А еще если учесть, что любая таблеточка может пополироваться алкоголем неизвестного происхождения, то все это уже явно химическое оружие
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сдес

Я считаю это так именно потому что не правильный подход к проблеме наркотиков и жесткая антипропаганда и подавление почти всего спомощью того что легче всего сделать нелегальным вещество или лекарство но сделать так чтоб оно просто не интересовало людей надо ведь делать в воспитании и обьяснения вреда

А почему вы решили что именно ваше мнение, наркомана , верное, а не трезвой команды форума, которая помогла бросить наркоту уже полсотне людей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А еще если учесть, что любая таблеточка может пополироваться алкоголем неизвестного происхождения, то все это уже явно химическое оружие

Привет!
Че, все, Аграрий со своей уникальной методикой бросания героина на дури, слился?
Дурь есть дурь....мозгов не прибавляет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А еще если учесть, что любая таблеточка может пополироваться алкоголем неизвестного происхождения, то все это уже явно химическое оружие
Алкоголь намногое опаснее многих наркотиков и сдесь это прекрасно понимают еу нет тут почти алкоголиков но многие люди свободно могут иногда выпить...или например лсд всем известно что водка намного опасней и предпочитают его на всяких там рейвах ...сдесь именно если ребенка школьника впоймают что торчит к этому очень серьезно относятса и обычно до армии он пересиает а в армии за употребление срок до пол года и не многие трогают наркоту в этот период зато после армии если трогаешь и не крадешь там или работаешь себе ну никто никому не будешь интересен и ты сяитаешь так же как и все вот ограбишь магазин это стыд
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алкоголь намногое опаснее многих наркотиков и сдесь это прекрасно понимают еу нет тут почти алкоголиков но многие люди свободно могут иногда выпить...или например лсд всем известно что водка намного опасней и предпочитают его на всяких там рейвах ...сдесь именно если ребенка школьника впоймают что торчит к этому очень серьезно относятса и обычно до армии он пересиает а в армии за употребление сро до пол года и не многие трогают наркоту в этот период зато после армии если трогаешь и не крадешь там или работаешь себе ну никто никому не будешь интересен и ты сяитаешь так же как и все вот ограбишь магазин это стыд
Видишь? его то не запрещают. Стали меньше употреблять? нет. Какие выводы?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Видишь? его то не запрещают. Стали меньше употреблять? нет. Какие выводы?
Нет смысла запрещать то что не сможешь контролировать..но факт того что тут на работу неходят бухими или нет алкоголиков на лавочке спящих
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
сделать так чтоб оно просто не интересовало людей надо ведь делать в воспитании и обьяснения вреда

Но вы же будете обьяснять как?
Соли нельзя, а траву можно.
Но солевому торчку или спайсовому трава уже не прет и он срал на эти обьяснения и все равно будет долбить соли.
И пока будете бегать обьяснять сдохнет.
Раз питсот.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Но вы же будете обьяснять как?
Соли нельзя, а траву можно.
Но солевому торчку или спайсовому трава уже не прет и он срал на эти обьяснения и все равно будет долбить соли.
И пока будете бегать обьяснять сдохнет.
Раз питсот.
Сдесь чтоб такого не было запретили всю группу до появления аналогов мефедрона иак же например все амфетаминовые изомеры и аналоги нелегальны чтоб не появлялись как в мире зато сам амфетамин простое не интересное лекарство
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
И запрещают новое вещество только если научно доказано что оно вредно поканет доказательств человек имеет право его использовать во свою благу так как не доказано что оно вредное или может навредить..классические наркотики просто правительство согласовоно международным договором о наркотиках
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
У вас там мефедрон и соли так усердно пытаютса устрашить вытащив их вне закона без того что смогут его регулировать привело именно к тому что соли иак распространены а придумали меф у нас и тут же первая в мире страна которая сделала его не легальным из за развития зависимости но с умом сделав вне закона всю группу катинон
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У вас там мефедрон и соли так усердно пытаютса устрашить вытащив их вне закона без того что смогут его регулировать привело именно к тому что соли иак распространены а придумали меф у нас и тут же первая в мире страна которая сделала его не легальным из за развития зависимости но с умом сделав вне закона всю группу катинон

Вынос мозга просто. Нереально для понимания.
Вы почему игнорите мои вопросы?