Амф,апараты...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем привет. Мне 24 года,вот уже как 10 лет я употребляю амфетамин внутривенно. Между 10 годами, был 1 год, когда вообще не употреблял (5 лет назад). Хочу завязать с этим дерьмом раз и навсегда. Последний год самый жёсткий,потерял доверия всех своих близких до единого. До этого такого не было, наркоманил , играл, но не до такой степени, сейчас куча долгов,куча вранья,устал... У меня есть девушка (6 лет вместе) 3 месяца назад у нас родилась дочь. Девушка не употребляет,не пьет,ведёт трезвый образ жизни,за исключением курит сигареты. Ребенка хотели,делали когда всё было более менее под контролем и не было проблем с близкими и деньгами... Употребляю примерно так;2-5 дней употребляю амф и играю в аппараты,потом 3-5-7 дней не употребляю. Каждый раз после загула,когда трезвый,верю что всё,это был последний раз... Сейчас 5 дней наркоманил,до этого 9 дней не употреблял. 5 дней не подходил к дочке,2 ночи не был дома,супруге сказал что по делам в соседнею страну,а сам у знакомого в аппараты ******... Домой пришел,на дочку посмотрел и заплакал,пишу это и тоже слезы льются. ****** короче. Противно до ужаса. Не хочу расходится с семьёй,но сейчас прям чувствую,что терпения и веры у моей девушки не осталось. Родители наши не вкурсе наших проблем. Трезвый в аппараты не играю,не интересно... Живём мы в Риге. 3 месяца назад я вернулся с Финляндии (работал там) там тоже употреблял безбожно,было с кем..... А и месяца 2 назад ездил к "бабке целительнице" не помогла вообще. На следующий же день вмазался. А да,жена не знает что я колюсь,она думает что я нюхаю.
Привет. Один в один я в прошлом. Торчал на амфе 16 лет(
Так же было. 3-5 суток упарываешься, нихрена не ешь катаешь в аппары((
Бывало зп 50к за сутки прокалывал и прокатывал. Потом само собой неделю сна))
В основном в четверг начало, в воскресенье спать и так по кругу.
Прикинь какой это еба.нутый замкнутый круг.
Бывало ночь всё прокатал, еле разогнулся так как сутки в одном положении находишься, даже поссать забываешь.
Колешся, закидываешь лавэ на аппары+ иногда в мобайл легенд играл.
Бывало это вообще ппц мелочь всю соскребешь ночью пойдёшь пару км до ночного магаза высыпишь её поменяешь на 100рублей, дальше ещё пару км до киви терминала.
А в это время дома есть нечего, долги, гнилые зубы, убитая репутация.
Денег даже на телефоне нет.
Знаешь, что делал?
Хрен угадаешь ((
Шёл в соседний подъезд, садился к маме под дверь так как там ловил её вай фай. Конектился к нему и катал эту грёбаную соточку (( сидя под дверями или иногда стоя под балконом((
Это ска сумасшествие.
В прошлом году подруга нашла этот ресурс помогла мне выгрести.
Здоров, работоспособен, зае.бов нет, тяг нет. Всё забыл, как страшный сон.
Вылечил гепатит, коплю на зубы. Кстати они внешне могут быть ничего, а внутри пустота из-за того что в амфе много красного фосфора и он вымывает кальции через зубные каналы.
Со всеми хорошие отношения.
И деньги копятся.
Знаешь, как классно, когда не от зп до зп живёшь, а когда они у тебя есть всегда. Ощущения :good3:.
Короче всё поправимо, здесь помогут.
Строго выполни всё по методу и узнаешь что такое настоящая жизнь))
Сил тебе.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Муж и отец с меня дерьмовый
а почему?
потому что ты наркоман и лудоман
вот ты бы хотел своей дочери наркоманию? представь ее, уже повзрослевшую, на своем месте
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
а почему?
потому что ты наркоман и лудоман
вот ты бы хотел своей дочери наркоманию? представь ее, уже повзрослевшую, на своем месте
Представлял уже. .. поэтому я тут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Представлял уже. .. поэтому я тут.
давай, все получится)
главное рассказать трезвым родственникам и следовать правилам форума (ну и конечно твоя работа очень важна)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем привет. Мне 24 года,вот уже как 10 лет я употребляю амфетамин внутривенно. Между 10 годами, был 1 год, когда вообще не употреблял (5 лет назад). Хочу завязать с этим дерьмом раз и навсегда. Последний год самый жёсткий,потерял доверия всех своих близких до единого. До этого такого не было, наркоманил , играл, но не до такой степени, сейчас куча долгов,куча вранья,устал... У меня есть девушка (6 лет вместе) 3 месяца назад у нас родилась дочь. Девушка не употребляет,не пьет,ведёт трезвый образ жизни,за исключением курит сигареты. Ребенка хотели,делали когда всё было более менее под контролем и не было проблем с близкими и деньгами... Употребляю примерно так;2-5 дней употребляю амф и играю в аппараты,потом 3-5-7 дней не употребляю. Каждый раз после загула,когда трезвый,верю что всё,это был последний раз... Сейчас 5 дней наркоманил,до этого 9 дней не употреблял. 5 дней не подходил к дочке,2 ночи не был дома,супруге сказал что по делам в соседнею страну,а сам у знакомого в аппараты ******... Домой пришел,на дочку посмотрел и заплакал,пишу это и тоже слезы льются. ****** короче. Противно до ужаса. Не хочу расходится с семьёй,но сейчас прям чувствую,что терпения и веры у моей девушки не осталось. Родители наши не вкурсе наших проблем. Трезвый в аппараты не играю,не интересно... Живём мы в Риге. 3 месяца назад я вернулся с Финляндии (работал там) там тоже употреблял безбожно,было с кем..... А и месяца 2 назад ездил к "бабке целительнице" не помогла вообще. На следующий же день вмазался. А да,жена не знает что я колюсь,она думает что я нюхаю.
А по поводу отношений, так наркомания и отношения, быт вещи не совместимые.
Ты поставь себя на место жены. Прикинь ты идешь с работы домой , тебя ждут еда уют. А ты бац и теряешься на неделю. Сначало сбрасываешь телефон, потом просто выключаешь, чифиришь семейный бюджет, потом приходишь прозрачным, агрессивным скелетом и спать на несколько дней и так по кругу.
Ты представь, что в это время происходит с женой((
Нервы, стресс, разочерование и тд.
Жив ты нет, хз, что ей думать.
Руки просто опускаются.
Если бы жена у тебя так исполняла, думаю ты бы ещё быстрее свалил.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
На наркотики всегда хватает. Поиграть под наркотиком не хватало...
Какая разница? По факту одно и тоже, ты в автоматы играешь только под наркотиками как я поняла. Выходит полноценное твое употребление включает в себя деньги на наркотики и автоматы, а следовательно денег тебе не хватало на употребление
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Представлял уже. .. поэтому я тут.
Привет давай знакомиться, меня Миша зовут, а тебя?
Если тебя действительно задолбала такая жизнь (а я уверен это так) то ты в нужном месте, мне самому тут помогли стаж наркомании был 15 лет всякой разной наркоты, а теперь я здоров и счастлив. И ты так сможешь. Для начала я предлогают тебе позвать сюда жену, без неё точно не выгребешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@KPAX
братулец, чего затих-приуныл?
какие мысли из общения вынес?
Братаешься с наркоманами?) ему надо сначала достойным гражданином стать! Пользу семье принести, обществу. Тогда и брататься в самый раз. И это вполне себе земная задача
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Братаешься с наркоманами?) ему надо сначала достойным гражданином стать! Пользу семье принести, обществу. Тогда и брататься в самый раз. И это вполне себе земная задача
тема утильная, клиент слился
или очередной клон чей-то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
тема утильная, клиент слился
или очередной клон чей-то
Вполне возможно( сколько сюда приходили на отходосах и чувстве вины голову пеплом посыпали, а потом возвращались в такое комфортное употребление, где ты снова простой наркоман, которому не надо стараться выбраться из жопы, в которой так «тепло»
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Привет давай знакомиться, меня Миша зовут, а тебя?
Если тебя действительно задолбала такая жизнь (а я уверен это так) то ты в нужном месте, мне самому тут помогли стаж наркомании был 15 лет всякой разной наркоты, а теперь я здоров и счастлив. И ты так сможешь. Для начала я предлогают тебе позвать сюда жену, без неё точно не выгребешь.
тема утильная, клиент слился
или очередной клон чей-то
Я тут, никуда не слился. Проснулся, завтра буду читать всё и отвечать, сегодня спать. :)