Амф,апараты...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем привет. Мне 24 года,вот уже как 10 лет я употребляю амфетамин внутривенно. Между 10 годами, был 1 год, когда вообще не употреблял (5 лет назад). Хочу завязать с этим дерьмом раз и навсегда. Последний год самый жёсткий,потерял доверия всех своих близких до единого. До этого такого не было, наркоманил , играл, но не до такой степени, сейчас куча долгов,куча вранья,устал... У меня есть девушка (6 лет вместе) 3 месяца назад у нас родилась дочь. Девушка не употребляет,не пьет,ведёт трезвый образ жизни,за исключением курит сигареты. Ребенка хотели,делали когда всё было более менее под контролем и не было проблем с близкими и деньгами... Употребляю примерно так;2-5 дней употребляю амф и играю в аппараты,потом 3-5-7 дней не употребляю. Каждый раз после загула,когда трезвый,верю что всё,это был последний раз... Сейчас 5 дней наркоманил,до этого 9 дней не употреблял. 5 дней не подходил к дочке,2 ночи не был дома,супруге сказал что по делам в соседнею страну,а сам у знакомого в аппараты ******... Домой пришел,на дочку посмотрел и заплакал,пишу это и тоже слезы льются. ****** короче. Противно до ужаса. Не хочу расходится с семьёй,но сейчас прям чувствую,что терпения и веры у моей девушки не осталось. Родители наши не вкурсе наших проблем. Трезвый в аппараты не играю,не интересно... Живём мы в Риге. 3 месяца назад я вернулся с Финляндии (работал там) там тоже употреблял безбожно,было с кем..... А и месяца 2 назад ездил к "бабке целительнице" не помогла вообще. На следующий же день вмазался. А да,жена не знает что я колюсь,она думает что я нюхаю.
Про твои слёзы - сейчас, если я правильно поняла, у тебя абстиненция, отходы после употребления - приступы астении, саможаления, угрызения совести и дисфория. Все это - прямые последствия употребления. за 10 лет ты такого наворотил в своей лимбической системе, что гормональный фон просто в шоке. Гормоны выбрасываются кое-как, в неправильном соотношении. Отсюда резкие перепады настроения, отсюда неспособность удовлетворить своё состояние иным способом, кроме наркоты. Но и наркота вызывает вот такие последствия. И так ты бегаешь по кругу уже 10 лет. Только теперь ребёнок будет взрослеть, и слёзы твои уже не помогут. Вспомни, о чем ты думаешь, когда употребляешь и в автоматах сидишь? Ты думаешь в этом состоянии о том, какая жалкая у тебя жизнь? Думаешь о будущем ребёнка, когда вмазался? Да хер! Ты об этом думаешь только потом, испытывая угрызения пока ещё живой совести. Но время для наркомана губительно, оно зализывает те раны, которые напоминают ему о реальности. Так что, пока ты ещё способен плакать, самое время попросить о помощи. Страшно не упасть на колени, а ползать всю оставшуюся жизнь и не принять руку, которую тебе протягивают.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Амф беру через знакомого,с ним же и употребляю. Всего таких 3 человека. 1 из них сидит,другой вроде как отдаляется,редко вижусь с ним. А третий живёт недалеко от меня.
Детское в ломбард не носил,в ломбарде личные вещи
да ты затворником уже стал
почитай историю , лишней не будет
https://nenormaforum.info/index.php...rkomanki-k-drugim-materjam-i-narkomanam.4109/
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я 8 лет назад переехал в другой город. С мамой вижусь раза 2-4 в год.
сравни как ты выглядел на фотографиях 8 лет назад и сейчас
думаешь кому-то интересно когда ты уехал в другой город?
тебе решение нужно принять важное, возможно самое важное в твоей жизни
если ты начал иныу про лечение искать - значит у тебя край уже! как-ты умудряешься и амф мутить и играть и в вещи в ломбард класть....
детям на мороженое и жене на цветы уделяешь?
10 лет на амфе!!! ты только осознай этот срок! он не вчера начался!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
На отходах. Вчера вечером употреблял. Поспал 4 часа
походу тема крика души.
жена у тебя адекватная? кто она по образованию? сколько лет ей?
братья-сестры есть у тебя?
матери сколько твоей лет? вопрос тот же - по образованию она кто?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Амф беру через знакомого,с ним же и употребляю. Всего таких 3 человека. 1 из них сидит,другой вроде как отдаляется,редко вижусь с ним. А третий живёт недалеко от меня.
Детское в ломбард не носил,в ломбарде личные вещи
Привет. Что сдал в ломбард?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
походу тема крика души.
жена у тебя адекватная? кто она по образованию? сколько лет ей?
братья-сестры есть у тебя?
матери сколько твоей лет? вопрос тот же - по образованию она кто?
Жена адекватная,12 классов образования у нее. Она старше меня на 8 лет,32 ей. Младших 2 брата родных есть. И есть двоюродный старший, с которым я употреблял вместе,но он слез. Его жена, родная сестра моей жены. Матери 46. Точно не знаю кто по образованию,но училась она долго.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
сравни как ты выглядел на фотографиях 8 лет назад и сейчас
думаешь кому-то интересно когда ты уехал в другой город?
тебе решение нужно принять важное, возможно самое важное в твоей жизни
если ты начал иныу про лечение искать - значит у тебя край уже! как-ты умудряешься и амф мутить и играть и в вещи в ломбард класть....
детям на мороженое и жене на цветы уделяешь?
10 лет на амфе!!! ты только осознай этот срок! он не вчера начался!
Я ещё и работать успеваю. Да,10 это реально много.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980