Амф,апараты...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Не знаю,я считаю что есть огромная разница между теми кто колится,а кто нет. У меня бывают периоды,когда я не общаюсь с теми,кто колится,а общаюсь с теми кто нюхает. Тогда и сам нюхаю
Тебе нужна помощь в плане сообщить родственнику ?
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
А, то есть пока никто не знает, что ты колешься, ты не отброс, я правильно все поняла? А кто для бея отброс? Просто нюхать наркоту, это норма выходит?
Нет, вообще употреблять не норма. Я не считаю себя отбросом. И назвать кого то отбросом тоже не смогу.
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Тебе нужна помощь в плане сообщить родственнику ?
Я сегодня вечером еду домой к маме,попробую сам поговорить. Если не осмелюсь,тогда нужна будет. Я думаю что она очень догадывается. Пишет мне сама последнее время что лечится нужно ...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не согласен. Не считаю себя отбросом. Никто не знает что я колюсь.

Не могу сказать что я отброс. 3 человека знают что я еолюсь

Вернее некуда
Так если ты не отброс, зачем ты скрываешь свою наркоманию от родных? Попробуй на работе рассказать коллегам, что ты нормальный, ты только нюхаешь. Наркоманов призирает общество, поэтому они и скрывают, что употребляют!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не согласен. Не считаю себя отбросом. Никто не знает что я колюсь.

Не могу сказать что я отброс. 3 человека знают что я еолюсь

Вернее некуда
это пока не знают
очень скоро об этом все узнают. наркоманы априори отбросы, ибо они вредят обществу и убивают его.
ты считаешь, "чего не видно, того нет"?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не знаю,я считаю что есть огромная разница между теми кто колится,а кто нет. У меня бывают периоды,когда я не общаюсь с теми,кто колится,а общаюсь с теми кто нюхает. Тогда и сам нюхаю
Так колоться тебе же приятнее по эффекту? А при них ты не колешься, потому что тебе стыдно? Не улавливаешь мысль?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я сегодня вечером еду домой к маме,попробую сам поговорить. Если не осмелюсь,тогда нужна будет. Я думаю что она очень догадывается. Пишет мне сама последнее время что лечится нужно ...
Номер запиши антона что я скинул , если у мамы возникнут вопросы набери его по ТГ он нормально сможет объяснить в чем проблема с медицинской точки зрения , что бы ты понимал когда то довно он тоже был в твоей же ситуации и теперь помогает людям , так что будь готов и подготовся .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, вообще употреблять не норма. Я не считаю себя отбросом. И назвать кого то отбросом тоже не смогу.
А кем ты себя считаешь, давай разберёмся, раз начали. Примерный сын? Любящий заботливый честный муж? Отец - мечта каждого ребёнка? Здоровый член общества, может быть?

Извини, но человек, который не способен контролировать себя и свой разум, жизнь которого всецело зависит от употребления химических веществ, из-за чего у него едет кукуха - неспособный быть надежной опорой своей семьи, держать своё слово - который весь в долгах, это если не отброс, то явно стремящийся туда человек. Но мы здесь знаем, что таким тебя делает болезнь наркомания. И знаем на собственном примере, что это лечится. Но только словами здесь не обойдёшься, нужны действия и помощь извне. Помощь тех, кто знает тебя лучше нас
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Так если ты не отброс, зачем ты скрываешь свою наркоманию от родных? Попробуй на работе рассказать коллегам, что ты нормальный, ты только нюхаешь. Наркоманов призирает общество, поэтому они и скрывают, что употребляют!
Ну да,ты прав
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я сегодня вечером еду домой к маме,попробую сам поговорить. Если не осмелюсь,тогда нужна будет. Я думаю что она очень догадывается. Пишет мне сама последнее время что лечится нужно ...
смотри, основная потребность человека-это одобрение общества. если ты расскажешь, что ты наркоман (в нормальном обществе, отбрасываем торчей и алкашей), то тебя осудят. потому что это порицается обществом, наркоманы грязные, разносят заразу, убивают и воруют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Так колоться тебе же приятнее по эффекту? А при них ты не колешься, потому что тебе стыдно? Не улавливаешь мысль?
Это даже не предположение, а факт, что наркоманы друг друга призирают, а для наркомана, который нюхает, наркоман, который колется отброс!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я сегодня вечером еду домой к маме,попробую сам поговорить. Если не осмелюсь,тогда нужна будет. Я думаю что она очень догадывается. Пишет мне сама последнее время что лечится нужно ...
Вот, почитай предварительно. Тщательно продумай свой разговор. Боишься признаться родным? Жми сюда! - Метод Ренаты Башаровой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
смотри, основная потребность человека-это одобрение общества. если ты расскажешь, что ты наркоман (в нормальном обществе, отбрасываем торчей и алкашей), то тебя осудят. потому что это порицается обществом, наркоманы грязные, разносят заразу, убивают и воруют.
И именно по той же причине слабая психика наркоманов вынуждена огораживать себя от правды психозащитами «я не отброс», потому что иначе придётся мириться с горькой правдой, что ты не пригоден для общества, что для человека сравни самоубийству. Понимаешь, откуда идёт твоё отрицание? В основе всего лежат обычные человеческие желания
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Видно, что ты не глупый! У тебя просто ещё нет понимания механизма наркомании, поэтому мысли твои неверные на счёт этого всего, ты разделяешь того кто нюхает и колется, статьи тебе помогут в этом всём разобраться и главное в себе! Тут все это проходили, это не просто мнение, это мнение основывающееся на собственном опыте!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не согласен. Не считаю себя отбросом. Никто не знает что я колюсь.
Не могу сказать что я отброс. 3 человека знают что я еолюсь
Вернее некуда
-ты в показаниях путаешься!
-когда долбился последний раз?

Проблема в том,что я из Латвии. Сейчас жена сумку собрала,говорит устала. Сегодня поеду к маме,мама живёт 250 километров от меня. Но она живёт там,где я начал употреблять. Хотя тех старых знакомых то и не осталось
-наверное не трахаешь как следует, вот и сбегает от тебя.
-готовь кабачки. а то на соль перейдешь - мальчики нравятся начнут. Твой случай? или опять - ты особенный?

Я согласен полностью. Я вроде и есть у них,а вроде и нет. Я точно знаю чего я не хочу
-Тебя себя у самого себя уже нет - а ты за других паришься.

Я согласен. Я вроде у них есть,а вроде и нет. Хочу окончательно завязать с наркотой. Надоели трамплины,то всё окей,отдыхать летаем,то золото в ломбарде всё лежит. А сейчас так вообще, доверия всех своих близких я подорвал
-амф в аптеке берешь или по подоконникам шкеришься? или кусты окапываешь?
-угощал кого-нибудь? или в одну харю наслаждаешься?
-детские игрушки давно в ломбард относил?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я сегодня вечером еду домой к маме,попробую сам поговорить. Если не осмелюсь,тогда нужна будет. Я думаю что она очень догадывается. Пишет мне сама последнее время что лечится нужно ...
за 10 лет только сейчас начала догадываться? ты что человек-невидимка?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебе первоначальные ссылки скинула, которые дадут тебе какое-то понимание, что говорить маме. Вот ссылка на весь список статей Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой, их много. Их изучают и больные, и семья, это основная часть лечения в изоляции. Изоляция необходима под контролем трезвого родственника, который понимает, как работает болезнь. Без изоляции никак, потому что наркоман не в состоянии себя контролировать, и у него всегда будет возможность и соблазн употребить наркотик. Более того на ногах переносить эту болезнь нельзя, чтобы избавиться от неё нужен покой и восстановление психики вне раздражающих факторов.

почитай, осмотрись, и зови сюда маму - с женой уже по ходу дела сможешь разобраться, думаю, если маме донесём информацию, то она сможет достучаться до жены. Дай ссылку маме после разговора, скажи, что там есть информация, как тебе помочь. Проси помочь
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я так подумал и посоветовал для начала лучше что бы маму проинформировали , что бы она понимала что за болезнь , а так ты сам то толком нечего не сможешь обьяснить , я просто смотрю как ты пишешь и понимаю что тут могут начаться проблемы , ну это совет тебе , ты же пришел за помощью ? так вот сделай как я тебе говорю так будет лучше доверься мне ! Так как существует множество методов и что бы ты понимал некторые богу моляться и думают что типо болезнь отступит и тут важно пойти на опережение и обьяснить матери с медецынской точки зрения , а так отправит тебя к монахам и будешь там лечиться непойми от чего , понимаешь что я хочу тебе сказать?
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Тебя реально это волнует?
-ты в показаниях путаешься!
-когда долбился последний раз?

Вчера вечером.


-наверное не трахаешь как следует, вот и сбегает от тебя.
-готовь кабачки. а то на соль перейдешь - мальчики нравятся начнут. Твой случай? или опять - ты особенный?
Она не сбегает,она просит меня уехать.

-амф в аптеке берешь или по подоконникам шкеришься? или кусты окапываешь?
-угощал кого-нибудь? или в одну харю наслаждаешься?
-детские игрушки давно в ломбард относил?

Амф беру через знакомого,с ним же и употребляю. Всего таких 3 человека. 1 из них сидит,другой вроде как отдаляется,редко вижусь с ним. А третий живёт недалеко от меня.
Детское в ломбард не носил,в ломбарде личные вещи