Амф,апараты...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
У жены и так проблемы с восприятием мира, если нюхать - это норм, а колоться - это что-то ужасное, хотя ужасно и то, и другое, и что вообще пришла в голову мысль заделать ребёнка от действующего наркомана. Но оно и понятно, когда долго живешь с наркоманом и ничего с этим не делаешь, начинаешь индуцировать бред и не замечать очевидных вещей
Ещё мне кажется, что это как раз влияние толерантности и прочей чепухи, всё это в скупе даёт такой результат на молодежь, нюхают - успешные, колоться - отбросы...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ещё мне кажется, что это как раз влияние толерантности и прочей чепухи, всё это в скупе даёт такой результат на молодежь, нюхают - успешные, колоться - отбросы...
Да так или иначе все тесно связано. Всегда есть прямые и косвенные причины. Смотря в каком радиусе ты рассматриваешь проблему, в рамках каких вопросов. Глобально, локально, с точки зрения государства, общества, отдельного человека. С наркоманами вообще очень сложно не сойти с ума тоже - это же постоянное эмоциональное потрясение + переживание, что близкий вот вот умрет
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я согласен полностью. Я вроде и есть у них,а вроде и нет. Я точно знаю чего я не хочу

Я согласен. Я вроде у них есть,а вроде и нет. Хочу окончательно завязать с наркотой. Надоели трамплины,то всё окей,отдыхать летаем,то золото в ломбарде всё лежит. А сейчас так вообще, доверия всех своих близких я подорвал
В плане "употребления с умом" ты уже пересёк точку невозврата, дальше всё время будет: "золото в ломбарде всё лежит. Доверия всех своих близких подорвано"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем привет. Мне 24 года,вот уже как 10 лет я употребляю амфетамин внутривенно. Между 10 годами, был 1 год, когда вообще не употреблял (5 лет назад). Хочу завязать с этим дерьмом раз и навсегда. Последний год самый жёсткий,потерял доверия всех своих близких до единого. До этого такого не было, наркоманил , играл, но не до такой степени, сейчас куча долгов,куча вранья,устал... У меня есть девушка (6 лет вместе) 3 месяца назад у нас родилась дочь. Девушка не употребляет,не пьет,ведёт трезвый образ жизни,за исключением курит сигареты. Ребенка хотели,делали когда всё было более менее под контролем и не было проблем с близкими и деньгами... Употребляю примерно так;2-5 дней употребляю амф и играю в аппараты,потом 3-5-7 дней не употребляю. Каждый раз после загула,когда трезвый,верю что всё,это был последний раз... Сейчас 5 дней наркоманил,до этого 9 дней не употреблял. 5 дней не подходил к дочке,2 ночи не был дома,супруге сказал что по делам в соседнею страну,а сам у знакомого в аппараты ******... Домой пришел,на дочку посмотрел и заплакал,пишу это и тоже слезы льются. ****** короче. Противно до ужаса. Не хочу расходится с семьёй,но сейчас прям чувствую,что терпения и веры у моей девушки не осталось. Родители наши не вкурсе наших проблем. Трезвый в аппараты не играю,не интересно... Живём мы в Риге. 3 месяца назад я вернулся с Финляндии (работал там) там тоже употреблял безбожно,было с кем..... А и месяца 2 назад ездил к "бабке целительнице" не помогла вообще. На следующий же день вмазался. А да,жена не знает что я колюсь,она думает что я нюхаю.
Про твою тягу к аппаратам Игровая зависимость от амфетамина - Метод Ренаты Башаровой
С чем согласен, с чем не согласен по-твоему?
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
У жены и так проблемы с восприятием мира, если нюхать - это норм, а колоться - это что-то ужасное, хотя ужасно и то, и другое, и что вообще пришла в голову мысль заделать ребёнка от действующего наркомана. Но оно и понятно, когда долго живешь с наркоманом и ничего с этим не делаешь, начинаешь индуцировать бред и не замечать очевидных вещей
Я ей рассказывал,что кололся 8 лет назад,до того момента как переехал в другой город. Она знает моих знакомых которые нюхают,в этих знакомых ее брат входит,я с ее братом работал и тогда не кололся, нюхал. Да вообще никто не знает что я колюсь. 3 человека только есть,при которых я колюсь. А вообще я до этого года не разу не брал в 1 и 1 не употреблял. Сейчас только начал так делать.. Когда делали ребенка,я был чист 2 или 3 месяца. И всё было хорошо.
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
К сожалению, бабка целительница здесь также полезна, как если бы тебе приказали не моргать. Наркомания в голове закрепляется на уровне физическом, на уровне рефлекса. С этой стороны и надо работать. Но не только с этой, нужно комплексно лечить наркоманию, в том числе отношение к ней в семье. И обязательно нужно ставить в известность родных. Они здесь главный помощник. Здесь мы можем научить, как лечить наркоманию . Можешь маму позвать сюда и жену? Тебе нужно попросить о помощи, если ты действительно хочешь вылечиться.
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
В этом все наркоманы «я хочу вылечиться, но не буду делать то, что для этого нужно». Я думаю, что не нужно тебе напоминать о том, что силы воли никакой у тебя нет, верно?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я ей рассказывал,что кололся 8 лет назад,до того момента как переехал в другой город. Она знает моих знакомых которые нюхают,в этих знакомых ее брат входит,я с ее братом работал и тогда не кололся, нюхал. Да вообще никто не знает что я колюсь. 3 человека только есть,при которых я колюсь. А вообще я до этого года не разу не брал в 1 и 1 не употреблял. Сейчас только начал так делать.. Когда делали ребенка,я был чист 2 или 3 месяца. И всё было хорошо.
Я тоже сначала нюхал в компании, а потом начал в одного колоться, и мне перестало это казаться чем-то абсурдным, вот что действительно идёт в гору у наркомана, так это психологические защиты, которые стойко защищают его от осознания своей ущербности!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
В ближайшей перспективе не только отношения могут стать холодными, но и ты сам, на минус два под землей. А может, и не в ближайшей. Живут торчи долго иногда, но не хорошо. Тебе есть что терять ещё. А если помрешь, тогда твоей жене будет лучше, чем если она узнает, что может тебе помочь? Или твоя мама? Почитай, как семья видит наркомана Сколько живут амфетаминовые наркоманы - Метод Ренаты Башаровой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
Привет, надо кого то звать все таки, потому что одному тебе не выплыть.
Мне 17, а я на вебке работала, фассовала наркоту. Родители нашли этот метод, помогают. Боялась сначала им рассказывать, зато сейчас у нас все хорошо.
Тебе нужно рассказать и садиться на изоляцию, потому что до передоза не далеко.
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Ещё мне кажется, что это как раз влияние толерантности и прочей чепухи, всё это в скупе даёт такой результат на молодежь, нюхают - успешные, колоться - отбросы...
Не согласен. Не считаю себя отбросом. Никто не знает что я колюсь.
Ещё мне кажется, что это как раз влияние толерантности и прочей чепухи, всё это в скупе даёт такой результат на молодежь, нюхают - успешные, колоться - отбросы...
Не могу сказать что я отброс. 3 человека знают что я еолюсь
В этом все наркоманы «я хочу вылечиться, но не буду делать то, что для этого нужно». Я думаю, что не нужно тебе напоминать о том, что силы воли никакой у тебя нет, верно?
Вернее некуда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
Здесь всем тяжело было признаться родным. Но альтернатива - с.мерть или бесчестная жизнь. У тебя ребёнок теперь есть ты не должен, а ОБЯЗАН сделать все, чтобы у неё был здоровый отец, а не торч конченный, который на ее день рождения будет в автоматах зависать, если мать прав не лишит наркомана.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
Кстати если не знаешь с чего начать разговор с мамой и вообще боишься этого , тут есть функция сообщить родственнику , люди звонят и объясняют нормально твою ситуацию что болен и все все . Большинство родственников прислушиваются после разговора и вникают в проблему .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не согласен. Не считаю себя отбросом. Никто не знает что я колюсь.

Не могу сказать что я отброс. 3 человека знают что я еолюсь

Вернее некуда
А, то есть пока никто не знает, что ты колешься, ты не отброс, я правильно все поняла? А кто для тебя отброс? Просто нюхать наркоту, это норма выходит?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я тоже сначала нюхал в компании, а потом начал в одного колоться, и мне перестало это казаться чем-то абсурдным, вот что действительно идёт в гору у наркомана, так это психологические защиты, которые стойко защищают его от осознания своей ущербности!
ну так и жене объясни - неважно - колешься или нюхаешь - проблема одна - тяжесть разная. И что это лишь следствие прогресирования наркомании.
Это также как сломать палец или руку. Суть одна.
Это уже жены твоей психозащиты если она сравнивает нюхачество с ширянием, и преуменьшает вред пред инъекциями
 

KPAX

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
27
Реакции
24
Я тоже сначала нюхал в компании, а потом начал в одного колоться, и мне перестало это казаться чем-то абсурдным, вот что действительно идёт в гору у наркомана, так это психологические защиты, которые стойко защищают его от осознания своей ущербности!
Не знаю,я считаю что есть огромная разница между теми кто колится,а кто нет. У меня бывают периоды,когда я не общаюсь с теми,кто колится,а общаюсь с теми кто нюхает. Тогда и сам нюхаю
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Не знаю,я считаю что есть огромная разница между теми кто колится,а кто нет. У меня бывают периоды,когда я не общаюсь с теми,кто колится,а общаюсь с теми кто нюхает. Тогда и сам нюхаю
Ну давай на чистату , ты уже этот борьер сломал , я калолся 6 лет скоростью и разницы то особой нету , просто становишься еще больше скатиной , и все больше тебе нужно этого наркотика вот и все.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
Испортил отношения сын наркоман. Если маме объяснить, что твоё поведение обусловлено изменением психики и гормонального фона на фоне употребления наркотиков, если она поймёт, в чем причина, а мы умеем донести, то она захочет тебе помочь. И это Реально возможно, но только при помощи близких. Сам наркоман не вылезет, а только сильнее увязнет - сколько раз ты обещал себе, что это последний раз? И ты реально верил в это в те моменты! И скажи, почему тогда не остановился?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я хочу вылечиться,но жену звать не буду,если узнает что колюсь и кололся всё это время,конец отношений точно. С мамой поговорить можно. Хотя в последние 3 месяца очень холодные отношения стали,я их испортил
А ей тут объяснят, что собой ты не управляешь, что ложь твоя это не блажь! Один из столпов лечения это правда, ты своим мнение лишаешь её возможности тебе помочь, как ты можешь решать за неё? Если она тебя любит, то не оставит без помощи, только объяснить ей нужно максимально доходчиво, что ты в беде и тебе грозит с.мерть, но есть метод лечения, который предполагает трёх месячную изоляцию + чтение статей(которые ей необходимо уже читать, как и твоим родным!)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Sumpo
блё, еще один особенный елдометр нарисовался!

Не знаю,я считаю что есть огромная разница между теми кто колится,а кто нет. У меня бывают периоды,когда я не общаюсь с теми,кто колится,а общаюсь с теми кто нюхает. Тогда и сам нюхаю
торгуешься сам с собой!