Альфа - помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Они у тебя будут на пределе до конца твоих дней. На с


У нас тут одна торчиха была, Гера.
С собаками жила, одна собака у нее закладки находила и рыла.
Гера это докуридась до того что выходила на форум, заперевшись в шкафу.
Что с ней сейчас, неизвестно. Возможно собачки сьели.


Травокурам от Геры, из шкафа-

"С самого начала зрительных галлюцинаций не было, были тактильные, руки и ноги увеличивались, я так вырастала, что не помещалась в квартире и сидела уперевшись головой в потолок, видела космос, летела к звездам, потом обонятельный в виде трупного запаха, а уж потом т.рупы.Слуховых не было. Я курила какую то химию толи спайс толи соль, мне это подсовывали под видом конопли."
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Пожалуй, я так и поступлю все таки.

Каждый выбирает по себе.
Кому то важнее приятный сироп в уши, кому то человеческая жизнь и судьбы людей.

Самое сложное достучаться до человека пока он не на самом дне.
А на дне бывает уже поздно...
Возвращайтесь на середине полета.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как же много на этом форуме оказалось злобных и ограниченных людей. Для меня это неожиданно.
Если бы вы почитали тему повнимательнее, а не вылезли со своим ОЦМ попахивающим дерьмецом, вы бы знали, что никто из родных ничего не знает, более того, для всех мы более чем успешная пара, мы помогаем всем родственникам, в том числе материально, и никому не доставляем никаких проблем и никогда не допустим этого.
Засим я все таки откланяюсь, помощи здесь нет, после такого отношения захочется уколоться чем нибудь тяжелым даже если об этом и не помышлял.
Давай давай,через год приходите и расскажете нам какой ваш муж успешный,дай бог органы не сгниют за этот год,как правило когда денег много быстро земельку начинают удобрять:(погодите щас любовника будет вашего искать под кроватью да в бочке унитазном,проходили знаем
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я ничего не доказываю.
Но! Лично мне ваша неадекватность помогла избавиться от последней нити к наркотикам - насвая. Четвертый день. Полет нормальный.
Обзывайтесь как хотите. У меня иммунитет на вас уже.
Про метод тут рассуждает) 4 дня «трезвый»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Насвай - это детский лепет. Не надо тут путать хер с трамвайной ручкой. С 16 декабря я не употребляю никаких наркотиков, действительно серьезных наркотиков. И даже сигареты бросил в тот же день. А насвай был так, детская шалость. Но даже ему теперь не бывать. Так что не нужно искать противоречий там, где их нет.
Попробуйте лучше поддержать людей.
И, кстати, насчёт того, что насвай, алкоголь, снюсы и прочая легальная радость тоже наркотики, так это вы лучше в белом доме расскажите. А не тут срывайтесь на людей. Нас планомерно уничтожают легально, так вы еще и способствуете этому, занижая в человеке остаток достоинства, сил м благоразумия.
Где твоё достоинство, сила и благоразумие были, когда наркоту в себя пихал?
Жалуется он, уничтожают его))) Так иди ещё насвая пососи, водкой захлебни и солью поставься. Безвольное себяжалеющее животное.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как же много на этом форуме оказалось злобных и ограниченных людей. Для меня это неожиданно.
Если бы вы почитали тему повнимательнее, а не вылезли со своим ОЦМ попахивающим дерьмецом, вы бы знали, что никто из родных ничего не знает, более того, для всех мы более чем успешная пара, мы помогаем всем родственникам, в том числе материально, и никому не доставляем никаких проблем и никогда не допустим этого.
Засим я все таки откланяюсь, помощи здесь нет, после такого отношения захочется уколоться чем нибудь тяжелым даже если об этом и не помышлял.
Как жаль))
По рассуждениям Вы нормальная женщина, но не совсем догоняете суть наркомании, опрометчиво возлагая бросание на РЦ.
Вас будут доить на бабки, а в итоге ситуация усугубится, особенно есть РЦ 12-шаговый.
Напомнили мне одну женщину, Сару (ник Виктория). Её супруг был уважаемым депутатом. Параллельно моему бросанию - соли отняли у него карьеру, семью, квартиру и, конечно, авторитет.
Вот её тема, почитайте, даже если с гостя зайдёте:
https://nenormaforum.info/index.php?threads/chto-to-upotrebljaet-ne-mogu-ponjat-kak-pomoch.1937/
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Каждый выбирает по себе.
Кому то важнее приятный сироп в уши, кому то человеческая жизнь и судьбы людей.

Самое сложное достучаться до человека пока он не на самом дне.
А на дне бывает уже поздно...
Возвращайтесь на середине полета.
Когда я упала на дно, внезапно постучали
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привыкайте. У них метода такая. Не обижайтесь, это работает! Просто примите, что вы конченная (по их мнению). А будете возражать, вас просто выгонят отсюда. У них свои правила.
Метод?меня тут никто не обзывал например.а то что мы наркоманы это да,принять что конченая,глупость,была кончиная,может так!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Метод?меня тут никто не обзывал например.а то что мы наркоманы это да,принять что конченая,глупость,была кончиная,может так!
Метод тут я вижу как избавиться от зависимости,а то кто там что считает или называет мне вообще по фиг. Сайт хороший,люди помогают выбраться из дерьма по методу,так я это вижу
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Насвай - это детский лепет. Не надо тут путать хер с трамвайной ручкой. С 16 декабря я не употребляю никаких наркотиков, действительно серьезных наркотиков. И даже сигареты бросил в тот же день. А насвай был так, детская шалость. Но даже ему теперь не бывать. Так что не нужно искать противоречий там, где их нет.
Попробуйте лучше поддержать людей.
И, кстати, насчёт того, что насвай, алкоголь, снюсы и прочая легальная радость тоже наркотики, так это вы лучше в белом доме расскажите. А не тут срывайтесь на людей. Нас планомерно уничтожают легально, так вы еще и способствуете этому, занижая в человеке остаток достоинства, сил м благоразумия.
Бухать когда бросаешь наркоту,это прямой путь к наркотикам.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
И что дальше?ну обидит она эту наркоманку и что?другие придут,их вон пол России,каждый день сюда приходят,видите ли наркоманка бедная,обозвали!если она наркоша то она наркоша,трава такой же наркотик-это факт!поэтому все правильно она сказала-не нравится пусть нахрен валит вместе с наркошей своим безнадежным, а если готова его лечить да и самой лечится пусть слушают какие они мрази и т д!и ******* тут не надо травку она изредка покуривает!кому ты пизд.ишь то?давай почестнаку минимум каждый вечер куришь же?(вопрос к автору темы).ты погоди он и тебе сыпанёт в чаек,попозже ток;)что вместе веселей было!трава его к альфе и привела,некурил бы и тем бы общих с наркоманами не было бы,здоровому нормальному взрослому человеку никто Альфу предлагать не будет, да и здоровый мозг сперва как минимум загуглит че это да тема,а вот прокуренный попробует без вопросов!я это вам факт говорю,также с бошек на меф попал,не начал бы бошки не было бы мефа;)так что мой тебе совет-бросай нах эту ганжу;)!ух че то пронесло меня:))
я по-началу тоже в шоке была, когда злость вышла уже и внимания особо не обращаешь
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Чего все тут в обидках? спасибо что есть сайт бесплатно метод бросить наркотики,алкоголь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Чего все тут в обидках? спасибо что есть сайт бесплатно метод бросить наркотики,алкоголь.

Не все, а только торчки, которые не хотят бросать, в самообмане, легче губки надуть и ерепениться ,наматывая километры соплей.
Любая причина НЕ БРОСАТЬ подходит.
Но классика- обвинять " наркофобов".
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Пока пророчества не сбываются, никто ещё не испортил маникюр копая закладки)
Коммерческое пребывание в государственной наркологичке - прекрасная вещь)
10 дней там, уже почти две недели дома - полёт нормальный.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Пока пророчества не сбываются, никто ещё не испортил маникюр копая закладки)
Коммерческое пребывание в государственной наркологичке - прекрасная вещь)
10 дней там, уже почти две недели дома - полёт нормальный.
Если вы думаете, что сейчас тут все расстроятся и в будут с завистью желать вам срыва, то нет) если вам это помогло, то я за вас рада, надеюсь так и дальше будет)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Пока пророчества не сбываются, никто ещё не испортил маникюр копая закладки)
Коммерческое пребывание в государственной наркологичке - прекрасная вещь)
10 дней там, уже почти две недели дома - полёт нормальный.
ДАЙ БОГ ДАЙ БОГ...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Из дома есть возможность выйти или передать в окно?
Ээээ) он работает вообще то) ещё неделю дома повалялся и заскучал совсем)))
Если вы думаете, что сейчас тут все расстроятся и в будут с завистью желать вам срыва, то нет) если вам это помогло, то я за вас рада, надеюсь так и дальше будет)
Вовсе нет, я думаю, что это может прочитать кто то, у кого руки опускаются и это придаст сил)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ээээ) он работает вообще то) ещё неделю дома повалялся и заскучал совсем)))

Вовсе нет, я думаю, что это может прочитать кто то, у кого руки опускаются и это придаст сил)
Вы можете и не заметить его употребления.