Альфа - помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Уже так и делаю. Нейробион пью. Нервы, действительно, на пределе.
Особенно, когда сюда захожу)

Они у тебя будут на пределе до конца твоих дней. На с
Моей домашней подобранке, например, даже смерти мой ждать лень)
Она начинает меня грызть, как только проголодается))))

У нас тут одна торчиха была, Гера.
С собаками жила, одна собака у нее закладки находила и рыла.
Гера это докуридась до того что выходила на форум, заперевшись в шкафу.
Что с ней сейчас, неизвестно. Возможно собачки сьели.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Они тут думают, что грубость - это эффективный метод. Но видимо забыли, что не у всех людей безвольный характер, даже у наркоманов. Брать так резко на оскорбления - это вообще уму не постижимо. Читая такие оскорбления, с большей вероятностью вернешься к старым привычкам. Для многих людей именно понимание и сострадание является спасением. А тут для всех одно - грубость, оскорбления, неверие в тебя, постоянные обвинения, что ты конченный и всегда кайфуешь.
Как минимум вызывающая вопросы методика.
И про сотни людей, прошедших через их форум - не верьте. Тут пару наркош померло, они на их смерти пиарятся теперь. А рекламы сколько, видели? Зарабатывают как могут)
Ну все, сейчас меня точно забанят)
И что дальше?ну обидит она эту наркоманку и что?другие придут,их вон пол России,каждый день сюда приходят,видите ли наркоманка бедная,обозвали!если она наркоша то она наркоша,трава такой же наркотик-это факт!поэтому все правильно она сказала-не нравится пусть нахрен валит вместе с наркошей своим безнадежным, а если готова его лечить да и самой лечится пусть слушают какие они мрази и т д!и ******* тут не надо травку она изредка покуривает!кому ты пизд.ишь то?давай почестнаку минимум каждый вечер куришь же?(вопрос к автору темы).ты погоди он и тебе сыпанёт в чаек,попозже ток;)что вместе веселей было!трава его к альфе и привела,некурил бы и тем бы общих с наркоманами не было бы,здоровому нормальному взрослому человеку никто Альфу предлагать не будет, да и здоровый мозг сперва как минимум загуглит че это да тема,а вот прокуренный попробует без вопросов!я это вам факт говорю,также с бошек на меф попал,не начал бы бошки не было бы мефа;)так что мой тебе совет-бросай нах эту ганжу;)!ух че то пронесло меня:))
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
вы читали часть статей в инструкции про прессинг? УГОВОРИТЬ наркомана невозможно, тк у него анозогнозия, проще говоря, он не в себе и психика реагирует только на боль и пинки по наркоманскому эго. Только через эти пинки наркоман способен признать себя наркоманом, увидеть проблему и начать лечение. Пока он мнит себя нормальным человеком, пока к нему относится жена, как к нормальному, его мозг не способен сам перестроиться и отказаться от наркотиков. Пока вы транслируете ему, что он нормальный человек и наркомания - это просто насморк, то его мозг действует только на психозащитах. Его нежелание идти на форум только подтверждение этого. На словах он хочет лечиться, на деле увиливает от этого. Так поступают все наркоманы в анозогнозии
Вы кажется не поняли? не уговорила дома слезать, наш семейный врач порекомендовал наркологический филиал Сербского, завтра встреча с наркологом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
и получил знатный откат, даже не сомневайтесь. Это закон
Даже повангую, что там вам будут рекомендовать реабилитационный центр на тех же условиях отката..... увы
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
С
таким био мусором каким вы являетесь на данный момент иначе общатся нельзя. Вы все по ныть любите на жалось надавить. А какого спрашивается хера тебя жалеть??? Сочувствовать....вы твари нервы родным выматвываете деньги из дома тянете. Лечи вас инвалидов потом сопли вытирай. Куй в нос наркоты это био мусор это не люди это животные. И Люси все правильно говорит.
Как же много на этом форуме оказалось злобных и ограниченных людей. Для меня это неожиданно.
Если бы вы почитали тему повнимательнее, а не вылезли со своим ОЦМ попахивающим дерьмецом, вы бы знали, что никто из родных ничего не знает, более того, для всех мы более чем успешная пара, мы помогаем всем родственникам, в том числе материально, и никому не доставляем никаких проблем и никогда не допустим этого.
Засим я все таки откланяюсь, помощи здесь нет, после такого отношения захочется уколоться чем нибудь тяжелым даже если об этом и не помышлял.
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
и получил знатный откат, даже не сомневайтесь. Это закон

Не думаю. У нас родственные узы. Тем более, что он порекомендовал забить на учет и делать по омс.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Как же много на этом форуме оказалось злобных и ограниченных людей. Для меня это неожиданно.
Если бы вы почитали тему повнимательнее, а не вылезли со своим ОЦМ попахивающим дерьмецом, вы бы знали, что никто из родных ничего не знает, более того, для всех мы более чем успешная пара, мы помогаем всем родственникам, в том числе материально, и никому не доставляем никаких проблем и никогда не допустим этого.
Засим я все таки откланяюсь, помощи здесь нет, после такого отношения захочется уколоться чем нибудь тяжелым даже если об этом и не помышлял.
Как же много на этом форуме оказалось злобных и ограниченных людей. Для меня это неожиданно.
Если бы вы почитали тему повнимательнее, а не вылезли со своим ОЦМ попахивающим дерьмецом, вы бы знали, что никто из родных ничего не знает, более того, для всех мы более чем успешная пара, мы помогаем всем родственникам, в том числе материально, и никому не доставляем никаких проблем и никогда не допустим этого.
Засим я все таки откланяюсь, помощи здесь нет, после такого отношения захочется уколоться чем нибудь тяжелым даже если об этом и не помышлял.
Ты милая глазами коменты читай не жопой. Комент не тебе адресован был.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Даже повангую, что там вам будут рекомендовать реабилитационный центр на тех же условиях отката..... увы
Нет. Эти его рц-никам не отдадут. Они сами таких лечат. У них это коммерческие услуги. Плюс будущим наркологам и психотерапевтам надо же на ком-то тренироваться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах чтение на время детокса.. или сейчас прочитайте. вы ощутите весь ужас, с которым схлестнулись
Жена боролась с наркоманией любимого мужа и нелепо увязла сама. в итоге инвалид....
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вы кажется не поняли? не уговорила дома слезать, наш семейный врач порекомендовал наркологический филиал Сербского, завтра встреча с наркологом.
Выбежит твой ненаглядный с детокса и начнёт жрать все подряд с удвоенной силой.
 

koshka1979

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток всем)

В июле прошлого года какая то мразь дала моему очень занятому и край замотанному мужу Альфу, типа попробуй, помогает делать дела.
Он когда-то пробовал амфетамин и решив что это что то сродное - попробовал.
Спустя какое то время (по моим предположениям - неделя, ежедневно, если это принципиально, спрошу точнее, мы сейчас в открытом диалоге) он пришел с этой проблемой ко мне и мы прокапались в очень плохой клинике непонятными препаратами. Сегодня я выяснила, что он курил и капался одновременно.

Итого стаж - полгода, как я могла не понимать - ума не приложу, списывала все то на усталость, то на то что у нас в отношениях происходит что то не то.
Мы очень близки, у нас общее дело и в эти полгода я разумеется замечала провалы во времени, которых не было раньше, как-то - едет домой всегда дольше, чем вроде бы должен, постоянно ходит на улицу, снова стал курить сигареты, хотя мы больше года как оба перешил на бездым, но я всему находила объяснения. Серьезных отклонений в поведении действительно не было - немного более нервный, чуть менее внимательный и только.

Последние пару месяцев начался треш. Треш совпал с огромными объемами работы, которую мы кстати не смотря ни на что - более или менее закончили, он перестал отвечать на звонки, сообщения, постоянно был непонятно где.

Вчера он признался мне, что все это время не слезал с этой дряни. Соскочить хочет, потому что вроде не хочет умирать. Сильно потерял в весе. Очень мало спит. В остальном сильных сбоев по здоровью нет.

Доза на сегодня - грамм на 3-4 дня.

Да, еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он прекратил самостоятельно.

Не пьем алкоголь совсем, никакой.

Денег немного есть, потому что как ни странно, дела он не запустил почти.

Что пугает меня больше всего - так это то что мой мужчина, самый сильный из всех, кого я знаю - БОИТСЯ этой штуки. Говорит, что этот чувак внутри него, которому нужна альфа - сильнее и легко на.**** и его самого и меня, да так что я сама поеду и подниму закладку.
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю, что среди них очень мало нормальных и в основном это насос для денег(((
Учет крайне нежелателен.

Инструкцию уже начала читать, но пока есть запал решила описать ситуацию, чтоб получить живые мнения.

Заранее всем огромная благодарность за ответы и участие, спасибо вам за то, что вы делаете!
 

koshka1979

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток всем)

В июле прошлого года какая то мразь дала моему очень занятому и край замотанному мужу Альфу, типа попробуй, помогает делать дела.
Он когда-то пробовал амфетамин и решив что это что то сродное - попробовал.
Спустя какое то время (по моим предположениям - неделя, ежедневно, если это принципиально, спрошу точнее, мы сейчас в открытом диалоге) он пришел с этой проблемой ко мне и мы прокапались в очень плохой клинике непонятными препаратами. Сегодня я выяснила, что он курил и капался одновременно.

Итого стаж - полгода, как я могла не понимать - ума не приложу, списывала все то на усталость, то на то что у нас в отношениях происходит что то не то.
Мы очень близки, у нас общее дело и в эти полгода я разумеется замечала провалы во времени, которых не было раньше, как-то - едет домой всегда дольше, чем вроде бы должен, постоянно ходит на улицу, снова стал курить сигареты, хотя мы больше года как оба перешил на бездым, но я всему находила объяснения. Серьезных отклонений в поведении действительно не было - немного более нервный, чуть менее внимательный и только.

Последние пару месяцев начался треш. Треш совпал с огромными объемами работы, которую мы кстати не смотря ни на что - более или менее закончили, он перестал отвечать на звонки, сообщения, постоянно был непонятно где.

Вчера он признался мне, что все это время не слезал с этой дряни. Соскочить хочет, потому что вроде не хочет умирать. Сильно потерял в весе. Очень мало спит. В остальном сильных сбоев по здоровью нет.

Доза на сегодня - грамм на 3-4 дня.

Да, еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он прекратил самостоятельно.

Не пьем алкоголь совсем, никакой.

Денег немного есть, потому что как ни странно, дела он не запустил почти.

Что пугает меня больше всего - так это то что мой мужчина, самый сильный из всех, кого я знаю - БОИТСЯ этой штуки. Говорит, что этот чувак внутри него, которому нужна альфа - сильнее и легко на.**** и его самого и меня, да так что я сама поеду и подниму закладку.
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю, что среди них очень мало нормальных и в основном это насос для денег(((
Учет крайне нежелателен.

Инструкцию уже начала читать, но пока есть запал решила описать ситуацию, чтоб получить живые мнения.

Заранее всем огромная благодарность за ответы и участие, спасибо вам за то, что вы делаете!
 

koshka1979

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток всем)

В июле прошлого года какая то мразь дала моему очень занятому и край замотанному мужу Альфу, типа попробуй, помогает делать дела.
Он когда-то пробовал амфетамин и решив что это что то сродное - попробовал.
Спустя какое то время (по моим предположениям - неделя, ежедневно, если это принципиально, спрошу точнее, мы сейчас в открытом диалоге) он пришел с этой проблемой ко мне и мы прокапались в очень плохой клинике непонятными препаратами. Сегодня я выяснила, что он курил и капался одновременно.

Итого стаж - полгода, как я могла не понимать - ума не приложу, списывала все то на усталость, то на то что у нас в отношениях происходит что то не то.
Мы очень близки, у нас общее дело и в эти полгода я разумеется замечала провалы во времени, которых не было раньше, как-то - едет домой всегда дольше, чем вроде бы должен, постоянно ходит на улицу, снова стал курить сигареты, хотя мы больше года как оба перешил на бездым, но я всему находила объяснения. Серьезных отклонений в поведении действительно не было - немного более нервный, чуть менее внимательный и только.

Последние пару месяцев начался треш. Треш совпал с огромными объемами работы, которую мы кстати не смотря ни на что - более или менее закончили, он перестал отвечать на звонки, сообщения, постоянно был непонятно где.

Вчера он признался мне, что все это время не слезал с этой дряни. Соскочить хочет, потому что вроде не хочет умирать. Сильно потерял в весе. Очень мало спит. В остальном сильных сбоев по здоровью нет.

Доза на сегодня - грамм на 3-4 дня.

Да, еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он прекратил самостоятельно.

Не пьем алкоголь совсем, никакой.

Денег немного есть, потому что как ни странно, дела он не запустил почти.

Что пугает меня больше всего - так это то что мой мужчина, самый сильный из всех, кого я знаю - БОИТСЯ этой штуки. Говорит, что этот чувак внутри него, которому нужна альфа - сильнее и легко на.**** и его самого и меня, да так что я сама поеду и подниму закладку.
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю, что среди них очень мало нормальных и в основном это насос для денег(((
Учет крайне нежелателен.

Инструкцию уже начала читать, но пока есть запал решила описать ситуацию, чтоб получить живые мнения.

Заранее всем огромная благодарность за ответы и участие, спасибо вам за то, что вы делаете!
Ну что тут скажешь,мне тоже дали попробовать в 1996году опиум,хотя я уговаривала долго дать попробовать мне отказывали но зная меня что если они не дадут я найду тех кто даст,шлея под хвост попала мне и они решили что лучше они будут этими людьми,ведь не известно что это будут за притоны куда я обращусь и что за люди!Убьют в лучшем случае. мне было 16 лет я девочка красивая ,породистая ,вот и порешили мне дать попробовать и мне ясен перец понравилось и я торчала на опиуме благо деньги родители давали и поклонники денег тоже не жалели.да всё бы ничего опиум наркотик природный благородный Анна Каренина его употребляла да и в аптеках раньше продавали,но пришёл героин,а это уже и деньги другие хотя денег мне и на герыч хватало,а вот что такое ломка я узнала впервые от опиума недомогания как при ОРЗ я уезжала из города на юга и там без проблем слезала.Короче мне стукнуло 19 я познакомилась с будущим и нынешним мужем,на десять лет он был старше не пил не курил.Я через два месяца призналась что сижу на героине он месяц давал мне денег на торч,а порой сам ездил к барыге я на ломах была жутких я не то что выйти из квартиры и сесть в машину не могла я в ванную почистить зубы не в состоянии была. И вот он как то спросил а не хочу я завязать я говорю хочу но не знаю как!дома без дозы я сдохну я мать родную продам я не вы терплю такую боль.Я ему говорю что есть платные больницы типа бехтерев но кучу денег надо он говорит узнай сколько. Короче 500 $ неделя стоила и он такой собирайся в больничку. 1999год и 500$ не маленькие деньги!Короче я легла а мужу будущему пока говорю как хочешь вот родители не знают про наркоту говори я в больнице с придатками лежу.Он всю неделю изворачивлся перед ними что не надо меня навещать,у меня все есть а через неделю выпишут.Мама и папа ему как так она наша дочь мы хотим её навестить. Я мужу тогда сказала Саша если ты выйдешь мою тайну маме,я тебя никогда не прощу ты будешь предателем! Короче я с 2010года нахожусь в ремиссии,а так все 11лет каждый год муж меня ложил в платную клинику они уже с нарколога моим кореша стали.Ну естественно родители узнали через три года Саша им рассказал так как один он устал со мной бороться.Я деньги воровала врала неделями дома не появлялась а муж терпел да и до сих пор бывает я чудю но главное для него что не торчу,ведь до 2013г.я бухала иногда на пропалую. Короче муж у меня в самом начале наших отношений правда после больницы я сказала что иногда буду брать герыч расслабиться он согласился давал денег я брала и дома не прячась иногда *******.и вот он просит дать ему попробовать так как он хочет понять что это такое за хрень от которой он говорил нас аж трясёт от предвкушения.Слушай и я дала ,а знаешь почему,потому что я знала что он из той категории людей для которых кайф это заняться любовью,вкусно покушать,да просто куда нибудь выехать на природу! У него отец был алкаш мама его выгнала когда мужу было 3 года но он тогда себе ещё сказал что никогда не будет пить и что у него будет другая семья. Он говорил что до сих пор помнит как отец приходил пьяный,бил маму,выгонял их на лестницу и они ночевали у соседей!короче дала попробовать на следующий день сказал что даром такого говна не надо,а я немного борщенула ему так он два часа не мог кончить,потом пошли в магазин он весь переблевался я на остановке его посадила а сама бегом до магазина пришла а он рогами в землю зарубился я его растормошила у него зрачки просто отсутствовали сразу видно наркот.Я говорю а если бы мусора остановились чего сказал бы. А он мол с девушкой познакомился посидели в кафе потом пошёл провожать попросил купить лимонад пока в туалет сходит вот после выпил и такое состояние случилось .Ну вот как то так и я никогда бы не дала человеку который предрасположен к употреблению алкоголя или наркотиков. Муж как сказал моему наркологу что он устал я конченная наркотка ,а он сказал что он не видел конечных наркоманов,что я употребляю от скуки я творческий человек и мне надо только найти своё хобби альтернативу и ни какие наркотики мне не нужны будут! Пока я не до конца нашла себя раз в месяц могу свалить к друзьям из дома и прийти через неделю. Я мужу говорю мне иногда нужна свобода я предупредила перед свадьбой! Примешь такой ок,нет я уйду мне проще жить одной. Так мама говорит ты представляешь как он тебя любит ты вообще представляешь вот чтобы ты делала если бы у тебя муж ушёл к друзьям и пришёл через неделю?А я говорю мама у меня такого мужа не было бы !!Я тоже его люблю безумно но понимаю что он не просто любит обажает меня.Я бы пожелала бы всем женщинам таких мужчин,но мама говорит таких как я мало которые действительно знают что такое женское счастье. Мои родители 30лет прожили м ещё бы прожили но папу 7лет тому назад убили когда он возвращался с работы домой! Мама ни с кем не встречается хотя я хватала её по интернету она встречалась и с ужасом потом рассказывала какие мужики уроды что такого как папа мой уже женщины быстро расхватали этот товар штучный.Вот и у меня муж такой а я не ценю! Ну вот такая я да но я тоже для него стараюсь делать уют,я очень вкусно готовлю и прочее прочее ну надо иногда мне свалить из семьи чтобы потом ещё раз осознать какая же я счастливая и что моя семья это самое дорогое что может быть на земле!!!!Каюсь знаю что не права нельзя так и каждый раз искренне верю что это последний раз и каждый раз снова ебуново.Правда вот сейчас я на пати в субботу ушла в воскресенье хотела утром приехать мужу даже сказала что сто пудов приеду .Он в воскресенье в обед уехал в Латвию на неделю а я хотела проводить но он сразу сказал да вернёшься в воскресенье только какого месяца и числа. Я копытом в грудь себя била нет приеду .Ну вот стерва я для,пучка другая ненавижу себя за это!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну вот стерва я
А может всё-таки надумаешь завязать со всем этим? Вот сейчас почему-то написала не в своей теме.
Тебе бросать надо такую жизнь. Можешь слететь с катушек, и не остановиться в один момент. Что тогда будет? Нужна ли будешь мужу? Обрати внимание, ты здесь не найдешь тему, где мужчины спасают своих жен. А если он станет бороться за тебя, найдет ли он способ тебя вылечить? Для нарколога ты неиссякаемый источник дохода, поэтому он так спокоен и так отвечает.
Так что трезвей, дай инструкцию маме, любимому мужу, запирайся дома на три месяца, и изучай сама инструкцию.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
что он не видел конечных наркоманов,ч
Какие милые эти наркологи. И главное, конченых наркоманов они не видели. Это ж надо. Хотя, откуда ему видеть, если его услуги стоят так дорого, что конченые позволить его уже не могут, вот он и делает всё, чтобы его клиенты оставались наркоманами, не кончеными.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну естественно родители узнали через три года Саша им рассказал так как один он устал со мной бороться.Я деньги воровала врала неделями дома не появлялась а муж терпел да и до сих пор бывает я чудю но главное для него что не торчу,вед
Это как не торчишь? А чё муж устал бороться?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548