Альфа - помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я ничего не доказываю.
Но! Лично мне ваша неадекватность помогла избавиться от последней нити к наркотикам - насвая. Четвертый день. Полет нормальный.
Обзывайтесь как хотите. У меня иммунитет на вас уже.
Витамины попейте группы B. Нервная система у вас очень расшатана. Противоречии на противоречии из сообщения в сообщение.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не четвертый. А с 16 декабря. Уже более месяца.

Брехло. Твоё же сообщение в этой теме: "помогла избавиться от последней нити к наркотикам - насвая. Четвертый день. Полет нормальный."

Так что не свисти, свистунишка :)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Уже так и делаю. Нейробион пью. Нервы, действительно, на пределе.
Особенно, когда сюда захожу)
Могу еще успокоительные настойку порекомендовать. Тоже помогает расшатанным от наркотиков нервишкам.
Пион, пустырник, Валериана, можно еще корвалол или валокордин.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Насвай - это детский лепет. Не надо тут путать хер с трамвайной ручкой. С 16 декабря я не употребляю никаких наркотиков, действительно серьезных наркотиков. И даже сигареты бросил в тот же день. А насвай был так, детская шалость. Но даже ему теперь не бывать. Так что не нужно искать противоречий там, где их нет.
Попробуйте лучше поддержать людей.
И, кстати, насчёт того, что насвай, алкоголь, снюсы и прочая легальная радость тоже наркотики, так это вы лучше в белом доме расскажите. А не тут срывайтесь на людей. Нас планомерно уничтожают легально, так вы еще и способствуете этому, занижая в человеке остаток достоинства, сил м благоразумия.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Уже так и делаю. Нейробион пью. Нервы, действительно, на пределе.
Особенно, когда сюда захожу)
Нервничает, бедолага, на форуме, но заходит)) Рабочая методика-то оказывается, а, дядь Вась? Раз «неадекватное» поведение команды последнюю ниточку - насвай сподвигло выкинуть!
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
он просто уверен, что не сможет убедить себя не покурить, что это бесполезно(((
так ведь наоборот хорошо, что он это признает и не впадает в иллюзию, что бессмертный. Значит, шанс на выздоровление есть. Главное сейчас на волне доверия прочитать статьи
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Насвай - это детский лепет. Не надо тут путать хер с трамвайной ручкой. С 16 декабря я не употребляю никаких наркотиков, действительно серьезных наркотиков. И даже сигареты бросил в тот же день. А насвай был так, детская шалость. Но даже ему теперь не бывать. Так что не нужно искать противоречий там, где их нет.
Попробуйте лучше поддержать людей.
И, кстати, насчёт того, что насвай, алкоголь, снюсы и прочая легальная радость тоже наркотики, так это вы лучше в белом доме расскажите. А не тут срывайтесь на людей. Нас планомерно уничтожают легально, так вы еще и способствуете этому, занижая в человеке остаток достоинства, сил м благоразумия.
Это вы все перепутали. Знаете, мозг наркомана отличается от мозга трезвого человека. То, что для вас детский лепет - для других горе горькое.
А вы, как с 13 лет стали употреблять, так на том уровне эмоциально-нравственного развития и остались.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Вы инструкцию то читайте, читайте. Это "мнение" - четкий пункт инструкции.

Пока не дошла

Привыкайте. У них метода такая. Не обижайтесь, это работает! Просто примите, что вы конченная (по их мнению). А будете возражать, вас просто выгонят отсюда. У них свои правила.

Да я и сама уйду)))

Они тут думают, что грубость - это эффективный метод. Но видимо забыли, что не у всех людей безвольный характер, даже у наркоманов. Брать так резко на оскорбления - это вообще уму не постижимо. Читая такие оскорбления, с большей вероятностью вернешься к старым привычкам. Для многих людей именно понимание и сострадание является спасением. А тут для всех одно - грубость, оскорбления, неверие в тебя, постоянные обвинения, что ты конченный и всегда кайфуешь.
Как минимум вызывающая вопросы методика.
И про сотни людей, прошедших через их форум - не верьте. Тут пару наркош померло, они на их смерти пиарятся теперь. А рекламы сколько, видели? Зарабатывают как могут)
Ну все, сейчас меня точно забанят)

Я бы скорее говорила не о возвращении к старым привычкам, а о невозможности принятия как вероятно полезной информации, которая находится на ресурсе, где позволяют себе так разговаривать с людьми.


так ведь наоборот хорошо, что он это признает и не впадает в иллюзию, что бессмертный. Значит, шанс на выздоровление есть. Главное сейчас на волне доверия прочитать статьи

С одно стороны да, с другой это оцепенение перед наркотиком это что то странное для меня
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
С одно стороны да, с другой это оцепенение перед наркотиком это что то странное для меня
Очень хорошо, что он видит свою неспособность противостоять. Пригласите его на форум, тут ему помогут справиться с зависимостью. Читайте вместе с ним статьи. Один он не в состоянии справиться ,- так и есть!
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Очень хорошо, что он видит свою неспособность противостоять. Пригласите его на форум, тут ему помогут справиться с зависимостью. Читайте вместе с ним статьи. Один он не в состоянии справиться ,- так и есть!
Увы нет, не уговорила, поедем завтра в Сербского.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Увы нет, не уговорила, поедем завтра в Сербского
вы читали часть статей в инструкции про прессинг? УГОВОРИТЬ наркомана невозможно, тк у него анозогнозия, проще говоря, он не в себе и психика реагирует только на боль и пинки по наркоманскому эго. Только через эти пинки наркоман способен признать себя наркоманом, увидеть проблему и начать лечение. Пока он мнит себя нормальным человеком, пока к нему относится жена, как к нормальному, его мозг не способен сам перестроиться и отказаться от наркотиков. Пока вы транслируете ему, что он нормальный человек и наркомания - это просто насморк, то его мозг действует только на психозащитах. Его нежелание идти на форум только подтверждение этого. На словах он хочет лечиться, на деле увиливает от этого. Так поступают все наркоманы в анозогнозии
 
Последнее редактирование:

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Они тут думают, что грубость - это эффективный метод. Но видимо забыли, что не у всех людей безвольный характер, даже у наркоманов. Брать так резко на оскорбления - это вообще уму не постижимо. Читая такие оскорбления, с большей вероятностью вернешься к старым привычкам. Для многих людей именно понимание и сострадание является спасением. А тут для всех одно - грубость, оскорбления, неверие в тебя, постоянные обвинения, что ты конченный и всегда кайфуешь.
Как минимум вызывающая вопросы методика.
И про сотни людей, прошедших через их форум - не верьте. Тут пару наркош померло, они на их смерти пиарятся теперь. А рекламы сколько, видели? Зарабатывают как могут)
Ну все, сейчас меня точно забанят)
Они тут думают, что грубость - это эффективный метод. Но видимо забыли, что не у всех людей безвольный характер, даже у наркоманов. Брать так резко на оскорбления - это вообще уму не постижимо. Читая такие оскорбления, с большей вероятностью вернешься к старым привычкам. Для многих людей именно понимание и сострадание является спасением. А тут для всех одно - грубость, оскорбления, неверие в тебя, постоянные обвинения, что ты конченный и всегда кайфуешь.
Как минимум вызывающая вопросы методика.
И про сотни людей, прошедших через их форум - не верьте. Тут пару наркош померло, они на их смерти пиарятся теперь. А рекламы сколько, видели? Зарабатывают как могут)
Ну все, сейчас меня точно забанят)
С
таким био мусором каким вы являетесь на данный момент иначе общатся нельзя. Вы все по ныть любите на жалось надавить. А какого спрашивается хера тебя жалеть??? Сочувствовать....вы твари нервы родным выматвываете деньги из дома тянете. Лечи вас инвалидов потом сопли вытирай. Куй в нос наркоты это био мусор это не люди это животные. И Люси все правильно говорит.