Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Началось все вчера :
Я отлучилась днём ,пришла муж с папой смотрят тв.Я сказала ,что ты нельзя.Ладно ушли.Потом муж стал отказывается смотреть видео инструкции,стал говорить,что здоров,а больна я,что откажется лечится,на все мои ответы (как на сайте)говорил да я сумасшедший и что?
Потом пошел к папе на кухню футбол смотреть!Было уже к полуночи.Я вышла и стала строго требовать,чтобы он лег .На что они с папой стали смеяться,говорить ,что я больна!Тогда я стала напоминать его поступки!Он начал орать и я.Отец за него стал заступаться!В конце сказал ,чтоб я валила из ихнего дома!
Я осознала ,что причина всего его отец.Он всю жизнь бухал,гулял,а мать его терпела.И сейчас ему невыгодно иметь трезвого,адекватного сына.
Я утром с малышами уехала.Спросила мы тебе нужны,муж сказал нет.Я угрозила разводом и решением под.прав
Забей болт. Разводись и на аллименты подавай. Имхо не стоит он твоих усилий
Там предки не в себе. Потом прийдут к тебе сами..
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Забей болт. Разводись и на аллименты подавай. Имхо не стоит он твоих усилий
Там предки не в себе. Потом прийдут к тебе сами..
Да я осознала ,что предки не всебе.Мать чуть что сразу з сердце хвататься,отцу на все плевать,а сын пал жертвой.
Мне их искренне жаль.
И я не хочу сейчас подавать развод и лешение род.прав.Хочу подожать пусть он и от кредитов очухаются,годик.Или не жалеть ,а подавать?Просто боюсь хуже сделать несчастным
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да я осознала ,что предки не всебе.Мать чуть что сразу з сердце хвататься,отцу на все плевать,а сын пал жертвой.
Мне их искренне жаль.
И я не хочу сейчас подавать развод и лешение род.прав.Хочу подожать пусть он и от кредитов очухаются,годик.Или не жалеть ,а подавать?Просто боюсь хуже сделать несчастным
Хуже некуда имхо
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Привет.
Тебе рычаги нужны на него.
освидетельствование в НД, заявления на развод, лишение прав...
Он точно упорется, сам не бросит, припрётся.
Читай статьи, выясняй, как при его появлении вызвать бригаду медиков, ментов - чтобы его освидетельствовали, ни с кем на словах не решай - только заявления - чтобы он понял, что не шутишь.
Я не смогу подсказать как именно это сделать, но инфу нарыть в наш век можно...
У тебя есть, кто с детьми помочь сможет?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да я осознала ,что предки не всебе.Мать чуть что сразу з сердце хвататься,отцу на все плевать,а сын пал жертвой.
Мне их искренне жаль.
И я не хочу сейчас подавать развод и лешение род.прав.Хочу подожать пусть он и от кредитов очухаются,годик.Или не жалеть ,а подавать?Просто боюсь хуже сделать несчастным
А ты можешь и не успеть дать кому-то очухаться. Остановка сердца штука внезапная
Жаль - не жаль...Когда ребенок кашляет, ты его лекарством пичкаешь насильно даже!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Алексия, на мой взгляд рано на развод подавать, все-таки для торча это мощный рычаг. Ждите месяц, а то и два. После уже можно думать о разводе. А также читайте статьи и темы других жен. Участвуйте на форуме, что кажется важным спрашивайте.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Можно подать документы, чтобы тот увидел, что она не шутит. Забрать то их можно когда угодно. А так он наверняка думает, что блефует.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
А ты можешь и не успеть дать кому-то очухаться. Остановка сердца штука внезапная
Жаль - не жаль...Когда ребенок кашляет, ты его лекарством пичкаешь насильно даже!
Т е вы считаете лучше сразу подать на развод,чтоб он немного очухался?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Привет.
Тебе рычаги нужны на него.
освидетельствование в НД, заявления на развод, лишение прав...
Он точно упорется, сам не бросит, припрётся.
Читай статьи, выясняй, как при его появлении вызвать бригаду медиков, ментов - чтобы его освидетельствовали, ни с кем на словах не решай - только заявления - чтобы он понял, что не шутишь.
Я не смогу подсказать как именно это сделать, но инфу нарыть в наш век можно...
У тебя есть, кто с детьми помочь сможет?
Ясно буду действовать.
А с детьми ,теперь некому побыть.Я к свекрам ниногой.Буду с собой водить...Насчёт освидетельствования при появлении,надо почитать,но я предупредила когда уходила что к детям неподпущу больше..
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ясно буду действовать.
А с детьми ,теперь некому побыть.Я к свекрам ниногой.Буду с собой водить...Насчёт освидетельствования при появлении,надо почитать,но я предупредила когда уходила что к детям неподпущу больше..

вы ему пригрозили разводом, если не выполните, он вообще болт забьет, вы этим укрепите его манипуляцию и коронищу на бошке.
Очень часто у родителей анозогнозия еще больше, чем у торчей. Как же их дете наркоман- да вы что!
Так что идите подавать на развод пока, первый шаг. Вам все равно сразу не разведут. 3 мес срок.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ясно буду действовать.
А с детьми ,теперь некому побыть.Я к свекрам ниногой.Буду с собой водить...Насчёт освидетельствования при появлении,надо почитать,но я предупредила когда уходила что к детям неподпущу больше..

к детям да, хрен.
А родителям покидай статейки как солевые вспарывают на приходе пузо родителям, детям или женам. Пусть дальше с ним поживут, увидят наркоманское нутро.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А еще как дохнут они статью скинь родакам его.
Таких только потом в закрытых гробах х.оронить.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ясно буду действовать.
А с детьми ,теперь некому побыть.Я к свекрам ниногой.Буду с собой водить...Насчёт освидетельствования при появлении,надо почитать,но я предупредила когда уходила что к детям неподпущу больше..
в том то и дело, что он будет орать, что права имеет, а тебе нужно быть подкованной в этом вопросе... Типа: да, да, приходи... сообщи когда, я к этому времени медицину и ментов приглашу - порешаем вопросы...
ЧИТАЙ СТАТЬИ!!!
Он ссаться должен, знать, что его в любой момент принять могут, соупотребы должны знать, что он под колпаком и если они рядом с ним, то могут попасть в тот же замес, примут их и поедут под шконку толпой...
В СТАТЬЯХ ВСЁ ЕСТЬ...
У тебя в колове должна быть полная картина холодного расчёта. Сопли только для похорон подойдут.
У тебя получится, но для этого нужны знания.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
к детям да, хрен.
А родителям покидай статейки как солевые вспарывают на приходе пузо родителям, детям или женам. Пусть дальше с ним поживут, увидят наркоманское нутро.
Родакам тоже война - они должны знать, что нарика укрывают, что к ним тоже могут правоохранители прийти.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Родакам тоже война - они должны знать, что нарика укрывают, что к ним тоже могут правоохранители прийти.

это само собой, за покрывательство употребления, может он и торгует хз, сказать что как притон их сдаст.
Там похолу еще те родители, внуков на улицу выкинули.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
к детям да, хрен.
А родителям покидай статейки как солевые вспарывают на приходе пузо родителям, детям или женам. Пусть дальше с ним поживут, увидят наркоманское нутро.
У родителей нет ватс апа,но у сестер его есть я кинула статьи -"как умирают солевые..",а вот как они себя ведут под приходом не нашла,кто может кинуть ссылки
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У родителей нет ватс апа,но у сестер его есть я кинула статьи -"как умирают солевые..",а вот как они себя ведут под приходом не нашла,кто может кинуть ссылки

просто загугли, солевые наркоманы, приход солевых И так далее
Как солевые наркоманы убивают
И вот еще:

https://nenormaforum.info/threads/dlja-nedovolnyx-vip-kiselej-mannyx-kash.3532/