Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Может я не то купила,может просто надо комплекс вит В?Муж говорит всю ночь почти не спал
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
А ещё какой длины и размера брать цепочку и вес гирь
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Купила комплекс витаминов +рыбий жир(омега 3),пил муж вчера.Утром сказал что ему от рыбьего жира как то плохо -всю ночь бегал в туалет,бессонница,сердце сжимает.
Наркоту жрет, а от рыбьего жира плохо стало... скажите, ему это. Сердце от давления после солей. Все, что со скоро сейчас происходит, происходит именно по вине наркоты. И другого ему думать не позволяйте. И сами меньше верьте его словам. А точнее, не верьте вообще
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Здравствуйте. Нужно купить глицин, комплекс витаминов, рыбий жир (он бывает с пустырником и валерианой), и можно Карсил (для печени, там трава расторопши).
А глицин обязательно?просто до этого,когда он его пил в обычном состоянии ,он на него как то нереагировал,т е не было никакого эффекта
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Что они сказали? Будут помогать?
Они приняли в штыки!Сказали -"что мы хотим их смерти,что им нельзя нервничать.."на мое :что тогда сына похороните скоро-сказал -"что если дебил ,то пусть сдыхает!"..
Потом на следующий день был разнос меня,что я их сына угробила,не слежу за ним ,а только детьми занимаюсь.
В итоге я пришла к выводу ,что причина всего его отец!
Он всю молодость бухал.Мать его не бросила из за детей,говорит а то бы спился!
Сейчас после операции на сердце,он не пьет,но курит по пачке в день,агрессивный и все у него дебилы!И мы тоже!
Но я не реагирую отвечаю ему примерно как написано на сайте.Вчера начала давать видео им смотреть...так они решили ,что меня на деньги разводят
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Они приняли в штыки!Сказали -"что мы хотим их смерти,что им нельзя нервничать.."на мое :что тогда сына похороните скоро-сказал -"что если дебил ,то пусть сдыхает!"..
Потом на следующий день был разнос меня,что я их сына угробила,не слежу за ним ,а только детьми занимаюсь.
В итоге я пришла к выводу ,что причина всего его отец!
Он всю молодость бухал.Мать его не бросила из за детей,говорит а то бы спился!
Сейчас после операции на сердце,он не пьет,но курит по пачке в день,агрессивный и все у него дебилы!И мы тоже!
Но я не реагирую отвечаю ему примерно как написано на сайте.Вчера начала давать видео им смотреть...так они решили ,что меня на деньги разводят
Агрессивный он от того что выпить хочет, а нельзя. Какие деньги? Тут бесплатная помощь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А глицин обязательно?просто до этого,когда он его пил в обычном состоянии ,он на него как то нереагировал,т е не было никакого эффекта
Так никакого особо видимого эффекта и нет, чуть больше концентрации будет, мозг подпитать. Вот рыбий жир очень важно и все проблемы со здоровьем у мужа явно не от него.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Это маленькая, 16 кг ни о чëм, 24 хотя бы надо. Особенно если торч крупный. Я вообще 32 для брата покупал, чтоб наверняка.
Поддерживаю с 32 кг особенно. Пусть раком наркоскот до сортире ходит
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Скопируйте на компьютер или на Яндек.Почту и нормально оформите вопросник. с Гостей читают новые пользователи, которые в нестабильном пси состоянии и ваши шифровки никто не поймёт.
А где удалить то сообщение,первое?В личном кабинете такой кнопки нет,кто знает?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А где удалить то сообщение,первое?В личном кабинете такой кнопки нет,кто знает?
Сейчас только модератор может сделать.
Глицин пусть пьет, он имеет накопительный эффект. Лучше купите глицин форте. Начинайте, скота вашего, в бараний рог крутить. Ишь, чё удумал на рыбий жир у него понос. Говорите, что это последствия яда наркоты в нем. Тыкать носом его надо в то, что он под наркотой и после делал.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Ну там же я скопировала и вопросник и чужие ответы ,полностью страницу ,вы писали читать неудобно,т е ч .Я вот новый вопросник сейчас в чат сброшу-т е чисто опросник -только мои ответы.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
  1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
    1)Примерно год,Признался что лекарство -Адерал.я прочла в инете что это амфетаминовая соль2
  2. 2.Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?2)Мне думается ,что причина в незнании .Чем все может обернуться.
  3. 3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?3)Насчёт правильного или нет ,не мне судить.Его отец и мать простые люди.

  4. 4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему. 4)Вместе мы 20 лет.Родители меня всегда плохо воспринимали,был от них негатив.Но общаемся как положено,в рамках приличия.


  5. 5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
    5)Знаю ,что в школе учился по всякому,по основным предметам слабенько.Насчет интеллекта,он очень тонкий.Т е он не начитан,но как человек очень разносторонний.Читать не любит,но во многом разбирается.
    6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?6)Нет ,образование среднее специальное.

    7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?7)Работает,но часто меняет работы.Содержать себя мог года 2 назад,потом плохие компании и понеслось,понабрал кредитов,теперь все ,что получает отдает .

    8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?8)Неуверенность.Ему всегда нужен кто то кто его будет вести.Например сильный босс на работе или активный друг.Он не из тех ,кто например сам может открыть бизнес или свое дело.

    9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?9)Первый.

    10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?10)Любит.

    11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?11)Черты не знаю,может быть "людей дела",кто занят по жизни каким то делом.Род занятий-скорее всего музыканты.Т к он с юности играет на гитаре.Презирает:наглых,думаю так.Завидует :кому незамечала.

    12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?Нет

    13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.13)Да,жалко конечно,загубили жизнь себе по незнанию.

    14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?14)Не знаю,презрения не видела .

    15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?15)Да.Родители все пропускают через себя,т к сын,если какая ситуация,мать сразу за сердце хватается,отец истерии,скандалит,говорит,что его в могилу заведут.Я от того ,что мужа подменили.
  6. 16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
    16)Да.несколько месяцев назад снял во дворе(у нас частный дом)люк канализационный ,столбы для веревки бельевой и сдал на метал.
    17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?17)Однажды накричал на маленького сына (ему нет и года!)за то что он заплакал.

    18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
    18)Да,За кражу металлолома,за выпивку,давно.
    19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
    19) неприятные ситуации,штрафы за езду,поймали полиция на краже метала,кредиты,
    20. Предавал ли он друзей? А вас?
    Да.Мог сказать одно,а сделать другое.
    21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?Да.Тело худое,вес потерял последние месяцы,зубы потемнели ,

    22. Приобрёл ли он какие-то болезни?вероятно,лёгкие когда спит прям шумное дыхание.

    23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?Наркоманы.

    24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?24)Теперь я,т к его деньги он оплачивает долги,а мои детские я плачу ЖКХ,покупаю продукты.

  7. 25. Выпиваете ли вы?25)Бросила 5 лет назад,причина -поменяла приоритеты в жизни.

    26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?26)Никогда.

    27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?27)никто

    28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул28)20 лет назад ,когда были подростками,но там был алкоголь и трава .

    29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.29)Добрый,ответственный,всегда готов,но реакции взрывные,он прямолинеен часто бывает,если что то не устроит спуску не даст.

    30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?Да скрывала,т к у меня малыши 1 год и 3 года.Но после попадания на ваш сайт рассказала родителям.

    31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?31)Перед собой.

    32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?Да название осталось,но чувство не преданности,а потери.

    33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
    33)нет
    34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?34)агрессии,он не дерётся,но он же бывший спортсмен.

    35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?35)Да.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну там же я скопировала и вопросник и чужие ответы ,полностью страницу ,вы писали читать неудобно,т е ч .Я вот новый вопросник сейчас в чат сброшу-т е чисто опросник -только мои ответы.
Ну и всë, не парься
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Новости на сегодня:
Изоляция снята!Меня выгнали!
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Началось все вчера :
Я отлучилась днём ,пришла муж с папой смотрят тв.Я сказала ,что ты нельзя.Ладно ушли.Потом муж стал отказывается смотреть видео инструкции,стал говорить,что здоров,а больна я,что откажется лечится,на все мои ответы (как на сайте)говорил да я сумасшедший и что?
Потом пошел к папе на кухню футбол смотреть!Было уже к полуночи.Я вышла и стала строго требовать,чтобы он лег .На что они с папой стали смеяться,говорить ,что я больна!Тогда я стала напоминать его поступки!Он начал орать и я.Отец за него стал заступаться!В конце сказал ,чтоб я валила из ихнего дома!
Я осознала ,что причина всего его отец.Он всю жизнь бухал,гулял,а мать его терпела.И сейчас ему невыгодно иметь трезвого,адекватного сына.
Я утром с малышами уехала.Спросила мы тебе нужны,муж сказал нет.Я угрозила разводом и решением под.прав