- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Он совершенно непредсказуем. Моральных норм - вообще не присутствует. Глаза пустые, он в полной уверенности, что он ого-го и должен был быть сразу воспитателем.
После последнего разговора с ним тут, я ещё подумала и предложила ему остаться поваром, пока он программу не выучит и не научиться с людьми говорить.
Но он отказался с фырканьем, дескать, поваром я и в Москве могу быть, а тут я хотел по квалификации работать.
Ну что можно сказать дураку этому? Только: ехай нахуй, чтоб я не видела тебя больше.

Но оно ещё не постеснялось сюда прийти и ещё раз мне на голову насрать.
Здравствуйте, мне одному показалось что последнее видео вообще он под чем-то, я посмотрел всего 2. На видео "7 мес без наркотиков он адекватный", а на этом дергается, слова по 3 раза повторяет, трогает себя, сушняк дикий.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Здравствуйте, мне одному показалось что последнее видео вообще он под чем-то, я посмотрел всего 2. На видео "7 мес без наркотиков он адекватный", а на этом дергается, слова по 3 раза повторяет, трогает себя, сушняк дикий.
Да, мне показалось что он под амфетамином, типо с солей перепрыгнул на амф, он ж не так действует. Ну ты понял.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да, мне показалось что он под амфетамином, типо с солей перепрыгнул на амф, он ж не так действует. Ну ты понял.
Я не знаю что конкретно, но кажется что под чем-то.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
думаю, он просто такой и есть, очконул бы убитым записывать после всего
Да кто знает, может осмелел, в себя поверил, много сделал типо, и там и там был, бог ему судья.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
думаю, он просто такой и есть, очконул бы убитым записывать после всего
Я его не знаю просто тема заинтересовала и решил почитать, сначала посмотрел видео "Год без наркотиков", сразу подметил его состояние и поведение, но подумал что может человек сам такой, а потом решил посмотреть другое, и просто сразу понятно что на прошлом видео он абсолютно другой и по-другому себя ведет, даже речь другая.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Я его не знаю просто тема заинтересовала и решил почитать, сначала посмотрел видео "Год без наркотиков", сразу подметил его состояние и поведение, но подумал что может человек сам такой, а потом решил посмотреть другое, и просто сразу понятно что на прошлом видео он абсолютно другой и по-другому себя ведет, даже речь другая.
тоже не знаю, но он накосячил что то в питере перед боссом, соответственно последняя инстанция форумчане, ну и хотел показаться искренним живим иитд поэтому и не искренне так вышел, кстати я другие видео не смотрел с ним, позже гляну
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
тоже не знаю, но он накосячил что то в питере перед боссом, соответственно последняя инстанция форумчане, ну и хотел показаться искренним живим иитд поэтому и не искренне так вышел, кстати я другие видео не смотрел с ним, позже гляну
Конечно, я просто высказал предположение, как мне показалось.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
тоже не знаю, но он накосячил что то в питере перед боссом, соответственно последняя инстанция форумчане, ну и хотел показаться искренним живим иитд поэтому и не искренне так вышел, кстати я другие видео не смотрел с ним, позже гляну
Тебя, кстати тоже читаю, как выздоровление?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
и не спрашивай
две недели не прошло
Я шестой день на изоляции, наркотик последний раз был во мне в конце октября, сижу охреневаю потихоньку когда начинаю размышлять чем занимался.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
и не спрашивай
две недели не прошло
Ты красавчик, статьи пишешь хорошо!
Я вот 2,5 месяца их писала, уже переписываю на той же скорости как ты, 2 раз.

За 3 месяца выполнишь все, я уверенна!!!

У тебя платные уроки?

Рассказы читаешь? Которые маленькие.

Ещё тема с поговорками была, там ответь ))