Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
В Бутусова тоже была зависимость , какая конкретно не скажу но была 100 % .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.284
Реакции
1.382
В Бутусова тоже была зависимость , какая конкретно не скажу но была 100 % .
на мой взгляд, внимание обращается не на то. не под тем углом.
даже если кто-то из них был зависимым
вопрос остается открытым: что они создали бы, находясь в трезвом состоянии.

не тот угол присутствует и в рассуждениях такого плана: вот Петька, Манька, Витька (и т.д.) курили/пили/кололись (ну что-то из перечисленного) и прожили 50,60-80-90 лет.
зависимость переворачивает реальность в голове зависимого и предоставляет ситуацию в таком виде: пей, коли,кури и проживешь долго.
а реальность то другая: у человека изначально было отменное здоровье, выше среднего по больнице.
у Ваших примеров есть талант в определенной области. это их личное индивидуальное свойство.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.284
Реакции
1.382
по моему возрасту, пример Высоцкий.
сколько бы он еще всего создал бы и какого плана было бы его творчество, каких высот он бы достиг, если бы не было наркоты и алкоголя? умер то в42 года...
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
на мой взгляд, внимание обращается не на то. не под тем углом.
даже если кто-то из них был зависимым
вопрос остается открытым: что они создали бы, находясь в трезвом состоянии.

не тот угол присутствует и в рассуждениях такого плана: вот Петька, Манька, Витька (и т.д.) курили/пили/кололись (ну что-то из перечисленного) и прожили 50,60-80-90 лет.
зависимость переворачивает реальность в голове зависимого и предоставляет ситуацию в таком виде: пей, коли,кури и проживешь долго.
а реальность то другая: у человека изначально было отменное здоровье, выше среднего по больнице.
у Ваших примеров есть талант в определенной области. это их личное индивидуальное свойство.
Нет . Не верно . Они поют о прошлом давно осознав . Просветление снизошло если хотите )) то что вы написали это скорей о репе или на крайняк Агата Кристи со своим розовым бинтом
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
по моему возрасту, пример Высоцкий.
сколько бы он еще всего создал бы и какого плана было бы его творчество, каких высот он бы достиг, если бы не было наркоты и алкоголя? умер то в42 года...
Да . Губит .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нет . Не верно . Они поют о прошлом давно осознав . Просветление снизошло если хотите )) то что вы написали это скорей о репе или на крайняк Агата Кристи со своим розовым бинтом
Я всегда думала что они поют «розовый винт». А тут вон оно че. Бинт )
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Я всегда думала что они поют «розовый винт». А тут вон оно че. Бинт )
опиум собирают на бинты .
Бинт вымоканый днем соком мака становится красным как засохшая кровь . Ночью он становится коричневым .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Первитин это ж амфетамин. Наш аграрий, скорее промедолом баловался.
Может быть не буду спорить . Тот мет что пробовал я ни в какое сравнение не идёт с винтом . Вот я и думал что наркотики разные .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Первитин это ж амфетамин. Наш аграрий, скорее промедолом баловался.
Укольчик промедольчик с аптечки АИ - 2 только слышал . В школе тырили эти тюбики для брызгалок )
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Укольчик промедольчик с аптечки АИ - 2 только слышал . В школе тырили эти тюбики для брызгалок )
У меня одноклассник в армии на промедол подсел. Ну у них там многие баловались. А дома уже на героин перешёл. В 11ом году кинулся.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
У меня одноклассник в армии на промедол подсел. Ну у них там многие баловались. А дома уже на героин перешёл. В 11ом году кинулся.
Никогда химии не любил . В мою молодость в ширку реладорм радидорм реланиум братва катала . По 1000 таблеток банками брали .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Один так без пальцев остался . Покойный уже . Завтыкал зимой рассказывал . Упал , а встать не могу . Так и стоял на четвереньках голыми руками в снегу пока " добрые люди " не нашли . Нашли две не совсем здравые бабы . Мать с дочерью . Приволокли в дом и кисти в горячую воду сунули , а потом спиртом вытерли . Через время почернели пальцы . Доктор сказал ампутировать кисти . Послал доктора и поехал домой . Пальцы отрезал ему товарищ . Подручными средствами . Нож с пилкой для чёрствого хлеба и кусачки . Один большой на правой остался . Чтоб на поршень давить . Тот товарищ жив до сих пор .