Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вааауу. Нобелевка. По моему первый Украинский лауреат будет. Ай да Аграрий.
Это у вас по ящику рассказывают что в Украине не было Нобелевских лауреатов ? Голодомора тоже не было и в ВОВ вы победили сами :Lol:
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это у вас по ящику рассказывают что в Украине не было Нобелевских лауреатов ? Голодомора тоже не было и в ВОВ вы победили сами :Lol:
Вот х.з. он менэ провокувати або прикалывается. А? Люси?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Той которую катают , не знаешь в Гугле посмотри
Слушай, Агроном, вот я лично к тебе более чем хорошо отношусь. Не скажу, пока, почему. Но, моя к тебе просьба! Не доё.бывай здешних дiвчин такими вопросами и отсылками. Во первых ты ничего про них не знаешь. Не позорь наш мужской коллектив. Относись с уважением, даже если тэбэ это неприятно. Мы торчки. И ничего в жизни не добившись, ты пытаешься ........короче, лень писать. Сам допри, будь добр.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Слушай, Агроном, вот я лично к тебе более чем хорошо отношусь. Не скажу, пока, почему. Но, моя к тебе просьба! Не доё.бывай здешних дiвчин такими вопросами и отсылками. Во первых ты ничего про них не знаешь. Не позорь наш мужской коллектив. Относись с уважением, даже если тэбэ это неприятно. Мы торчки. И ничего в жизни не добившись, ты пытаешься ........короче, лень писать. Сам допри, будь добр.
Не нужно было меня подъебывать украинским лауреом , первым .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Лауреом? Ипать. Шо цэ токэ. Ты,***, уже заипал. Сам же перший почав украiнською мовою писати.
Лааан, проехали, я на самом деле пытался вытянуть из тебя немного русофобства. А там уже по обстоятельствам. Но про дiвчин не забывайся. Они наше всё.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Но про дiвчин не забывайся
Где видно что эта Люся девушка ?
Да я даже про алкашей говорю- упоротый)))
Но да. Пороть синоним колоть, не думала)))
Ну значит обтарчивается. Хрен не слаще редьки.
Колхозник , че с быдлана взять...


Ну он такой всем тут новейший способ бросания изобретает. Мы потом тему от флуда почистим и на нобелевку подадим)
до денег ты жадная , это лежит на поверхности . Премиантка Нобелевская :Lol:
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
У моего старшего брата учебка в армии была в Сумах. Как раз перед развалом Союза. Больше ничего об этом городе не знаю.
Рассказывал, что дедовщина была жуткая. В Сумах. Потом в Уссурийске служил оставшееся время. Я в 96ом призывался и сразу попал в Калининградскую область. На границу с Польшей. Перед призывом просил чтоб в погранвойска отправили. Сам не знаю почему. Романтика. Советские фильмы, всё такое. Думал, как с поезда сойду, мне сразу собаку дадут, овчарку, ну типо же так положено. Ага. Я овчарку нашу, уже не помню как её кличка была, видел раза три на заставе. Она вообще из вольера не выходила. Жирная была как ****. Еле лапы передвигала. Всем пох. было. Главное есть и всё.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
У моего старшего брата учебка в армии была в Сумах. Как раз перед развалом Союза. Больше ничего об этом городе не знаю.
Я не з Сум . Был там редко . Артяга есть училище , больше учебное не знаю .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Рассказывал, что дедовщина была жуткая. В Сумах. Потом в Уссурийске служил оставшееся время. Я в 96ом призывался и сразу попал в Калининградскую область. На границу с Польшей. Перед призывом просил чтоб в погранвойска отправили. Сам не знаю почему. Романтика. Советские фильмы, всё такое. Думал, как с поезда сойду, мне сразу собаку дадут, овчарку, ну типо же так положено. Ага. Я овчарку нашу, уже не помню как её кличка была, видел раза три на заставе. Она вообще из вольера не выходила. Жирная была как ****. Еле лапы передвигала. Всем пох. было. Главное есть и всё.
Я в десне учебку проходил 95 год , не говновойска тогда ещё были . Ездили мало , больше стреляли . Потом войска с дедовщиной в Белой церкви .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я в десне учебку проходил 95 год , не говновойска тогда ещё были . Ездили мало , больше стреляли . Потом войска с дедовщиной в Белой церкви .
Вообще не понял ничего. Чё за десна? Говновойска? Белая церковь это город?