Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
1.386
Так а кому ты в этом случае отомстишь? Мне, Морту или тем матерям и наркоманам, которых оставишь без места, где им могут помочь?
Ты совсем уже в своей ненависти ориентиры теряешь.
тогда заткни своего подпевалу.
а то у вас получается: человека вы забанили, с которым мы разговаривали вроде бы вообще о нормальных темах.
зато помещенное сообщение об инцесте шизофреника оставили.
хотя оно полностью противозаконно. его надо было удалять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
тогда заткни своего подпевалу.
а то у вас получается: человека вы забанили, с которым мы разговаривали вроде бы вообще о нормальных темах.
зато помещенное сообщение об инцесте шизофреника оставили.
хотя оно полностью противозаконно. его надо было удалять.
Тут раздел без модерации. Иди в верхние темы и там никто не будет тебе такого писать, а, если и будут, то я могу сделать замечание. А тут - не могу, это палата номер 6.
И насчет бана человека я тебе уже сказала. Его болтовня чревата смертями людей. Поэтому забанили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
И вряд ли я так уж похожа на ту даму.
Но самое главное не это. Дама она вообще ни при чем, Энн. Смещай курсор на реального виновника, а это - муж, однозначно.
Это он беспринципен, жесток, он, а не она. Это он попрал свои же слова и обещания, это он нарушил клятву верности. Она вообще - случайный персонаж, поверь. Не была бы она, была бы другая.
Да, возможно эта баба оказалась цепкая и манипулировала им. Но зачем ты позволила втянуть себя в эту жестокую игру? Зачем прощала его и боролась с ней?
Ну поборола бы и что дальше? Разве ушло бы у тебя осознание того, что тебя предали? Нет, не ушло бы. И эта боль осталась бы с тобой на всю жизнь, в любом случае. И доверия уже к мужу - все равно не вернуть. И не надо! Вот это - главное.
Принять надо, что он - тварь, который предал и заставил страдать женщину, которая ему доверила свою душу и жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Ну поборола бы и что дальше?
И я тебе скажу: слава Богу, что не поборола! И гавно ушло в дальнее плаванье... Если бы ты поборола, то обрекла бы себя на жизнь в вечной боли. Любая фраза, имя, еще чето, ранили бы тебя. И это было бы годами!
А потом была бы новая любовница и новый рассказ, что он влюбился и ты ды...
Это он - человек -гавно, он. Уясни ты это уже, наконец.
И пойди на форум, что я тебе дала. Почитай. Женщины, которые побороли любовниц, обрекли себя на жизнь в вечной боли! И боль со временем не притуплялась, отнюдь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Женщины, которые побороли любовниц
Ты, вообще, понимаешь, что сама эта борьба - вещь страшная и унизительная для жены? Муж-подонок болтается, как гавно в проруби, то к одной идет, то к другой. И обеих ранит. Ему пох, он за себя не отвечает и перекладывает ответственность на женщин.
А женщины вынуждены бороться за его любовь... Только любовь ли это? Нет. И ты сама прекрасно это знаешь.
И сам момент этой борьбы - его забыть никак нельзя. И уверить себя потом, что он все-таки любит. Нет,это нереально! Паранойа и боль остаются. И усиливаются только со временем. И все равно будет развод.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
И вот эти свои философские рассуждения выбрось, типа: в любом поведении виновато окружение. К изменам это отношения не имеет никакого. Нет твоей вины тут ни капли.
Смирись и прими, что твой муж оказался человеком, для которого дать слово - пустой звук. Таких людей - масса... И в этом нет твоей вины, это он - гниль и слизняк. Без чести, совести и жалости...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Зачем прощала его
Исключительно из-за гордыни, да-да. Других причин этому явлению нет и быть не может.
Гордыня застит глаза и не дает осознать простой факт: тебя не любят. Если бы любил, на другую бы не полез и уж тем более, не позволил бы своей бляди нервы трепать жене.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Исключительно из-за гордыни, да-да. Других причин этому явлению нет и быть не может.
Гордыня застит глаза и не дает осознать простой факт: тебя не любят. Если бы любил, на другую бы не полез и уж тем более, не позволил бы своей бляди нервы трепать жене.
Знаешь, в чем разница между гордостью и гордыней? Гордость можно засунуть в задницу в критический момент. А вот гордыня - засунет в задницу тебя самого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
0b95a431ff258eceba4fa0ade1e383bb.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
И меня в покое тоже оставь уже. Глупость какая-то полная. Про перенос читай... И борись с этим.

Screenshot_2.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Сначала ты перенесла ненависть с мужа на любовницу, потом с любовницы - на меня, вообще, левого человека.
И варишься в этом котле годами...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Люси такое писала.
хотя. возможно, что она и откажется теперь от своих слов.
как ты в принципе от многих своих. ))

Писала, и че теперь?
К Алинке и Софи я питаю только теплые чувства, как к подругам по несчастью , которых из за свей доверчивости разводят мошенники, торчки на бабки и с.екс.
Шутка ( в которой доля правды) с фейковыми клонами на форуме была влита в тему Алинки как раз для них, чтоб не велись больше таким образом и задумались. Не думаю что прям Алинка -( ох ах) этим вообще как то расстроилась сильно. Если призадумалась, то отлично.

Вранье что она после этого покинула форум. Появлялась и не раз.

От каких слов я отказывалась и когда?

Насчет похожести стиля моих сообщений с Марусиными и Морта- прям елеем по душе.
Я конечно догадывалась что у меня тоже есть хоть какие то творческие литературные данные, но ждала ждала что Маруся попросит писать статьи, а она все других просила, Темочку этого убогого.
Эх, не разглядела во мне талантище.:gamer1:


Хвалите меня хвалите, может кто почитает возьмет копирайтить хоть.:JC_cupidgirl:
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
1.386
Сначала ты перенесла ненависть с мужа на любовницу, потом с любовницы - на меня, вообще, левого человека.
И варишься в этом котле годами...
Марусь, столько сообщений, и все не туда.
Ну начнем с того, что я была любовницей и та, которую ты мне чем-то напоминаешь,тоже.:Rofl:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Марусь, столько сообщений, и все не туда.
Ну начнем с того, что я была любовницей и та, которую ты мне чем-то напоминаешь,тоже.:Rofl:
Бред крепчает. Лень искать твои посты по этому поводу, просто. Шо ты несешь, ептыть? Тебе к врачу, правда.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
1.386
Энн, вот тебе прекрасный форум: Практический форум о настоящей любви - Главная страница

Я его в статьях женам советую, которым наркоманы изменяли. Там прекрасные консультанты, очень грамотные, причем, он с христианским уклоном.
Иди туда сходи, там помогут тебе все это переварить и дадут верные советы. Там как раз на измены уклон.
... надеюсь, что ты там писать не будешь..
я бы другой форум посоветовала о любви
Настоящая любовь - сайт о любви. Психологический тест на любовь
Как пережить развод? Как пережить расставание с любимым человеком? О разводе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
1.386
Бред крепчает. Лень искать твои посты по этому поводу, просто. Шо ты несешь, ептыть? Тебе к врачу, правда.
перестань делать оценки личности!!!!
это показывает только твою культуру и заставляет делать в ответ тоже самое.

я писала про любимого мужчину.
ты с чего то сделала вывод, что это муж.

и сама по себе эта история случилась лет 20 назад..