Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.333
Реакции
1.382
вот ты ва банк играешь ))))
легче же не делать того, что потом может сыграть очень злую шутку.
вот Инночка и Александра присутствовали с тобой в двух темах.
сначала был разговор о деньгах, ты кричила, что это главная ценность в жизни, они с тобой спорили.
ты их как обычно заткнула. как ты умеешь: ты умная, понимаешь все, а они дураки ничего не смыслят.
потом был разговор о семейных ценностях, о муже Инночки. там тоже ты много что наговорила..

к примеру,мне было видно невооруженным взглядом,что они поменяли к тебе после этих разговоров свое мнение.
и вряд ли ты эти разговоры запомнила.
а ты потом удивлялась как это вдруг так..
задумайся, Юля, просто задумайся.
иначе такой результат будет со многими.
как и с первым мужем, и со вторым, и с третьим, и с мамой, и с коллегами и т.д..

а я все-таки пойду, мне дела надо делать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.333
Реакции
1.382
А ты понимаешь, что ты на мне помешалась? Или не понимаешь?
я же тебе уже написала, что мне надо решить вопрос по поводу любви к врагам..
он меня сильно волнует. пусть будет помешательством.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
я же тебе уже написала, что мне надо решить вопрос по поводу любви к врагам..
он меня сильно волнует. пусть будет помешательством.
Попей таблетки и попустит. Это уже полный неадекват, честно говоря. Нашла в сети какого-то человека, записала его в разряд врагов и борется.
Энн, я тебе вообще никто, если шо. Ни друг, ни враг, а так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
какой-то там любовницы мужа
Ясное дело, что измена - вещь страшнейшая и от неё вполне возможно поехать крышей. Но это только от того у тебя, баба Энн, что ты в этой ситуации неверно расставила приоритеты.
Вот чего ты докопалась до той любовницы и винишь её во всех смертных грехах? А муж твой что, просто её жертва? И, если бы не она, он бы не изменил?
Но ведь это же бред. В первую очередь - это он подонок. И тебе надо эту ситуацию с другой стороны рассмотреть и принять правильно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Но ведь это же бред.
И этот бред порождает гордыня. И это так, Энн.
Если бы ты горделиво не считала, что ты такая вся звезда, что тебе изменить нельзя, то воприняла бы ситуацию правильно и понимала бы, что личность любовницы в этом случае - дело даже не десятое, а сотое.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.333
Реакции
1.382
вот пришлось залезать
Алинина тема. со страницы 1105 или с этой, не помню
Какое раздвоение)
У неко два десятка акков)
Доброе утро.
Не хотелось бы расстраивать, но Артем , прилетавший к тебе это тоже Стасик.)
Выдыхай:Bad:

Ну а ты думала как еще раскручивают подобные форумы и куда деваются новички, пару дней пописавшие в темах и исчезающие вдруг?
Раньше когда их было мало так часто не исчезали. Сейчас рук не хватает за всех писать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
почему вы думаете, что можно говорить и поступать как хочется, и за это не будет никаких последствий?
Да даже если это так!! Ну ты то что сделать можешь, чепуха ты интернетная... Написать здесь ещё миллион постов какая Маруся плохая... Ах п.издец как страшно... Сделать куклу и иголки в неё втыкать, да наздоровье))) ты смешна и убога в своей злобе и беспомощности... Последствиями она пугает.... Иди своей жизнью займись чего тебе тут надо, сто раз уже спрашивал... Нет сидит здесь и сидит, блевань свою строчит на несколько страниц. Создай свой форум, нагони туда алкашей псевдоумных и п.издите там о чем хотите... Х.УЙЛИ ТЕБЕ ЗДЕСЬ НАДО???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Да даже если это так!! Ну ты то что сделать можешь, чепуха ты интернетная... Написать здесь ещё миллион постов какая Маруся плохая... Ах п.издец как страшно... Сделать куклу и иголки в неё втыкать, да наздоровье))) ты смешна и убога в своей злобе и беспомощности... Последствиями она пугает.... Иди своей жизнью займись чего тебе тут надо, сто раз уже спрашивал... Нет сидит здесь и сидит, блевань свою строчит на несколько страниц. Создай свой форум, нагони туда алкашей псевдоумных и п.издите там о чем хотите... Х.УЙЛИ ТЕБЕ ЗДЕСЬ НАДО???
У неё кукушка поехала на почве измен и она во мне увидела образ любовницы. В принципе, ничего смешного тут нет. Поэтому я её не баню и просто внимания не обращаю на её крики.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
вот пришлось залезать
Энн, вот тебе прекрасный форум: Практический форум о настоящей любви - Главная страница

Я его в статьях женам советую, которым наркоманы изменяли. Там прекрасные консультанты, очень грамотные, причем, он с христианским уклоном.
Иди туда сходи, там помогут тебе все это переварить и дадут верные советы. Там как раз на измены уклон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Чтобы шутки понимать ум какой никакой нужен, а здесь так, орех грецкий на ниточках болтается...
Бредовая фабула. Она видит во всем то, что хочет видеть и подтягивает все факты под то, что вбила себе в голову.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.333
Реакции
1.382
Это шутка была) И это видно из контекста же... Выдохни.
как прекрасно все скинуть на шутку: там шутка, сям шутка, везде шутка.
А Алинка ее поняла как шутку???
и что она пережила после такой шутки?
кого это волнует..вообще.

бесполезно и бессмысленно.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну слушай это так можно любому пациенту дома с жёлтыми стенами сочувствовать
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.333
Реакции
1.382
Чтобы шутки понимать ум какой никакой нужен, а здесь так, орех грецкий на ниточках болтается...
вот именно: ум какой никакой должен быть.
он ДОЛЖЕН видеть последствия своих действий.

а месть она может быть страшна.
форум нарушает закон по поводу насильного удержания и опускания человека в дерь.мо: ты чмо, дерь.мо и т.д.
на будущее: тоже подумай..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Ну слушай это так можно любому пациенту дома с жёлтыми стенами сочувствовать
Ну а куда ей идти ещё? Ей больно, тревожно, вот она нашла себе занятие, разоблачать образ любовницы в моем лице...
И что с ней делать? Пусть пишет, если ей от этого легче. Но как по мне, это глупо. Надо разбираться с приоритетами, кто козел в измене. И это уж точно не любовница.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
а месть она может быть страшна.
форум нарушает закон по поводу насильного удержания и опускания человека в дерь.мо: ты чмо, дерь.мо и т.д.
Так а кому ты в этом случае отомстишь? Мне, Морту или тем матерям и наркоманам, которых оставишь без места, где им могут помочь?
Ты совсем уже в своей ненависти ориентиры теряешь.