А валантеры то - перевелись

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexandraaa

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
20
О , синька чмо. Лучше и не начинай больше.
привет! вроде как к тебе надо обращаться за открытием уроков здесь... у меня вот здесь вот - Ошибка | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info) - пишет, что у меня нет прав для просмотра страницы. это 42 урок 3 триместра, можешь открыть, пожалуйста...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
привет! вроде как к тебе надо обращаться за открытием уроков здесь... у меня вот здесь вот - Ошибка | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info) - пишет, что у меня нет прав для просмотра страницы. это 42 урок 3 триместра, можешь открыть, пожалуйста...
Ща
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
привет! вроде как к тебе надо обращаться за открытием уроков здесь... у меня вот здесь вот - Ошибка | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info) - пишет, что у меня нет прав для просмотра страницы. это 42 урок 3 триместра, можешь открыть, пожалуйста...
Права дала, но кнопками модерации запрещено тебе пользоваться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Эх, у нас на форуме постоянно работают всего 2 человека - ДонЯгон и Сэр, грустно это(
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Эх, у нас на форуме постоянно работают всего 2 человека - ДонЯгон и Сэр, грустно это(
так работать не с чем
вон Кирилл ясно описал: не осознают зависимые, что надо лечиться
нужен большлй сдвиг в сознании чтобы придти на форум
и родители не идут, вон девочка Саша приходила, не хотят ведь её родители идти на форум, хоть и знают о его существовании
как затащить народ, не знаю
я постоянно в Дзене и на Пикабу про форум и метод рассказываю, под каждой заметкой про алкоголиков и наркоманов, которую мне лента подбрасывает... и что?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
так работать не с чем
вон Кирилл ясно описал: не осознают зависимые, что надо лечиться
нужен большлй сдвиг в сознании чтобы придти на форум
и родители не идут, вон девочка Саша приходила, не хотят ведь её родители идти на форум, хоть и знают о его существовании
как затащить народ, не знаю
я постоянно в Дзене и на Пикабу про форум и метод рассказываю, под каждой заметкой про алкоголиков и наркоманов, которую мне лента подбрасывает... и что?
Мне кажется сейчас родителям сложно организовать изоляцию дома, а легче в рц сбагрить и забить. Буквально недавно на этом форуме нормально всё было, а на форуме рц наоборот, затишье
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
так работать не с чем
вон Кирилл ясно описал: не осознают зависимые, что надо лечиться
нужен большлй сдвиг в сознании чтобы придти на форум
и родители не идут, вон девочка Саша приходила, не хотят ведь её родители идти на форум, хоть и знают о его существовании
как затащить народ, не знаю
я постоянно в Дзене и на Пикабу про форум и метод рассказываю, под каждой заметкой про алкоголиков и наркоманов, которую мне лента подбрасывает... и что?
Кого посылала, читают, что срачь постоянно, не видят тем лечащихся. Отзывов бывших.
И с подростками он-лайн вообще невозможно. Только РЦ. Не все родственники возьмут груз создания изоляции. Долгие годы в аду с наркоманом, лучше деньги заплатить и придти в себя. А РЦ как грибы растут, и за 20 тр и за 30 тр где-нибудь в Сыктывкаре, да пох, лишь бы с глаз долой. Их там по 35 человек как в бочке.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Кого посылала, читают, что срачь постоянно, не видят тем лечащихся. Отзывов бывших.
И с подростками он-лайн вообще невозможно. Только РЦ. Не все родственники возьмут груз создания изоляции. Долгие годы в аду с наркоманом, лучше деньги заплатить и придти в себя. А РЦ как грибы растут, и за 20 тр и за 30 тр где-нибудь в Сыктывкаре, да пох, лишь бы с глаз долой. Их там по 35 человек как в бочке.
Алёна после лечения обещала видео про метод записывать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984