4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Я когда то так же попала с их форума сюда в срач)) и прочитала историю про Рената Марусевича. Настолько она была написана искренне, но не злобно. С юморком. В то время как они тебя там звали мошенницей и жестокой тварью, которая «не дает лечиться бедным наркам»))) создателя метода))) каждый раз вспоминаю и удивляюсь беспринципности некоторых личностей
Ну да. Злые они там, негодные ваще. Че только не плетут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Конечно. Только для чего туда тащить?
Ну мне это неизвестно. Я даже придумать не могу логичной причины. Он же уже и так сам лечиться собирается. Выгоды им никакой. Ну Света просто свой «мягкий» метод продвигает, она ж сама отсюда тоже убежала, когда ей грубое слово написали) надо же оправдать свой выбор.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да. Злые они там, негодные ваще. Че только не плетут.
Так вот самое поганое, когда это все в овечьей шкуре. Типа вы грубияны плохиши атата. А сами людям шагами этими жизни гробят, ещё и родителей до нитки обирая зато с милой миной на лице.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Ну мне это неизвестно. Я даже придумать не могу логичной причины. Он же уже и так сам лечиться собирается. Выгоды им никакой. Ну Света просто свой «мягкий» метод продвигает, она ж сама отсюда тоже убежала, когда ей грубое слово написали) надо же оправдать свой выбор.
Ну да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Так вот самое поганое, когда это все в овечьей шкуре. Типа вы грубияны плохиши атата. А сами людям шагами этими жизни гробят, ещё и родителей до нитки обирая зато с милой миной на лице.
Ну подлецы. Пусть насрано, но в ряд
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я так поняла, он сюда случайно попал, но распознать обман не успел, сразу прибежала добрая Света, позвала книжки читать)) все же проще так, чем пыжиться и самокритику торчу возвращать - это ж стараться надо, с возражениями работать

Ну Света просто свой «мягкий» метод продвигает, она ж сама отсюда тоже убежала, когда ей грубое слово написали) надо же оправдать свой выбор.
Я дико извиняюсь, но как нужно было поступить доброй и мягкой Свете?
Сказать парню, что он попал на форум истинного метода, мол,задержись милок, книжки подождут)) Критику тут повключай снова, а может чо забыли подключить.
Передергиваете пипец!
И еще вопрос, уж простите невежду, что применяю я из 12 шагов? Стыдно, но я не знаю этого метода.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
И слава богу что не попала я к вам в первый день моего обращения в состояния полной потерянности, безысходности, астении. На тот момент я думала , что жизнь закончилась. А тут вы...с голимой правдой вместо здравствуй.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И слава богу что не попала я к вам в первый день моего обращения в состояния полной потерянности, безысходности, астении. На тот момент я думала , что жизнь закончилась. А тут вы...с голимой правдой вместо здравствуй.
Да просто допилась до ручки что уже не лезло, а форум тебе так был,- абстинент скоротать.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я дико извиняюсь, но как нужно было поступить доброй и мягкой Свете?
Сказать парню, что он попал на форум истинного метода, мол,задержись милок, книжки подождут))
Так он же написал - я буду лечиться здесь. А вы давай обратно домой)))
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А тут вы...с голимой правдой вместо здравствуй
С какой голимой правдой? Что необходимо лечиться с помощью трезвого родственника? Что нельзя поощрять наркоманию и наркоманское поведение? Что нельзя обдирать людей и наживаться на горе родных, при этом не давая никаких гарантий?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
С какой голимой правдой? Что необходимо лечиться с помощью трезвого родственника? Что нельзя поощрять наркоманию и наркоманское поведение? Что нельзя обдирать людей и наживаться на горе родных, при этом не давая никаких гарантий?
Он без гарантий от слова совсем, бесплатно, один, без привязки к РЦ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я дико извиняюсь, но как нужно было поступить доброй и мягкой Свете?
Сказать парню, что он попал на форум истинного метода, мол,задержись милок, книжки подождут)) Критику тут повключай снова, а может чо забыли подключить.
Передергиваете пипец!
И еще вопрос, уж простите невежду, что применяю я из 12 шагов? Стыдно, но я не знаю этого метода.
Если я передергиваю, зачем вы извиняетесь? И чего так нервничать. Я даже обидных слов не говорила))