27 лет живу с наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Блин, он теперь квартиру и продать может, если вы уйдете... Нет, нельзя так, это рискованно. Надо как-то с квартирой решить...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Блин, он теперь квартиру и продать может, если вы уйдете... Нет, нельзя так, это рискованно. Надо как-то с квартирой решить...
Марусь ты прости за грубость,но чё щас делать,через 27 лет,у него уже вены контроль не дают,он видимо такую дозу нагнал,теперь то чё,сидит пусть и ждёт ,ещё год-два да помрет.
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Попробую еще ваши советы.книги читать и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Марусь ты прости за грубость,но чё щас делать,через 27 лет,у него уже вены контроль не дают,он видимо такую дозу нагнал,теперь то чё,сидит пусть и ждёт ,ещё год-два да помрет.
Да вот и я так думаю. Уходить уже не стоит, может квартиру просрать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
По нашим советам ему надо козью морду делать. А как её сделаешь? Уйдете вы, он заторчит как сумасшедший и может квартиру спустить... Стремно...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Блин, он теперь квартиру и продать может, если вы уйдете... Нет, нельзя так, это рискованно. Надо как-то с квартирой решить...
Надо было лет этак 25 назад уходить,когда годика 2 попыталась и не получилось.Сама жила ради квартиры и денег,точно не ради сына.Она же не чекнутая ростить ребенка при отце на наркомане,но за то в полной семье.Прости но тут даже говорить не хочу,квартира его...деньги мне отдавал...ну вот пусть и пожинает под старость лет
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Вроде договорились что поделим всё по честному.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Надо было лет этак 25 назад уходить,когда годика 2 попыталась и не получилось.Сама жила ради квартиры и денег,точно не ради сына.Она же не чекнутая постить ребенка при отце на наркомане,но за то в полной семье.Прости но тут даже говорить не хочу,квартира его...деньги мне отдавал...ну вот пусть и пожинает под старость лет
Катя, тогда время другое было) Это ща мы умные уже, есть инет... А тогда что? Тогда и сказать кому-то было стыдно про такое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Вроде договорились что поделим всё по честному.
Ну тогда, давайте так. Начинайте сразу делёж! Делите квартиру и говорите: жить с тобой не хочу, наркоманию больше ни дня терпеть не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А я и пожинаю.Уходить не куда было.
Эх, надо было раньше суетиться с жильем, с дележом... Но, лучше поздно, чем никогда.
Начинайте дележ и пишите, как он реагирует и че говорит. И статьи ему попробуйте почитать.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, тогда время другое было) Это ща мы умные уже, есть инет... А тогда что? Тогда и сказать кому-то было стыдно про такое.
Да ну брось у меня отец из южной Азии там только ленивый не пробовал и вот по его рассказам и сужу.Лес валили,что типа рц,уезжали с семьями в другие регионы.Конечно многие умерли,но факт остаётся фактом.Зачем тут писать,девочки бегите.Если сама сидела 27 лет,зарплату отдавал,кров дал ,мне и нормально.Ну даже 10 лет,другая бы ушла,сняла жилье забрала сына и все.Подруга у мамы есть такая,муж бухал по страшному,но хорошо зарабатывал и квартиру получил как авганец и побои терпела и ссаного с подъезда тащила,а щас его паролизлвало так она ноет в трубку каждый день,что он ей жизнь испаганил.То есть пока давал,что нужно-так и быть терплю,а щас все и ушла бы и хай бы издох,но квартира на нем.Тут тоже самое
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Да ну брось у меня отец из южной Азии там только ленивый не пробовал и вот по его рассказам и сужу.Лес валили,что типа рц,уезжали с семьями в другие регионы.Конечно многие умерли,но факт остаётся фактом.Зачем тут писать,девочки бегите.Если сама сидела 27 лет,зарплату отдавал,кров дал ,мне и нормально.Ну даже 10 лет,другая бы ушла,сняла жилье забрала сына и все.Подруга у мамы есть такая,муж бухал по страшному,но хорошо зарабатывал и квартиру получил как авганец и побои терпела и ссаного с подъезда тащила,а щас его паролизлвало так она ноет в трубку каждый день,что он ей жизнь испаганил.То есть пока давал,что нужно-так и быть терплю,а щас все и ушла бы и хай бы издох,но квартира на нем.Тут тоже самое
Ну что ты сегодня такая злая) Обычно я бешусь, а сегодня ты))) А я чето ржу с этой истории, у меня прям перед глазами торчок 55 лет:Biggrin:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Марусь я не злая, меня всегда такие женщины бесили,как так уходить не куда и она терпела...че рук ног нет заработать на съёмное?Бред-удобно было.А любви нет давно.Я от первого мужа ушла за час вместе с сыном права стал качать через полтора года,слушаться должна,ведь квартира его,у него бабки ,а я в декрете.Да шел он на х#й такой красивый.Я не содержанка и единственное что мной управляло в жизни по мимо моей воли,вернее я не знала как этим управлять-шприц с раствором.А жить за блага я и не стала бы.Ты сама подумай,27 лет,это моя жизнь вся.Как раз 2 июля 27 лет будет.Я бы в коммуналку,в общагу с ребенком,к подругам,родным на первое время уехала,если бы поняла что не могу вытянуть,лет 5 максимум.Да и ты себя поставила на место это,тоже самое бы сделала
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
По нашим советам ему надо козью морду делать. А как её сделаешь? Уйдете вы, он заторчит как сумасшедший и может квартиру спустить... Стремно...
Можно уйти и не разводится. Как вариант потом квартира достанется родственикам(жене и сыну) . А просрать он мог и может и так... врядои его что то остановило бы если хотел это сделать
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193