25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Она целый день тебя не видит. Всё дело только в тебе. И от тебя только всё зависит. Если антирефлексы есть, то всё хорошо будет.
У него не было и он не понимает, что это вообще за зверь.
Я думаю если бы он знал и был бы уверен , что он потеряет если сунется, то подумал бы прежде. А в этом твоя задача , популярно ему объяснить и расставить все точки . Наркоман семье не нужен и всё.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я думаю если бы он знал и был бы уверен , что он потеряет если сунется, то подумал бы прежде. А в этом твоя задача , популярно ему объяснить и расставить все точки . Наркоман семье не нужен и всё.

Не нужен наркоман, а муж и человек нужен. Если человек говно сам по себе, должен быть нужен такой человек? Я пока вижу симптомы болезни: лож, манипуляции, агрессию в словах и интонации, раздутое эго, лень, безразличие к людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я после последнего срыва уже можно сказать потерял всё и всех , она мне ясно дала понять как она настроена и я не видел в её насирое повода усомниться , что она пошлёт меня как пса шелудивого, если бы не этот метод то п. и. здец мне был бы :-(
Привет. А ты в теме для свекрови Магдалены отписаться не хочешь?)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет! Что за тема?? Скинь ссылку.
Иляна, здравствуйте.
Флужу с позволения Маруси.
Вы мать, сыну которой не удаётся больше обводить Вас вокруг пальца.
А сыну моей свекрови по-прежнему удаётся, и ещё как удаётся, уже 11 лет...
Прошу у Вас несколько минут Вашего времени, расскажите, пожалуйста, матери моего бывшего мужа в этой теме о нашей методике, со стороны мамы.
Это мы готовимся к приезду Маруси в Петербург, вы понимаете, о чём речь...
Буду от души благодарна.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pismo-dlja-moej-svekrovi.3966/
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Не нужен наркоман, а муж и человек нужен. Если человек говно сам по себе, должен быть нужен такой человек? Я пока вижу симптомы болезни: лож, манипуляции, агрессию в словах и интонации, раздутое эго, лень, безразличие к людям.
Я уверен, что он хороший человек. Если бы я был бы дерьмом , то за меня и не боролись бы. Но и меня хорошего такого наркомана , любить никто не собирался . Она правильно расставила приоритеты между детьми пусть сложной но спокойной жизнью и мной с моими выебонами. Это раньше я думал ну куда она без меня , ведь я люблю её и добрый , весь такой хороший , одним словом красавчик , теперь я так не думаю .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Берд и права.
То, что наркоман не имеет права водить машину для него не убедительно. Его мнение: он не наркоман в настоящее время. То, что он не стабилен отрицает. Делай тесты ежедневно , говорит, проверяй.
Так же считаю, что лишение права вождения, является полезной потерей ибо является раздражителем для его нервной системы (оголения нервов) для восприятия понимания содеянного с последующим наказанием. На что он говорит, что ему пофиг, на него это так не действует.
Верно ли я думаю и говорю?
И нужно ли вообще ему что-то объяснять?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Берд и права.
То, что наркоман не имеет права водить машину для него не убедительно. Его мнение: он не наркоман в настоящее время. То, что он не стабилен отрицает. Делай тесты ежедневно , говорит, проверяй.
Так же считаю, что лишение права вождения, является полезной потерей ибо является раздражителем для его нервной системы (оголения нервов) для восприятия понимания содеянного с последующим наказанием. На что он говорит, что ему пофиг, на него это так не действует.
Верно ли я думаю и говорю?
И нужно ли вообще ему что-то объяснять?
Конечно он сейчас с большей вероятностью и не будет употреблять , но пройдёт время и не факт , что срыва не будет. У него и сейчас не должно было его быть ,потому что он читал статьи и должен занять как это происходит и почему.А права это просто маленькое неудобство к которому можно привыкнуть и ждать когда всё разрулиться . Он должен бояться потерять самое дорогое , что у него есть , а это СЕМЬЯ и НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Берд и телефон.
Не понимает, зачем менять телефон. Говорит, что он для него не триггер. Программ на нём не было. Звонок в понедельник был с городского телефона.
Если есть у кого-то веские доводы, которые его пробьют, очень прошу написать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Конечно он сейчас с большей вероятностью и не будет употреблять , но пройдёт время и не факт , что срыва не будет. У него и сейчас не должно было его быть ,потому что он читал статьи и должен занять как это происходит и почему.А права это просто маленькое неудобство к которому можно привыкнуть и ждать когда всё разрулиться . Он должен бояться потерять самое дорогое , что у него есть , а это СЕМЬЯ и НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Это неудобство очень его раздражает ) Он и говорит, ну пройдёт время, всё-равно сядет за руль. Как это связано со срывом не понимает. И спрашивает, зачем я его наказываю как кота насравшего на подушку.
Ну и видимо предлагает мне следить за ним всю жизнь и делать ежедневные тесты до R.I.P
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Берд и телефон.
Не понимает, зачем менять телефон. Говорит, что он для него не триггер. Программ на нём не было. Звонок в понедельник был с городского телефона.
Если есть у кого-то веские доводы, которые его пробьют, очень прошу написать.
Ань, ну какие доводы? Че за торги пошли? После срыва в коленях у тебя ползал, теперь выторговывает вещи. Через месяц будете спорить сколько ему раз в день вмазаться можно?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ань, ну какие доводы? Че за торги пошли? После срыва в коленях у тебя ползал, теперь выторговывает вещи. Через месяц будете спорить сколько ему раз в день вмазаться можно?

Не выторговывает. Спрашивает. Уфим, ну о каком вмазываться ты говоришь! Не будет наркоты в моей семье, не позволю, пока живу!
Ты не на меня дави, я всё понимаю!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Если есть у кого-то веские доводы, которые его пробьют, очень прошу написать.
Довод один . Он срывается , то ты делаешь ему такую жизнь которая в жутких снах не присниться . Надо донести до него этот посыл уверенно и чётко ,так убедительно ,что при малейшем соблазне у него всё переворачивалось внутри от страха ,что ты исполнишь данные ему обещания разорвать всё что ему дорого .
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Берд и телефон.
Не понимает, зачем менять телефон. Говорит, что он для него не триггер. Программ на нём не было. Звонок в понедельник был с городского телефона.
Если есть у кого-то веские доводы, которые его пробьют, очень прошу написать.
Блин... Да я бы просто сказала, потому что я так решила! Если ты не понимаешь, то просто делай, что я говорю.
Кто у вас там условия ставит? Вы или он?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Довод один . Он срывается , то ты делаешь ему такую жизнь которая в жутких снах не присниться . Надо донести до него этот посыл уверенно и чётко ,так убедительно ,что при малейшем соблазне у него всё переворачивалось внутри от страха ,что ты исполнишь данные ему обещания разорвать всё что ему дорого .

И жить всю жизнь в страхе? Вы (не к тебе посыл) такие молодцы , суёте своё рыло в говно, знаете, что будет жопа, так как понимаете , что творите. Матвей, ты сколько раз терял , как казалось всё и сколько раз тебя прощали? Цифру помнишь? Можно пересчитать на пальцах?
Так какого хрена, какого хрена, падаль, снова суёт свой нос в дерь.мо!!!
Матвей, очень многое зависит после отсидки от самого бросившего. Ты молодец, я чувствую, ты справишься. А Берд вот хрен, не сдюжил.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Блин... Да я бы просто сказала, потому что я так решила! Если ты не понимаешь, то просто делай, что я говорю.
Кто у вас там условия ставит? Вы или он?

Инсоль, так и есть. Но диалог же должен быть или мне с ним не разговаривать вообще? Это не ребёнок, это человек (не могу назвать его сейчас мужик) 44 лет. Разница , всё-таки, есть.