- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Он встраивается, и если не кормить организм наркотиком, то Ессно, выходит из обмена. Чем крепче вошёл, тем тяжёлее ломка.
Сдался тебе этот метаболизм, или ты решил в наркологи пойти. Перекумаривай уже.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Стас удачи тебе, лечись, надеюсь тебе можно помочь :)
0a40a701c9a0.jpg
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
Стас ладно заканчиваю с тобой беседу, а то добесишь и сорвусь, а потом буду ругать себя что посмел накричать или обидеть такого как ты, удачи тебе Стасик и всего хорошего по жизни :), надеюсь судьба тебя стороной не обойдет и не оставит тебя наедине с твоей бедой, реально удачи тебе от всей души
Ты зае.бал уже по всем темам мне желать удачи, после твоего высера в сторону Людмилы, ты не существуешь для меня. Я уже давно бы тебе ответил где нибудь, просто добавь меня в игнор. Реально зае.бал.
 

Стасик

Guest
Так откуда ты?
Я вижу что наоборот, это будет маленьким шажком моим. Сейчас это будет просто опросник лишь для вас. А потом, он будет моим Шагом. Потерпите.
Ты смотри на него, ЗВЕЗДА - перечитайте, читайте меня внимательней, потерпите.

Да можешь сдохнуть хоть сейчас, нах ты кому нужен.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты зае.бал уже по всем темам мне желать удачи, после твоего высера в сторону Людмилы, ты не существуешь для меня. Я уже давно бы тебе ответил где нибудь, просто добавь меня в игнор. Реально зае.бал.
Я уже перед ней достойно извинился и я знаю что я не прав, я надеюсь ято она не держит на меня зла
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Стас мне просто совесть не позволит на тебя что то плохоке говорить, поэтомв и желаю удачи
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты зае.бал уже по всем темам мне желать удачи, после твоего высера в сторону Людмилы, ты не существуешь для меня. Я уже давно бы тебе ответил где нибудь, просто добавь меня в игнор. Реально зае.бал.
Не нравится читать кинь ты меня в чс,кто мне лично был противен уже в чс закинуты (Валерии привет), ты у меня неприязни не вызываешь, просто жалко тебя и хочетсч чтоб у тебя все было хорошо :)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Не нравится читать кинь ты меня в чс,кто мне лично был противен уже в чс закинуты (Валерии привет), ты у меня неприязни не вызываешь, просто жалко тебя и хочетсч чтоб у тебя все было хорошо :)
Каждой твари, по паре.. И тролли в том числе... Весёлый здесь ковчег..
Не агрись, бро... Я уже понял его волну. И не злюсь.. Почти )
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Каждой твари, по паре.. И тролли в том числе... Весёлый здесь ковчег..
Не агрись, бро... Я уже понял его волну. И не злюсь.. Почти )
Да да я про то, вроде получается себя сдкрживать, еще ни разу на него не заагрилсч как узнал
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ты чудо :st: Спасибо!
Лера... 22...уйдёт же.
Если серьёзно, то никогда не понимал какие ломки у скоростных могут быть? По мнению, если только. Сам бывало марафонил и винтом, пару раз и СП почаще. Видел системных. Да, отходосы. Но, что то опийное принял, или курнуть или мдма или да хоть чего.. Пару дней и огурчик...
Потом депрессия, да.. Господи, у баб в месячные больше депресса, чем этот...
 

Стасик

Guest
Иди уже бери таблы и перекумаривай.
Всё, у меня ещё не читанная тема малолетки под стимуляторами. С тобой всё ясно - Могу ужалиться хоть сейчас, а таблы достать не могу, вы все долбоё.бы и ни х.уя не смыслите в ломках.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Иди уже бери таблы и перекумаривай.
Всё, у меня ещё не читанная тема малолетки под стимуляторами. С тобой всё ясно - Могу ужалиться хоть сейчас, а таблы достать не могу, вы все долбоё.бы и ни х.уя не смыслите в ломках.
Так на таблы лаве надо. Минимум хоть пласта 2 взять, а вмазаться лаве не нужны. Взяли бы с собой.
Говорю же, кто далёк от темы наркотиков, тот не поймет
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Лера... 22...уйдёт же.
Если серьёзно, то никогда не понимал какие ломки у скоростных могут быть? По мнению, если только. Сам бывало марафонил и винтом, пару раз и СП почаще. Видел системных. Да, отходосы. Но, что то опийное принял, или курнуть или мдма или да хоть чего.. Пару дней и огурчик...
Потом депрессия, да.. Господи, у баб в месячные больше депресса, чем этот...
Эт я согласен, ломок от стимов нет, только депрессия, но это ***** реально полная
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Так на таблы лаве надо. Минимум хоть пласта 2 взять, а вмазаться лаве не нужны. Взяли бы с собой.
Говорю же, кто далёк от темы наркотиков, тот не поймет
Кореша подгоняют ? Или чайкой закладки тыришь ?