15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я перечитала начальные статьи Комиссаровой.
Минус тянет энергию из плюса, это он пытается восполнить своим временем, заботой, деньгами и силами, однако плюсу это не подходит и отдачи он не чувствует. Плюс может стать минусом, если минус нарастит в себе опоры и поправит локус на себя. Плюсу не комфортно в отношениях с минусом , так как там он получает только уныние и чувство вины. Чем ближе к плюсу минус, тем больше раздражение плюса и возможно ненависть, чем дальше тем больше спокойствие, на расстоянии плюс задумывается не вернутся ли к минусу и считает ,что был не прав. Минус из-за отсутствия или очень слабых личных опор ищет поддержку у плюса, из-за чего перебарщивает и вторгается в его пространство.
да, все правильно.
что по твоему нужно делать минусу, чтобы плюс не чувствовал себя тесно рядом с минусом, а наоборот даже притягивался к нему? может минусу нужно что то не нарушать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, все правильно.
что по твоему нужно делать минусу, чтобы плюс не чувствовал себя тесно рядом с минусом, а наоборот даже притягивался к нему? может минусу нужно что то не нарушать?
Минусу не нужно нарушать границы плюса и сильно навязываться, стоит соблюдать небольшую дистанцию
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас появилась очень сильная раздражительность. Пока чистила морковь с картошкой 4 раза затупился нож, пока натачивала слегка порезала палец. Закипевший суп брызнул сильно на руку из-за того, что я положила резко рыбу туда, на веранде упала ручка под нее, пришлось лезть доставать. Пытаюсь успокоится и не раздражаться.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сейчас появилась очень сильная раздражительность. Пока чистила морковь с картошкой 4 раза затупился нож, пока натачивала слегка порезала палец. Закипевший суп брызнул сильно на руку из-за того, что я положила резко рыбу туда, на веранде упала ручка под нее, пришлось лезть доставать. Пытаюсь успокоится и не раздражаться.
умойся холодной водой, душ, дыхательные упражнения. или приседай 50 раз.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас появилась очень сильная раздражительность. Пока чистила морковь с картошкой 4 раза затупился нож, пока натачивала слегка порезала палец. Закипевший суп брызнул сильно на руку из-за того, что я положила резко рыбу туда, на веранде упала ручка под нее, пришлось лезть доставать. Пытаюсь успокоится и не раздражаться.
Я бы не акцентировала на этом внимание. У тебя там вроде пмс
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сейчас появилась очень сильная раздражительность. Пока чистила морковь с картошкой 4 раза затупился нож, пока натачивала слегка порезала палец. Закипевший суп брызнул сильно на руку из-за того, что я положила резко рыбу туда, на веранде упала ручка под нее, пришлось лезть доставать. Пытаюсь успокоится и не раздражаться.
Как прикольно) Всём бы твои заботы)
Я на работе резал газом металл. Находясь в бочке, где температура 35 градусов, я в робе застегнулся на всё пуговицы, в каске, наушниках, очках, респираторе. Жара дышать нечем, пыль, образив, ботинки жмут, в варежках что то острое колет, наверное стружка от металла, шланги от газорезательн запутались вокруг ноги, колени стёрты об металл. Вот значит режу и тут начинаю продувать горящий металл кислородом, он бурлит, взрывается и горящий металл попадает мне за шкирку и эта раскалённая капля от шеи до пяток катиться, а я терплю)) Ну это начало рабочего дня))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как прикольно) Всём бы твои заботы)
Я на работе резал газом металл. Находясь в бочке, где температура 35 градусов, я в робе застегнулся на всё пуговицы, в каске, наушниках, очках, респираторе. Жара дышать нечем, пыль, образив, ботинки жмут, в варежках что то острое колет, наверное стружка от металла, шланги от газорезательн запутались вокруг ноги, колени стёрты об металл. Вот значит режу и тут начинаю продувать горящий металл кислородом, он бурлит, взрывается и горящий металл попадает мне за шкирку и эта раскалённая капля от шеи до пяток катиться, а я терплю)) Ну это начало рабочего дня))
Видимо я слишком мягкая в этом плане, что начала раздражаться от супа на руке.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я к тому что у тебя нет причины раздражаться)
Это понимаю, но сегодня в принципе день , все из рук валится. Может по накатанной пошло, думаю если воспринимать это , как случайности , может тогда и раздражения не будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если ты думаешь что Аня может оправдывать свое употребление тем что она дочь наркомана, то она ранее так и делала, про это в её теме тоде написано. Сейчас она понимает что это было лишь оправданием употребления.
Если она это понимает, тогда почему она привязала это к обычной пьянчуге.
А вообще у Насти "ген алкоголизма", то есть у нее толерантность очень быстро выросла. Это из-за того, что ее отец был алкоголиком. Видимо она родилась с недостатком качеств, которые не дали бы ей спиться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Воспоминания проскальзывают, жизненные принципы еще не устаканились, так как все еще есть короны и недостатки в поведении, которые можно рассмотреть при чтении Комиссаровой. И я не всю программу прошла для восстановления личности я считаю, так как уроки не законченны и Комиссарову я только только начала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если она это понимает, тогда почему она привязала это к обычной пьянчуге.
Я привязала это так как ее толерантность пошла очень быстро. Она очень быстро перешла от первой стадии ко второй, а потом к третей, поэтому я и написала это. Так как помню, что при гене алкоголизма толерантность развивается быстро. Себя оправдывать мне смысла нет, пить я начала по своей воли и употреблять по своей воли, точно так же как и употреблять. А все слова про отца наркомана и алкоголика были лишь самообманом.
Это наследственность, при которой биохимия мозга такова, что толерантность к алкоголю растёт гораздо быстрей, чем у других людей. То есть, организм у человека слаб конституционно и он не имеет хорошей сопротивляемости к ядам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это наследственность, при которой биохимия мозга такова, что толерантность к алкоголю растёт гораздо быстрей, чем у других людей. То есть, организм у человека слаб конституционно и он не имеет хорошей сопротивляемости к ядам.

Это зависит от региона проживания, но не как ни от того бухарями ли были родители перед зачатием.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это зависит от региона проживания, но не как ни от того бухарями ли были родители перед зачатием.
Там про регион не было ничего написано, поэтому писала исходя из своих знаний по статьям. Впредь запомню.