15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А вообще у Насти "ген алкоголизма", то есть у нее толерантность очень быстро выросла. Это из-за того, что ее отец был алкоголиком. Видимо она родилась с недостатком качеств, которые не дали бы ей спиться.

Чтото новенькое!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чтото новенькое!
В произведении писалось, что муж Горпиной спился, выходит он алкаш и отец Насти. Помню в статье писалось про "ген" алкоголизма. Когда передается недостаток моральных качеств, чтоб противостоять алкоголю и наркотикам
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: начала 33 урок 7 статей + работала на форуме. Мыла посуду, готовила ужин, разогревала обед, поливала огород. Днем настроение было стабильное, к вечеру плохо себя чувствовала , было 37.3, после полива огорода снова появились силы и прошла слабость. Готовила сегодня на ужин спагетти, по рецепту Ассель. На счет Комиссаровой читать интересно , по началу тяжело было вникнуть , дальше полегче пошло. Суть статей понимаю,
а вот примеры подобрать сложновато, но я работаю над этим. Сейчас думаем с мамой досмотреть вчерашний фильм "Домовой" и лечь спать. Всем доброй ночи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Помню в статье писалось про "ген" алкоголизма.

Алкоголиком может стать любой. Но больше к алкоголизму предрасположены жители северных широт. Всё бонально просто, в их организме фермента отвечающего за расщепление алкоголя очень мало. Вот им вообще пить нельзя, алкоголизм очень быстро прогресирует. Из-за этого еще придумали название "Ген Чингисхана"

Но с передачей моральных качеств ген никак не связан. Алкоголизм сугубо приобретенная болезнь но никак не врожденная и то, что папик у Насти бухал ниразу не говорит о том, что она обязательно должна была стать алкоголичкой и толлерантность непричем. То, что пример дурной, это да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Плюс это тот кто более холоден в отношениях и более самодостаточен. Плюсу надоедает когда навязчивый минус все время к нему липнет. Сначала он терпит, потом раздражается, потом может последовать эмоциональный выплеск. После этого у плюса возникает чувство вины, что он обидел минуса. А минус это тот кому кажется, что он очень нужен, что без него никак, он вечно липнет к плюсу, если плюс отстраняется, то минусу кажется, что он просто недостаточно открыт, ведь его же невозможно не полюбить и он все больше и больше липнет к плюсу.
В ваших отношениях ты скорее всего была минусом, а он плюсом. Ты к нему липла, а он иногда испытывал чувство вины и дарил тебе подарки чтоб от этого чувства избавиться и чтоб ты больше не надоедала ему
Саша, @Anna2006 Аня, привет!
плохо ли быть минусом?
что делает минуса таким, как Саша описал его?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
почему появляется липкость?
как нужно воспринимать ресурс любви, чтобы не попасть в аддикцию?
Анют, пиши более сжато изложения.
ты пишешь много деталий, которых ты бы могла уместить в одном предложении.
много воды что ли. типа в статьях все по пальцам написано, а ты как вывод напиши, только более развернутый вывод.
но и не три строчки, конечно же.
вот ты написала изложение "формула красного поля" - вот так и старайся писать другие.
не нужно копировать текст, а нужно понять, что читаешь.
а понимает человек тогда, когда умеет сжать абзац в одно предложение - понимаешь?

я стараюсь тебе объяснить, но я не спец в этом :D
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не бери в голову. Как день прошел?
нормально так. ничего особенного в общем.
отругала обувного мастера за то, что тот безалаберно относится к своей работе, тк постоянно отлучается по своим личным делам в рабочее время и клиенты должны бегать за ним (многие жалуются на него). но мастер он хороший)
были еще дела в центре.
вечером не успела сделать уроки, тк смотрела по просьбе мамы видео одно. но я не пожалела. завтра значит сделаю обязательно.
а сейчас не могу лечь, тк читаю уроки Ани ;D
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ты бы меньше по курятникам лазила, а за своей следила!
Ты смотри, что она пишет-
А вообще у Насти "ген алкоголизма", то есть у нее толерантность очень быстро выросла. Это из-за того, что ее отец был алкоголиком. Видимо она родилась с недостатком качеств, которые не дали бы ей спиться.

А теперь проведи связь с её батей наркоманом и подумай, что она тебе выпулит, когда об долбиться в гавно?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
нормально так. ничего особенного в общем.
отругала обувного мастера за то, что тот безалаберно относится к своей работе, тк постоянно отлучается по своим личным делам в рабочее время и клиенты должны бегать за ним (многие жалуются на него). но мастер он хороший)
были еще дела в центре.
вечером не успела сделать уроки, тк смотрела по просьбе мамы видео одно. но я не пожалела. завтра значит сделаю обязательно.
а сейчас не могу лечь, тк читаю уроки Ани ;D
@Anna2006 я как поняла ты была жуткой липучкой в отношениях.
парни не могли даже дышать от твоей липкости.
что произошло из за твоей липучести если ссылаться на знания, которые ты получила из статьей? может снизилось/повысилось что то?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
я как поняла ты была жуткой липучкой в отношениях.
парни не могли даже дышать от твоей липкости.
что произошло из за твоей липучести если ссылаться на знания, которые ты получила из статьей? может снизилось/повысилось что то?
что такое ОЗ и СЗ?
ОЗ зависит от СЗ или СЗ от ОЗ, как думаешь? и почему?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ух! Всё покрыто тайной мрака)
я не совсем поняла посыл :D
ты про видео?
один священник рассказывал про семью, наркоманию и разное про жизнь. но толковый человек. знания у него совпадают с знаниями, которых я тут получила.