15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем доброе утро!
План на день:
в 8.45 в душ
в 9.00 завтрак
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед + стирка
с 15.20 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 18.30 полив огорода , в 19 готовка ужина
в 20 ужин
с 20 до 22 работа на форуме и над уроками
в 22 обсуждение с мамой возможно фильм
в 23 отбой
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас читала "Ледащицу" , словно посмотрела на себя со стороны. Когда читала пришло воспоминание о том, как я пьяная вырывалась от мамы , кричала ей что ненавижу, желала сдохнуть, так как в произведении Настя тоже вырывалась и бежала бухать. От этого воспоминания стало очень противно, что я так поступала и относилась к маме. А все алкоголизм , которым я себя губила, фу.
Привет, какая стадия алкоголизма у Насти?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, какая стадия алкоголизма у Насти?
А вообще у Насти "ген алкоголизма", то есть у нее толерантность очень быстро выросла. Это из-за того, что ее отец был алкоголиком. Видимо она родилась с недостатком качеств, которые не дали бы ей спиться.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему 3я а не 2я ?
Потому что на 2 человек может двигаться еще, он не лежит в бреду и горячке. А на 3 как раз таки алкоголики лежат , мало двигаются и все время бредят. Еще с.мерть на 3 стадии вероятнее если резко самому бросать, а она как раз таки бросила резко и не пила, думаю по этому и умерла
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Потому что на 2 человек может двигаться еще, он не лежит в бреду и горячке. А на 3 как раз таки алкоголики лежат , мало двигаются и все время бредят. Еще с.мерть на 3 стадии вероятнее если резко самому бросать, а она как раз таки бросила резко и не пила, думаю по этому и умерла
Как сама-то вообще, мама как?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как сама-то вообще, мама как?
Нормально, только заболеваю кажется, так как горло болит и температура вечером вчера была небольшая. Мама вот сегодня из дома работает, вроде нормально, только теперь переживает за меня и не доверие появилось, после того как она прочла темы на счет Морта, но я ее понимаю. С мамой не конфликтуем, нормально общаемся, я нам ужин и обед готовлю, вечерами с мамой фильмы бывает смотрим. Вчера к.иллер начали не осилили, сегодня будем досматривать вечером. Хочу сегодня на ужин сделать спагетти по рецепту Ассель.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нормально, только заболеваю кажется, так как горло болит и температура вечером вчера была небольшая. Мама вот сегодня из дома работает, вроде нормально, только теперь переживает за меня и не доверие появилось, после того как она прочла темы на счет Морта, но я ее понимаю. С мамой не конфликтуем, нормально общаемся, я нам ужин и обед готовлю, вечерами с мамой фильмы бывает смотрим. Вчера к.иллер начали не осилили, сегодня будем досматривать вечером. Хочу сегодня на ужин сделать спагетти по рецепту Ассель.
Я тоже не понятно себя чувствую, кагоцел пью, маму береги и слушайся. Морт да, не ждал никто такого, но это конкретный пример, тихушничества и гордыни, а потом последующего двуличия. Мерзко это все и грустно.
Делай выводы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я тоже не понятно себя чувствую, кагоцел пью, маму береги и слушайся. Морт да, не ждал никто такого, но это конкретный пример, тихушничества и гордыни, а потом последующего двуличия. Мерзко это все и грустно.
Делай выводы.
Маму слушаюсь. Выводы сделала в тот же день, с мамой обсуждали в этот же вечер.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нормально, только заболеваю кажется, так как горло болит и температура вечером вчера была небольшая. Мама вот сегодня из дома работает, вроде нормально, только теперь переживает за меня и не доверие появилось, после того как она прочла темы на счет Морта, но я ее понимаю. С мамой не конфликтуем, нормально общаемся, я нам ужин и обед готовлю, вечерами с мамой фильмы бывает смотрим. Вчера к.иллер начали не осилили, сегодня будем досматривать вечером. Хочу сегодня на ужин сделать спагетти по рецепту Ассель.
Привет Ань. Недоверие мамы еще долго будет рядом с тобой, и это не касается темы с Морт. Кроме растройства, родственники преобретают еще и дикий страх за своего ребенка, который так быстро не испарится, он может стихнуть на время. И когда происходит какой то толчок он опят возвращается.
Только от тебя зависит, как твоя мама будет себя чувствовать. Я например, за этот год, реально постарела. Стресс, страх и ужас дают о себе знать. Это и болячки всякие и сердце и давление. Человек болеет не от тяжелой работы , а от !стрессов!, иммунитет автоматически ослабевает.
Так что Аня, береги психздоровье своей мамы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет Ань. Недоверие мамы еще долго будет рядом с тобой, и это не касается темы с Морт. Кроме растройства, родственники преобретают еще и дикий страх за своего ребенка, который так быстро не испарится, он может стихнуть на время. И когда происходит какой то толчок он опят возвращается.
Только от тебя зависит, как твоя мама будет себя чувствовать. Я например, за этот год, реально постарела. Стресс, страх и ужас дают о себе знать. Это и болячки всякие и сердце и давление. Человек болеет не от тяжелой работы , а от !стрессов!, иммунитет автоматически ослабевает.
Так что Аня, береги психздоровье своей мамы.
Здравствуйте. Да, я помню что лучшее лекарство спокойствие. Беречь буду обязательно, так как она у меня одна. Не буду нервировать и буду честна с ней всегда.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я тоже не понятно себя чувствую, кагоцел пью, маму береги и слушайся. Морт да, не ждал никто такого, но это конкретный пример, тихушничества и гордыни, а потом последующего двуличия. Мерзко это все и грустно.
Делай выводы.
Привет Слава, как у тебя?
Не ларом в статьях напмсано, что нужно донести больнрму, что лечится он для себя. И осознать в дальнейшем зачем ему еужна трезвая жизнь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет Слава, как у тебя?
Не ларом в статьях напмсано, что нужно донести больнрму, что лечится он для себя. И осознать в дальнейшем зачем ему еужна трезвая жизнь.
Привет, хорошо все, работаю, читаю, гуляю, развиваюсь по тихоньку)
Да про осознание верно подмечено, нужно понимать что к чему.
У Вас как дела? Как Аля?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет Слава, как у тебя?
Не ларом в статьях напмсано, что нужно донести больнрму, что лечится он для себя. И осознать в дальнейшем зачем ему еужна трезвая жизнь.
.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет, хорошо все, работаю, читаю, гуляю, развиваюсь по тихоньку)
Да про осознание верно подмечено, нужно понимать что к чему.
У Вас как дела? Как Аля?
У нас ровно все, бывает у Али выскакивают старые патерны, пытаемся разбирать. Вот позавчера на деда накричала, была в шоке из-за темы с Лерой. По ней очень ударило, сместила локус на нее, была примером к чему стремиться. А тут бац и нож в спину. До вечера все переосмыслила и пришла в норму, а у меня до сих пор шок (отошла вроде), но за Пророка переживаю, ну и за мерзавку Леру конечно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет, хорошо все, работаю, читаю, гуляю, развиваюсь по тихоньку)
Да про осознание верно подмечено, нужно понимать что к чему.
У Вас как дела? Как Аля?
В семье как? Отдыхать вроде ездили куда то
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Да, я помню что лучшее лекарство спокойствие. Беречь буду обязательно, так как она у меня одна. Не буду нервировать и буду честна с ней всегда.
Тогда нужно лечиться правильно и правду говорить. Говорить о тяге и мыслях своих, а не молчать и думать что все пройдёт само.