15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
исходя из этого напиши вывод.
Не надо отвечать людям зло на зло. Вместо того, чтоб реагировать на их злые слова, покажи им на деле какой ты. Если отвечать людям злом на зло мнение их от этого не изменится, а вот добро на зло заставит сделать выводы о своей неправоте.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не надо отвечать людям зло на зло. Вместо того, чтоб реагировать на их злые слова, покажи им на деле какой ты. Если отвечать людям злом на зло мнение их от этого не изменится, а вот добро на зло заставит сделать выводы о своей неправоте.
прям именно этого ответа я и ожидала)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не надо отвечать людям зло на зло. Вместо того, чтоб реагировать на их злые слова, покажи им на деле какой ты. Если отвечать людям злом на зло мнение их от этого не изменится, а вот добро на зло заставит сделать выводы о своей неправоте.
ур 32 ч 2
давай пример про твое употребление.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ур 32 ч 2
давай пример про твое употребление.
Когда знакомые отпускали про меня шутки на счет наркотиков я не понимала тогда, почему они так поступают. А им просто омерзительна наркомания , как и всем адекватным людям.
Когда я узнала, что Алла украла деньги на карту от опера( а ее карта была сделана на мой номер) я не понимала почему она так подставила меня , ведь знала, что номер мой. В этот же день я напилась и пошла употреблять от "горя". На деле же наркоманам плевать друг на друга, а та ситуация была лишь поводом употребить.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Когда знакомые отпускали про меня шутки на счет наркотиков я не понимала тогда, почему они так поступают. А им просто омерзительна наркомания , как и всем адекватным людям.
Когда я узнала, что Алла украла деньги на карту от опера( а ее карта была сделана на мой номер) я не понимала почему она так подставила меня , ведь знала, что номер мой. В этот же день я напилась и пошла употреблять от "горя". На деле же наркоманам плевать друг на друга, а та ситуация была лишь поводом употребить.
бывало такое, что ты считала "злом" поведение твоей мамы, т.е когда она расспрашивала тебя, подозревала и тп?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
бывало такое, что ты считала "злом" поведение твоей мамы, т.е когда она расспрашивала тебя, подозревала и тп?
Да, я считала это поводом , чтоб контролировать меня. Все мамины попытки вывести меня на чистую воду я считала тогда чем-то корыстным, что маме нужно меня контролировать. А на деле мама просто переживала за меня и не хотела терять
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ааа, это да. Я вчера удивилась, обычно ты пишешь мне на счет сообщения на счет рассказов, а тут тихо. Вчера видимо большая часть КФ была прикована к новой теме.
Ты тоже свой нос туда сунула?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, вчера читала
Видешь, как печально тихушничество и ложь сказывается на родных и вообще на людях?
А ещё там очень хорошо видно, что не имея своего мнения и не имея морального стержня можно с лёгкостью скатиться на старую лыжню
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Видешь, как печально тихушничество и ложь сказывается на родных и вообще на людях?
А ещё там очень хорошо видно, что не имея своего мнения и не имея морального стержня можно с лёгкостью скатиться на старую лыжню
Да, это наглядный пример тихушничества. Основное что я вынесла самым первым из этой истории : правда, обо всем писать и говорить, и что я не хочу пить вообще, так как это такой же яд, как и наркотики. Мы с мамой это все вчера обсуждали.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Видешь, как печально тихушничество и ложь сказывается на родных и вообще на людях?
А ещё там очень хорошо видно, что не имея своего мнения и не имея морального стержня можно с лёгкостью скатиться на старую лыжню
+избегать нужно таких мест и компании. Всё в какие то бары, тусовки их тянет, какой то алко В Тихую.
Ну это же явно всё не правильно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
+избегать нужно таких мест и компании. Всё в какие то бары, тусовки их тянет, какой то алко В Тихую.
Ну это же явно всё не правильно.
На счет алкоголя я помню, да и сама не хочу вообще пить, так как смысла в этом нет, просто травить мозг ради того чтоб опьянеть и затуманить мозг, не хочется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На счет алкоголя я помню, да и сама не хочу вообще пить, так как смысла в этом нет, просто травить мозг ради того чтоб опьянеть и затуманить мозг, не хочется.
Да что там мозг? Ты видела этих синих, вонючих, агрессивных с короной на бошке тёток?
Там тела нет, живого места нет, Сис.ьки под глазами, вся Обрюзгшая. Брр
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да что там мозг? Ты видела этих синих, вонючих, агрессивных с короной на бошке тёток?
Там тела нет, живого места нет, Сис.ьки под глазами, вся Обрюзгшая. Брр
Видела, внешность пипец как страдает и из-за алкоголя , и из-за наркотиков.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас читала "Ледащицу" , словно посмотрела на себя со стороны. Когда читала пришло воспоминание о том, как я пьяная вырывалась от мамы , кричала ей что ненавижу, желала сдохнуть, так как в произведении Настя тоже вырывалась и бежала бухать. От этого воспоминания стало очень противно, что я так поступала и относилась к маме. А все алкоголизм , которым я себя губила, фу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 32 урок + работала на форуме. Сегодня стирала, разогревала обед, ужин, мыла посуду. Завтра начинаю читать Комисарову. Сегодня настрое весь день стабильное. Произведения Марко Вовчок немного темные, там везде кто-то да у.мирает и нет ни у кого счастья. Сейчас пойду помою посуду от ужина и думаем с мамой фильм посмотреть. Всем доброй ночи!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Когда знакомые отпускали про меня шутки на счет наркотиков я не понимала тогда, почему они так поступают. А им просто омерзительна наркомания , как и всем адекватным людям.
Когда я узнала, что Алла украла деньги на карту от опера( а ее карта была сделана на мой номер) я не понимала почему она так подставила меня , ведь знала, что номер мой. В этот же день я напилась и пошла употреблять от "горя". На деле же наркоманам плевать друг на друга, а та ситуация была лишь поводом употребить.
Вот эта история с Аллой мне не понятна, если честно. Тебе же пришла смска о зачислении денег и потом о снятии....и ты ничего не заподозрила?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот эта история с Аллой мне не понятна, если честно. Тебе же пришла смска о зачислении денег и потом о снятии....и ты ничего не заподозрила?
Нет, не знала, мне часто деньги приходили от ее соупотребителей. Это было нормой , я имею ввиду, что смс с переводом и снятием от незнакомых людей были ежедневно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795