15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему данный случай не остановил тебя от дальнейшей выпивки? Тебе же было стыдно за свое поведение, но при этом ты раз из раза выкидывала таки фортеля.
Мне хотелось выпить, я считала , что это мне помогает отвлечься от того, что во круг
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Потому что понимают, что это плохой поступок и у них уже есть человек которого они любят
Потому что для них измена смерти подобно. И не зависимо узнает он или нет, потому что она будет знать и знает, что не сможет с этим жить. Так же и в остальном, ты должна четко себе представлять что такое хорошо, а что плохо. Если у человека есть четкие моральные принципы и понимание, то ни алкашка , ни наркота не сдвинет их.
Но есть поступки и поведение алкоголика которые он бы не сделал до своей болезни, но сейчас поступает так. Как думаешь почему?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Начальную

Проблемы с алкоголем, чаще начинает выпивать , при употреблении алкоголя меняется в поведении
Я про стадию вообще не спрашивал, ты додумала сама. Ты считаешь алкоголиками только тех, кто под забором в областных штанах валяется?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мне хотелось выпить, я считала , что это мне помогает отвлечься от того, что во круг
Видишь куда тебя это привело? Помогло отвлечься? Что думаешь про свои поступки и свою такую жизнь? Тебе же было весело, считала себя крутой и самой умной?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что для них измена смерти подобно. И не зависимо узнает он или нет, потому что она будет знать и знает, что не сможет с этим жить. Так же и в остальном, ты должна четко себе представлять что такое хорошо, а что плохо. Если у человека есть четкие моральные принципы и понимание, то ни алкашка , ни наркота не станет их.
Но есть поступки и поведение алкоголика которые он бы не сделал до своей болезни, но сейчас поступает так. Как думаешь почему?
Не знаю. У меня в голове 1 причина, хотел этого в глубине души и под алкоголем сделал
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Видишь куда тебя это привело? Помогло отвлечься? Что думаешь про свои поступки и свою такую жизнь? Тебе же было весело, считала себя крутой и самой умной?
Привело на дно. Отвлечься не помогло, Поступки и та жизнь отвратительные, Да считала крутой
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Почему данный случай не остановил тебя от дальнейшей выпивки? Тебе же было стыдно за свое поведение, но при этом ты раз из раза выкидывала таки фортеля.
Почему вы думаете, что ей было стыдно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Почему вы думаете, что ей было стыдно?
Потому что я видела ее поведение и раскаяние, поведение менялось, она плакала, но при этом через какое то время все затухало, и она принималась опять за старое. Так же в ее дневнике были написаны такие же мысли, что все поступки - наркотики, пьянство - ей надоело и она хочет просто жить....
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Понимают что за их начальное отвратительное поведение ничего не будет
Устал намекать уже, ты статьи читаешь, а полученную инфу не применяешь.
Потому что от употребления алкоголя начинается деградация личности. И они совершают не свойственные себе поступки. То что раньше им казалось плохо, теперь вроде как норм.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Устал намекать уже, ты статьи читаешь, а полученную инфу не применяешь.
Потому что от употребления алкоголя начинается деградация личности. И они совершают не свойственные себе поступки. То что раньше им казалось плохо, теперь вроде как норм.
Поняла
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Устал намекать уже, ты статьи читаешь, а полученную инфу не применяешь.
Потому что от употребления алкоголя начинается деградация личности. И они совершают не свойственные себе поступки. То что раньше им казалось плохо, теперь вроде как норм.
Чем отличается алкоголизм 1 от 3 стадии?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Потому что я видела ее поведение и раскаяние, поведение менялось, она плакала, но при этом через какое то время все затухало, и она принималась опять за старое. Так же в ее дневнике были написаны такие же мысли, что все поступки - наркотики, пьянство - ей надоело и она хочет просто жить....
Ей не было на самом деле стыдно, потому что она пила со своими соупотребами и получала от них одобрение. Поэтому и пила дальше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Бестолковая то свою напрягай уже, а пока только соглашательством занимаешься. Надеешься отсидеться тут?
Нет не надеюсь. Пытаюсь понять все что написано в статьях,
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Нет не надеюсь. Пытаюсь понять все что написано в статьях,
Применяй на себя и свои поступки, так быстрее все поймёшь. Заучивать как в школе не надо, нужно твое понимание и понимание процессов организма и мышления.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Применяй на себя и свои поступки, так быстрее все поймёшь. Заучивать как в школе не надо, нужно твое понимание и понимание процессов организма и мышления.
Хорошо