15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну тут вариантов и нет никаких получается, он сам себе предоставлен. Ты его лечить не сможешь ведь сама наркоманка, да и он тебе никто, ничего уж не поделаешь.
Да, с этим я согласна
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Полиции я так понимаю вообще до лампочки
Наша полиция имеет на него что то, он им взамен поставляет наркоманов для выполнения плана.....это втнашем городе так. Не знаю как у других.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Наша полиция имеет на него что то, он им взамен поставляет наркоманов для выполнения плана.....это втнашем городе так. Не знаю как у других.
Да во всех городах найдутся такие полицеские, которые будут тянуть информацию с наркота, дабы он информацию, чтобы мы его не закрывали. Но в любом случае, если что-то он сделает ни так, полицейские возьмут и закроют, вот и всё
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
урок 2
Статья 15

вывод:
Наркотики портят жизнь всем во круг помимо наркомана. Наркоманы ведут себя неадекватно и манипулируют лишь ради того, чтоб снова получить наркотики
пример: Один раз мама записала нас к семейному психологу , я тогда все еще молчала о своих проблемах. В день когда надо было ехать к врачу я зная что час-пик и много пробок не вызвала вовремя такси и застрялала в пробке. Не вызвала я лишь потому что я хотела еще употреблять, а не ехать с мамой в Москву, в тот день мама очень сильно расстроилась и даже расплакалась из-за того что я в который раз ее подвела , хотя она уже все оплатила и даже ушла раньше с работы. И даже когда мама сказала , что теперь мы точно не успеем к врачу и нет смысла ехать, я поехала не к нам домой, а обратно к бывшим соупотребителям, так еще и задержалась, и снова опоздала домой.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
урок 2
Статья 15

вывод:
Наркотики портят жизнь всем во круг помимо наркомана. Наркоманы ведут себя неадекватно и манипулируют лишь ради того, чтоб снова получить наркотики
пример: Один раз мама записала нас к семейному психологу , я тогда все еще молчала о своих проблемах. В день когда надо было ехать к врачу я зная что час-пик и много пробок не вызвала вовремя такси и застрялала в пробке. Не вызвала я лишь потому что я хотела еще употреблять, а не ехать с мамой в Москву, в тот день мама очень сильно расстроилась и даже расплакалась из-за того что я в который раз ее подвела , хотя она уже все оплатила и даже ушла раньше с работы. И даже когда мама сказала , что теперь мы точно не успеем к врачу и нет смысла ехать, я поехала не к нам домой, а обратно к бывшим соупотребителям, так еще и задержалась, и снова опоздала домой.
Помимо этого на работе у меня так же были проблемы, поскольку я все чаще и чаще думала о проблемах дома, не могла сконцентрироваться на работе и допускала ошибки. Так же на нервной почве у меня был опоясывающий герпес и лезли волосы. А все думала что это такой переходный возраст.......
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Помимо этого на работе у меня так же были проблемы, поскольку я все чаще и чаще думала о проблемах дома, не могла сконцентрироваться на работе и допускала ошибки. Так же на нервной почве у меня был опоясывающий герпес и лезли волосы. А все думала что это такой переходный возраст.......
И мне искренне стыдно за эти моменты, мне больно вспоминать все эти моменты , до слез. Я очень хочу все это исправить и больше так не поступать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И мне искренне стыдно за эти моменты, мне больно вспоминать все эти моменты , до слез. Я очень хочу все это исправить и больше так не поступать.
А надо вспоминать как можно больше всего плохого что ты сделала под действием наркотиков.
Вопрос, когда вы брали гулять Арину вечером вы же перед тем как гуляли с ней употребляли? Именно в тот день?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А надо вспоминать как можно больше всего плохого что ты сделала под действием наркотиков.
Вопрос, когда вы брали гулять Арину вечером вы же перед тем как гуляли с ней употребляли? Именно в тот день?
В основном да, но только до 15 часов дня я употребляла. Так как в 17 надо было гулять с сестрой Ариной и я за 2 часа слегка отходила , чтоб быть хоть немного в адеквате.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В основном да, но только до 15 часов дня я употребляла. Так как в 17 надо было гулять с сестрой Ариной и я за 2 часа слегка отходила , чтоб быть хоть немного в адеквате.
Что ты думаешь о своём поступке сейчас? Как ты думаешь когда Арина вырастет скажет тебе за это спасибо? Будет гордиться?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что ты думаешь о своём поступке сейчас? Как ты думаешь когда Арина вырастет скажет тебе за это спасибо? Будет гордиться?
Стыдно. Я хочу показать ей другой пример. Я хочу вылечиться и быть для нее опорой, которой можно доверить что угодно и спросить совета
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Стыдно. Я хочу показать ей другой пример. Я хочу вылечиться и быть для нее опорой, которой можно доверить что угодно и спросить совета
Ты понимаешь что ты могла стать причиной смерти сестры?!!! Стать убийцей своей сестры? Находясь рядом с ней в таком состоянии?!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты понимаешь что ты могла стать причиной смерти сестры?!!! Стать убийцей своей сестры? Находясь рядом с ней в таком состоянии?!!!
Теперь понимаю, тогда же об этом и мысли не было
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Опиши мне как ты понимаешь выражение: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И примени его к себе.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
урок 2
Статья 15

вывод:
Наркотики портят жизнь всем во круг помимо наркомана. Наркоманы ведут себя неадекватно и манипулируют лишь ради того, чтоб снова получить наркотики
пример: Один раз мама записала нас к семейному психологу , я тогда все еще молчала о своих проблемах. В день когда надо было ехать к врачу я зная что час-пик и много пробок не вызвала вовремя такси и застрялала в пробке. Не вызвала я лишь потому что я хотела еще употреблять, а не ехать с мамой в Москву, в тот день мама очень сильно расстроилась и даже расплакалась из-за того что я в который раз ее подвела , хотя она уже все оплатила и даже ушла раньше с работы. И даже когда мама сказала , что теперь мы точно не успеем к врачу и нет смысла ехать, я поехала не к нам домой, а обратно к бывшим соупотребителям, так еще и задержалась, и снова опоздала домой.
А теперь представь, если бы твой ребёнок поступил также. Каково бы тебе было? Я не имею ввиду то, что если бы ребёнок употреблял, а в принципе такое отношение со стороны ребёнка к маме, когда ему гулянки важнее совместной семейной проблемы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А теперь представь, если бы твой ребёнок поступил также. Каково бы тебе было? Я не имею ввиду то, что если бы ребёнок употреблял, а в принципе такое отношение со стороны ребёнка к маме, когда ему гулянки важнее совместной семейной проблемы
Меня бы это сильно задело. Не могу представить как сильно это задело тогда маму
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 16

вывод: Наркомания излечима при должном лечение. Если наркоман после лечения поставит табу на наркотики , то больше и не вернется к ним.
пример: В день рождение младшей сестры Арины я пришла аж в 17 лишь потому что сидела и употребляла до 16 часов, у меня были большие зрачки и я час ждала ,чтоб они хоть немного стали меньше. Придя к сестре я узнала,, что кроме меня к ней никто не пришел на день рождение кроме меня, она плакала, а я себя ненавидела, за то что вместо сестры выбрала в тот день наркотики. Мне до сих пор больно и стыдно вспоминать этот момент, я хочу вылезти , чтоб радовать семью своими достижениями, а не смотреть на их слезы от моих ошибок
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Опиши мне как ты понимаешь выражение: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И примени его к себе.
С кем общаешься, тем и являешься. Как бы я не кричала раньше, что никогда не буду употреблять это произошло. Но все это время я находилась в компаниях отбросов и изгоев города, причем считая это крутым
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Урок 1
Часть 5

Это неприемлемое поведение человека. У меня данная фотография вызвала отвращение.

Думала ли ты, что могла оказаться на месте этого мужичка спящего вверх задницей?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«Бывший пытался подтавить с наркотиками, а человек с которым я встречалась оказывает встречался одновременно со мной и еще одной девушкой»
Ты когда-нибудь вела двойную жизнь? Изменяла? Есть примеры от своего лица? Твоё предательство?