15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali

Guest
Ну и наконец то не стесняясь со своей подружкой.



Теперь что то только им не весело как в январе
Люси, можно наехать? Ну ты ващеееееее...шо за дела? И ты ещё по нему сохнешь....Да, блин....такое вообще бывает?....Он открыто размещает фото...Ты видишь это всё, ковыряешь затянувшегося раны....Ты понимаешь, что это не совсем нормально..... Это м.азохизм. Не понимаю этого....совсем.....У него другая жизнь, а ты непрестанно лезешь к нему на страничку....Давай все дружно его пошлём, на хрен....хором, а Люсь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Люси, можно наехать? Ну ты ващеееееее...шо за дела? И ты ещё по нему сохнешь....Да, блин....такое вообще бывает?....Он открыто размещает фото...Ты видишь это всё, ковыряешь затянувшегося раны....Ты понимаешь, что это не совсем нормально..... Это м.азохизм. Не понимаю этого....совсем.....У него другая жизнь, а ты непрестанно лезешь к нему на страничку....Давай все дружно его пошлём, на хрен....хором, а Люсь.
Это льно(((((
Но я этого не хотела.
Живу как в страшном сне в надежде проснуться. Это больно до жути.
Я ничего не могу с этим сделать. Это выше моих сил. Смирилась(((((
 

Natali

Guest
Это льно(((((
Но я этого не хотела.
Живу как в страшном сне в надежде проснуться. Это больно до жути.
Я ничего не могу с этим сделать. Это выше моих сил. Смирилась(((((
я знаю , что это больно......ну хоть по чуть забываешь? Есть прогресс?
 

Natali

Guest
Есть надежда, что изменится что то в голове?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
я знаю , что это больно......ну хоть по чуть забываешь? Есть прогресс?

Если считать прогрессом то что вместо депрессии пришла аппатия, то наверное.
Приходится каждый день себе внушать что это наркота а не он сам, не его решения были уйти....внушаю.
И смотрю эти фотки чтобы утвердиться в этом....по ним действительно видны эти изменения. Убеждаюсь но меня это не радует. Его приближение смерти ни чуть ни менее больно чем уход к другой((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Вот....смски снова шлет. Будто с того света приветы((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
1.Вася, Гриша, Маша всех люблю.
2. Зачисление зарплаты 19575р.
 

Стасик

Guest
А по внешности что можно сказать? Ну работает вроде. В том году так точно там был. РДВ медиа групп вроде. Большая компания. Много тут его пропусков порастерял,карточек. Я потом находила скдадывала. Наверное дорожки ими делал.
Вот его РДВ медиа групп Позитив

Он, на последних фотках пожож на поцыка, который стреляет на боярышник у прохожих - по 10 рублей.
 

Стасик

Guest
А по внешности что можно сказать? Ну работает вроде. В том году так точно там был. РДВ медиа групп вроде. Большая компания. Много тут его пропусков порастерял,карточек. Я потом находила скдадывала. Наверное дорожки ими делал.
Вот ещё его товарищи с РДВ медиа групп

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Вот его РДВ медиа групп Позитив

Он, на последних фотках пожож на поцыка, который стреляет на боярышник у прохожих - по 10 рублей.

Да вот я тоже заметила эти сильные изменения во внешности...как на определенном этапе наркоманы становятся даже внешне похожи друг на друга. Даже не могу понять чем кроме худобы конечно, какие то черты лица.
Многие тут говорили что наркоманов прям из толпы видно. Я это раньше не понимала. Но ТАКИХ правда видно
 

Natali

Guest
Блин, с одной стороны классно, что живешь в деревне, с другой....ни друзей нормальн
Да вот я тоже заметила эти сильные изменения во внешности...как на определенном этапе наркоманы становятся даже внешне похожи друг на друга. Даже не могу понять чем кроме худобы конечно, какие то черты лица.
Многие тут говорили что наркоманов прям из толпы видно. Я это раньше не понимала. Но ТАКИХ правда видно
А еще я даже слышу , как он говорит...интонацию, говор...наркоманский...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Блин, с одной стороны классно, что живешь в деревне, с другой....ни друзей нормальн

А еще я даже слышу , как он говорит...интонацию, говор...наркоманский...

Да, вот наверное со стороны это вообще заметно очень, когда живешь рядом,часто видишь и слышишь, то уже не бросается в глаза. И уж тем более сами они за собой этого не замечают, иначе бы не размещали свои фотки. Даже думаю что они видят и слышат все искаженно, в соответствии с той степенью поломкой мозга, которая к глюкам и приводят. Читала что и спустя полгода у солевых видения еще присутствуют.
Вот интересно а шизофреники от природы осознают свое заболевание? Ведь насильно же не лечат лиц, не создающих угрозы обществу.
В последние несколько лет количество психинтернатов, больниц в России сократилось катастрофически всвязи с изменениями в постановлениях о принудительном лечении.
На примере. Здесь в нашей деревне в барской усадьбе долгое время была психколония. Больные не находились за решетками, активно работали( свое большое подсобное хозяйство было: огромные огороды, теплицы, ферма с поросятами,лошади. Силами больных расчищалась и обкашивалась территория деревни, ухожен был барский пруд. В свободное время больные даже подрабатывали у местных. Кроме того местные почти все были заняты работой в колонии( санитарками,медсестрами, кухня и т.д.)
Лет 10 назад колонию расформировали. Особо больных перевели в райцентр в больницу, остальных даже не знаю куда, может так выпустили.
Еще через год и из райцентра перевели остаток в Калугу. Позакрывали кроме этой еще несколько подобных психколоний. Вот где эти все не очень здоровые люди?
Шизики среди нас....а теперь к этому немалому количеству еще прибавились и нары, добровольно вводящие себя в шизу.
Страна идиотов во главе с главным у власти который сам не в себе. Среди нормальных ему было бы некомфортно. А так зашибись....железный занавес,кругом враги, а у нас скрепы и устои вековые.
 

Natali

Guest
9809eb33a344.jpg

Ава для тебя. Большой и сильный мужчина рядом....не, не, не не такой как на фото!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Ну ладно сотру, тут в теме то уже скопировала, настигнет непреодолимое желание порыдать попараноить, найду.
А детям лучше правда не видеть.
Люся, ну ты таааакой позитивный человек))) Читаю всегда и ржу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Всетаки хожу. Хочется быть морально подготовленной к любым событиям чтоб не хлопнуться в обморок. Не люблю неожиданностей. Меньше чем за два месяца такие жуткие изменения....вдруг приедет, хоть узнать и детей закрыть чтоб не испугались.....это жесть(((( жаль не знаю как фотку из вк сюда перекинуть.
Мда... Жесть же...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Люси, можно наехать? Ну ты ващеееееее...шо за дела? И ты ещё по нему сохнешь....Да, блин....такое вообще бывает?....Он открыто размещает фото...Ты видишь это всё, ковыряешь затянувшегося раны....Ты понимаешь, что это не совсем нормально..... Это м.азохизм. Не понимаю этого....совсем.....У него другая жизнь, а ты непрестанно лезешь к нему на страничку....Давай все дружно его пошлём, на хрен....хором, а Люсь.
Согласна!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.