14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А почему номер не поменял? Глядишь если бы номер сменил и торч тебе бы не дозвонился, ниточку оставил себе + недопонимание всех статей, вот тебе и итог.

Сам же знал что твой товарищ торчек? Нахера ты вообще с ним разговаривал? Или он сразу предложил тебе и ты согласился?
Это и была ошибка, нехрена вообще с ними общаться, разные интересы, да и говорить то с ним не о чем было, а номер сменю обязательно...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Тяга появилась к алкоголю, но он не лезит, слава богу...
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Тяга появилась к алкоголю, но он не лезит, слава богу...
Я мама Дрона
Тяга появилась к алкоголю, но он не лезит, слава богу...
Я мама Дрона .доброго всем утра!всем спасибо за то что вы не равнодушны к чужим проблемам и бедам.я ещё не очень хорошо умею печатать .очень была бы благодарна за советы мне и сыну
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте. У нас как видите всё без изменений. Прячемся за мамой... Лечиться будет после следующего срыва.
А я в свою очередь сегодня была у участкового. Посмотрим что будет дальше. Если на днях новостей из полиции не будет, схожу снова их навестить... буду доставать их пока лёд не тронется.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Здравствуйте. У нас как видите всё без изменений. Прячемся за мамой... Лечиться будет после следующего срыва.
А я в свою очередь сегодня была у участкового. Посмотрим что будет дальше. Если на днях новостей из полиции не будет, схожу снова их навестить... буду доставать их пока лёд не тронется.
Спасибо дорогая... Буду ждать полицию, ты их только предупреди, что я дома с 20:00 до 6:30, чтобы просто так не катались.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Только так и не понял от чего я за мамой прячусь!?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
От лечения.
Что делаешь у мамы?
На работу ходишь?
Сейчас читал ей статью и устно пересказывал, т. К. Ира сказала моей маме что я тупой и не могу уловить краткой сути статьи, поэтому так долго пересказывал их во время отлежки... А вообще у маму только ночую и ужинаю, все остальное время на работе.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Щас повторю еще статейку из разобранных и спать глаза закрываются
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А вообще у маму только ночую и ужинаю, все остальное время на работе.
Какого лешего, Дрон?
Зачем ты вообще этот цирк устраиваешь?
Если ты собрался кони двигать от наркоты, на кой тебе форум и статьи?!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Щас повторю еще статейку из разобранных и спать глаза закрываются
ЗАЧЕМ?
Тебе это не поможет.
Помогает только тем, кто хочет жить и сидит на изоляции.
А кто на велосипеде изобретённом ездит - в тему Джона Уика, посмотреть, что его ждёт.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это была нелепая ошибка, Из-за недолечения, которая не повторится, а если и повторится то отправлюсь в РЦ.
Нет тяги ни какой! Когда я работаю -я живу. Не могу без работы. Немного был недоподкован, исправим...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Только так и не понял от чего я за мамой прячусь!?
Ты решил, что у тебя еще есть один "разочек" ?
С мамой легче, да, Дрон?
Она не прессует тебя и не видит насквозь. Верит твоим наркоманским обещаниям, которым цена даже не грош.
С ней спокойно прокатывают все манипуляции, и она НИЧЕГО не сможет сделать, когда ты надув трусы дырявые пузырем поскачешь упарываться наркодерьмом.
Вот почему ты прячешься там. С деловым видом уходя каждый день на работу.
Выглядишь отвратно и глупо.
Трус.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я мама Дрона

Я мама Дрона .доброго всем утра!всем спасибо за то что вы не равнодушны к чужим проблемам и бедам.я ещё не очень хорошо умею печатать .очень была бы благодарна за советы мне и сыну
Ирина, добрый вечер.Хотелось бы Вас послушать. Какие мысли по поводу болезни Вашего сына? Думаете справится сам? Любите сына?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Это была нелепая ошибка, Из-за недолечения, которая не повторится, а если и повторится то отправлюсь в РЦ.
Нет тяги ни какой! Когда я работаю -я живу. Не могу без работы. Немного был недоподкован, исправим...
НЕ ВРИ. Не было ошибки! Был и есть только ты - НАРКОМАН!!!
Здесь в такие нелепые бредни никто не поверит, точно также как не поверят в твою уникальность.
Еще не понял что ли, Дрон, что мы тут все знаем, кто ты, и чем твоя бравада кончится?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
а если и повторится то отправлюсь в РЦ.
Вот что тобой движет, а не работа.
Твой мозг тешит себя мыслишкой, что ещё один разок в запасе точно есть.
Именно поэтому ты сбежал прятаться к маме.
Потому что жена тебе этого разка не позволила бы.
Но тем хуже для тебя.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Это была нелепая ошибка, Из-за недолечения, которая не повторится, а если и повторится то отправлюсь в РЦ.
Нет тяги ни какой! Когда я работаю -я живу. Не могу без работы. Немного был недоподкован, исправим...
Андрей, ты не особенный,пойми ты наконец. нельзя жить трезвой жизнью,когда в голове сидит наркочервяк),который будет зудеть постоянно. это невозможно.это наука дурень. продержишься может чуток.потом еще хуже будет.сам себя загнобишь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сейчас читал ей статью и устно пересказывал, т. К. Ира сказала моей маме что я тупой и не могу уловить краткой сути статьи, поэтому так долго пересказывал их во время отлежки... А вообще у маму только ночую и ужинаю, все остальное время на работе.
Слушай, не тупой, ты ведь реально не одной статьи так как надо не разобрал! По одному обзацу прочитал-своими словами написал. А суть через себя пропустить смысл статьи, а потом закрыв её написать свои мысли...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Слушай, не тупой, ты ведь реально не одной статьи так как надо не разобрал! По одному обзацу прочитал-своими словами написал. А суть через себя пропустить смысл статьи, а потом закрыв её написать свои мысли...
Почему тогда мне никто не писал, что я не правильно разбираю статьи? Медленно, да. Наоборот писали что очень расписывают...