Завязал со спайсом. Ищу помощи в борьбе с травой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Мыслишки появляются время от времени - давлю их осознанием что это всего-лишь рефлекс. Я решил не употреблять и я тут главный.

Да, все верно.
На самом деле ничего тут сложного нет, когда явно понимаешь что к чему..
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Владислав здарова!
Жив здоров?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Влад привет!
как сам? что делаешь вообще?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Влад привет!
как сам? что делаешь вообще?
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Привет. нормально, трезвый.
Правда час назад нахлобучило сильно - типа стало скучно, серо, что-то делать впадлу. Мозги хотят кайфа, но кайфожорство закончилось.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Привет. нормально, трезвый.
Правда час назад нахлобучило сильно - типа стало скучно, серо, что-то делать впадлу. Мозги хотят кайфа, но кайфожорство закончилось.

красава!
вот такими маленькими шажками потихоньку будешь уходить от рефлекса!
нахлабучилово будет гаснуть с каждым разом, я прошел такое, ничего страшного вабще нет)
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
вот такими маленькими шажками потихоньку будешь уходить от рефлекса!

У меня есть беспокойство что рефлекс то притухнет, но и воспоминание о косяках и желании бросить употреблять тоже может притухнуть. Я так после 3 месяцев опять долбить начал.
Хотя, конечно, сейчас я статьи прочитал и уровень осознания выше.
У тебя было вообще такое?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
У меня есть беспокойство что рефлекс то притухнет, но и воспоминание о косяках и желании бросить употреблять тоже может притухнуть. Я так после 3 месяцев опять долбить начал.
Хотя, конечно, сейчас я статьи прочитал и уровень осознания выше.
У тебя было вообще такое?

Конечно!
Я даже и пол года и год перерывы были)
Просто пока не почитал статьи, и не изучил схему наркоманскую (тяга, самообман, рефлекс), я не понимал что и как действует...
Ведь мы изначально понимали что это все плачевно, что употреблять гавно не надо... но и прекратить не могли!
А поняв механизм, я вобще афигел как все просто работает! Только соблюдать нужно первые месяцы рекомендации..

Просто потом, спустя время (месяц, два или сколько нибудь) при тяге, ты будешь понимать что это самообман так работает)) И что наркотик делает только хуже всегда!!
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
...употреблять гавно не надо...
Вижу здесь не один человек наркотики "говном" называет. Самое интересное что когда я был в спайсовой системе - точно так же называл, четко это помню, причем никто из друзей-наркоманов или там на наркофорумах, конечно же так не говорили. На людях тоже обычно говорил по другому, микс там или химка, а вот сам с собой - регулярно проскакивало.

Бл.я.дь, воистину правда, если разные люди независимо друг от друга приходят к одному и тому же.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
конечно!
Вообще сомнений нет в пагубном воздействии на организм, я бы даже сказал ужасающие!!!
Чем раньше понять, тем легче восстановиться и меньше покалечить мозг!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Владислав приветствую!
Как дела с процессом восстановления??
Чтением занимаешься статей?
Все понятно?
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Привет, Александр.
Все гуд, продолжаю трезвую жизнь, статьи все прочитал.

Могу отвечать с задержками: я отключил оповещения на почту, т.к. я устроился на новую работу в офисе, а всплывающие сообщения программы для просмотра почты с "Форума бывших наркоманов" немножко палевные, хрен кому чего докажешь если увидит кто-то из коллег.

Обратно залезать в дерь.мо я не собираюсь. У меня большие планы на будущее :)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет, Александр.
Все гуд, продолжаю трезвую жизнь, статьи все прочитал.

Могу отвечать с задержками: я отключил оповещения на почту, т.к. я устроился на новую работу в офисе, а всплывающие сообщения программы для просмотра почты с "Форума бывших наркоманов" немножко палевные, хрен кому чего докажешь если увидит кто-то из коллег.

Обратно залезать в дерь.мо я не собираюсь. У меня большие планы на будущее :)
Мне очень кайфово читать,от людей в трезвости,что есть планы на будущее,это один из верных признаков осознания того,что ты можешь в жизни добится и каким дерьмом будешь,если будешь жрать наркоту.Я себя сдерживала всегда одним,я вспоминала какой чмошницей я была,свои самые низменные желания,поступки...от которых становилось так стыдно,что хотелось переехать на другую планету!Ты давай держись,читай,если что то непонятно-пиши.Если чувствуешь тягу,тоже пиши мы тут отвлекать умеем)))А в целом-красавчек,в правильном направлении идёшь!
 

XLBaron

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
115
Реакции
69
завязал со спайсом - начинай долбить траву!
нужна моя помощь в этом вопросе?!-пиши в ЛС!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
XLBaron, цель сего опуса? Ты куда со своими говняными советами нос свой суешь, нелюдь? Долби свою траву и диалоги наркоманские сам с собой веди, придурок! Сюда люди приходят за помощью, чтобы из дерьмища выбраться, а не лекции о пользе наркоты слушать.
Иди в сад, дичь!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
XLBaron
Блин))) представила прям барона икс эль)))) жирного такого, с немытыми длинными волосами, грязью под ногтями))) такого цыганского говно-барона))
Про очки толстячка в самолете помните?))) Ролик гулял в инете"Очки ннннада?")))
Так и этот... барон:"Травввввы нннада?""
 

Стасик

Guest
Почему Барон не забанен ? На двух площадках забанен пожизненно, у Малаши живёт благодаря просьбе Хомячка.
Забанен за пропаганду и призыв к употреблению химии.
 

Стасик

Guest
XLBaron, цель сего опуса? Ты куда со своими говняными советами нос свой суешь, нелюдь? Долби свою траву и диалоги наркоманские сам с собой веди, придурок! Сюда люди приходят за помощью, чтобы из дерьмища выбраться, а не лекции о пользе наркоты слушать.
Иди в сад, дичь!
Да похер ему, он Данилину в глаза говорит лично данилина оторву башку - Шиза.нeт : Шизофрения форум - лечение общением
 

Стасик

Guest
Диапазон IP внеси в блок, по БС занеси, он в эфир выходит из посёлка или деревни - в нём четыре БС, чтобы с VPN не азаровал.