Зависимый от метадона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ему нужно три месяца изоляции(вы & он разберетесь в механизме наркомании; поймёте суть его такого поведения; он придёт в себя; укрепит или нарастит моральные принципы; поймёте что наркомания это условный рефлекс) + как финал лечения получите человека со здоровым мышлением и отвращением к наркотикам, но это при соблюдении метода!
Очень хочется, по натуре он добрый и любит нас, вместе мы уже 14 лет. Всякое было, раньше мама за него боролась всю жизнь, она умерла, осталась я и дочка. Были и хорошие времена, одна вот у него болячка такая прилипла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну да стресс так снимаю, психи
Довел тварюка такой.

А алкоголь в сухом остатке в итоге этот же стресс и провоцирует. Этанол всему виной. Перетерпите и не пейте, не поможет синька, поверте.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Вчера был как раз день x и опять тоже самое, как день сурка. А сегодня говорит, что всё надо завязывать, что он ещё сможет, пока не скл на систему, а один раз в неделю это не система ещё что ли?
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Вчера сказала ему со психа, что хочу расстаться, чо у меня больше нет сил бороться и ждать, что всё изменится.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Он сразу начинает нападать, что у меня кто то появился и поэтому я так говорю.
Я говорю нет, все причины в тебе
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Довел тварюка такой.

А алкоголь в сухом остатке в итоге этот же стресс и провоцирует. Этанол всему виной. Перетерпите и не пейте, не поможет синька, поверте.
Когда он колется, у меня внутри все сжимается страшной болью, я не знаю как отпустить ситуацию, могу всю ночь не спать, сегодня в 6 проснулась и не могла уснуть, почему я так зависима, он же чудит, не могу отпустить ситуацию, все курю и не ем.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Когда он колется, у меня внутри все сжимается страшной болью, я не знаю как отпустить ситуацию, могу всю ночь не спать, сегодня в 6 проснулась и не могла уснуть, почему я так зависима, он же чудит, не могу отпустить ситуацию, все курю и не ем.
Здравствуйте, он болен.Начните читать статьи,не употребляйте алкоголь.Ему можно и нужнл помочь.Мы вам поможем,вы не одни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда он колется, у меня внутри все сжимается страшной болью, я не знаю как отпустить ситуацию, могу всю ночь не спать, сегодня в 6 проснулась и не могла уснуть, почему я так зависима, он же чудит, не могу отпустить ситуацию, все курю и не ем.
Это стресс от незнания, как помочь . Изучайте статьи, тогда пройдет всё от понимания .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он сразу начинает нападать, что у меня кто то появился и поэтому я так говорю.
Я говорю нет, все причины в тебе
Наркоманы все так делают. Ваш не особенный. Говорите, что причины не в нем, а в его наркомании. Она не даёт вам дальше жить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
А вот ссылка на всю инструкцию: Оглавление инструкции с форума - читать нужно все статьи по порядку, ключевые моменты выписывайте это будет ваш план действий!
Важно: до полного прочтения всей инструкции действий не предпринимать!
Прочитать в кратчайшие сроки в ваших интересах, чем быстрее прочитаете, тем быстрее начнёте лечить своего наркомана.
При возникновении вопросов пишите, каждый здесь присутствующий прошёл этот путь, кто лечащимся кто лечащим!
Вас не оставят без внимания и всегда помогут!
Если вы будете внимать, что вам пишут всё будет идти плавно, если будете категорически не слышать, что вам пишут, это будет доносится в любой доступной форме.
Главное: с того момента как вы нашли этот форум, вы не один на один с проблемой, у вас есть единомышленники и поддержка в нашем лице!
Я читаю, вопрос в статьях есть много ссылок, надо проваливаться и их тоже читать? Или они ниже будут для прочтения?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Он сразу начинает нападать, что у меня кто то появился и поэтому я так говорю.
Я говорю нет, все причины в тебе
Они все так делают, это бред ревености наркомана из-за поломанной психики. Поломана она пока он зависим, всё можно исправить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я читаю, вопрос в статьях есть много ссылок, надо проваливаться и их тоже читать? Или они ниже будут для прочтения?
Ниже будут, читайте все по порядку с первой до последней, не пропуская
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я читаю, вопрос в статьях есть много ссылок, надо проваливаться и их тоже читать? Или они ниже будут для прочтения?
По ссылкам не ходите, по мере продвижения эти статьи будут
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ему тяжеловато даётся читать, я ему вслух читаю. Иногда не понимает, я ему объясняю, так можно?