Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Да не хочу я с ними ничего улаживать. Я их презираю.
А я и не настаиваю. Я лишь пример привел, как проходила ситуация. Когда не знаешь картину целиком, не зная ситуацию в подробностях со всех сторон - лучше держаться нейтралитета, и не принимать чью то сторону, иначе рискуешь оказаться крайним.
Ну вот представь, чисто теоретически, что вы с Волком сейчас сретесь, кто то принимает твои слова за чистую монету, кто то слова Волка, и летит в конфронтацию с шашкой наголо. А потом вы внезапно решаете поговорить, находите места что где то каждый из вас был прав, где то не прав. А потом ты говторишь одному из сторонников Волка что на тебя летел с шашкой наголо что он *****. В итоге ты и права получаешься, и человеку противопоставить нечего, потому что он глупо доверился не цельному мнению)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А я и не настаиваю. Я лишь пример привел, как проходила ситуация. Когда не знаешь картину целиком, не зная ситуацию в подробностях со всех сторон - лучше держаться нейтралитета, и не принимать чью то сторону, иначе рискуешь оказаться крайним.
Ну вот представь, чисто теоретически, что вы с Волком сейчас сретесь, кто то принимает твои слова за чистую монету, кто то слова Волка, и летит в конфронтацию с шашкой наголо. А потом вы внезапно решаете поговорить, находите места что где то каждый из вас был прав, где то не прав. А потом ты говторишь одному из сторонников Волка что на тебя летел с шашкой наголо что он *****. В итоге ты и права получаешься, и человеку противопоставить нечего, потому что он глупо доверился не цельному мнению)
Вот понимаете, из-за таких как вы, я и мяла сиси годами. То с Кузей, то с этим недоразвитым. Все стыдят меня со всех щелей и призывают договариваться.

С кем? С крысаками? Пусть бродят лесом. Это презренные людишки
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Ну хорошо. Я выдумала? А на хрена это мне? Выдумывать такое? Чтобы что?
Да нет, Юль, я разве сказал что ты выдумала?
Я лишь говорю что я словам не верю) было - значит было, нет - нет. Я - Швейцария, полный нейтралитет)

Как там в бригаде было? Братва, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем)
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Вот понимаете, из-за таких как вы, я и мяла сиси годами. То с Кузей, то с этим недоразвитым. Все стыдят меня со всех щелей и призывают договариваться.

С кем? С крысаками? Пусть бродят лесом. Это презренные людишки
1) из-за таких как я? А я причем?) Что я такого сделал?)
2) упаси боже, кого то призывать к переговорам. Вы взрослые люди, сами решите что делать. И уж тем более, кто я такой, чтоб стыдить тебя?

Я в данном случае высказываю лишь то мнение, как вижу ситуацию со стороны. Ни больше, ни меньше. Не ищи в моих словах мелкий шрифт, его там нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
1) из-за таких как я? А я причем?) Что я такого сделал?)
2) упаси боже, кого то призывать к переговорам. Вы взрослые люди, сами решите что делать. И уж тем более, кто я такой, чтоб стыдить тебя?

Я в данном случае высказываю лишь то мнение, как вижу ситуацию со стороны. Ни больше, ни меньше. Не ищи в моих словах мелкий шрифт, его там нет.
Так таких как вы были десятки! Куча родителей из РЦ! Все стыдят, стыдят. Маруся, будь умней, договорись.

И только одна Правдорубка мне помогла и сказала: шли спокойно нахуй.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
как вижу ситуацию со стороны
Ну вам мало высказывания Кузи про то, что я поджидала ситуацию с Тимуром, чтобы нагадить? Потому как, я мечтала развести на деньги Волка, но он вырвался из моего плена?

Вы же это видели своими глазами тут. Неужели этого мало, чтобы осознать, что с ними говорить не о чем. Это двуклеточные на параное
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Ну вам мало высказывания Кузи про то, что я поджидала ситуацию с Тимуром, чтобы нагадить? Потому как, я мечтала развести на деньги Волка, но он вырвался из моего плена?

Вы же это видели своими глазами тут. Неужели этого мало, чтобы осознать, что с ними говорить не о чем. Это двуклеточные на параное
Про Кузю я уже сказал, что мое мнение сформировано, что человек говном наполнен)
Про Волка - ну я не вижу того, что он пытается нагреть тебя на бабки и все такое, хоть убей) ни на этом, ни на форуме рц ни разу не увидел, чтоб он допустил в твой адрес высказываний, порочащих твою честь и достоинство, скорей наоборот - исключительно положительная характеристика.
Так таких как вы были десятки! Куча родителей из РЦ! Все стыдят, стыдят. Маруся, будь умней, договорись.

И только одна Правдорубка мне помогла и сказала: шли спокойно нахуй.
Еще раз - я не стыдил, не стыжу, и не собираюсь. Зачем мне это, и кто я такой чтоб видя часть пазла давать полностью объективную оценку ситуации? Я даю оценку верхушке айсберга, но не всей ситуации
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Так таких как вы были десятки! Куча родителей из РЦ! Все стыдят, стыдят. Маруся, будь умней, договорись.

И только одна Правдорубка мне помогла и сказала: шли спокойно нахуй.
Я никого слава богу не лечу и подхожу к ситуации с трезвой головой.
Родственники хотят иметь несколько шансов, лишь потому что у них в головах сидит инфа, что наркомания не лечится.
А с какой стати ты будешь делиться своими знаниями и лечить с исправлениями, которые кто либо добавил в твой метод. Они добавили, пусть лечат. А родственники пусть сами выбирают где можно вылечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про Волка - ну я не вижу того, что он пытается нагреть тебя на бабки и все такое, хоть убей)
А при чем тут я? Речь о том, что этот подонок начал людей на бабки нагревать. Эта его двадцатка за койку это че ваще? Объясните мне! Это нормально?
За контроль он берет? А кто контролер хоть там? Ежик? Других же нет там.
Ну Вадим и че? Что он сделает тот Вадим, когда весь дом заторчит? У него рост мелкий. Он даже побить не сможет.
Ой, все
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Ну вам мало высказывания Кузи про то, что я поджидала ситуацию с Тимуром, чтобы нагадить? Потому как, я мечтала развести на деньги Волка, но он вырвался из моего плена?

Вы же это видели своими глазами тут. Неужели этого мало, чтобы осознать, что с ними говорить не о чем. Это двуклеточные на параное
Кузя, если Пастух это он - выглядит в данной ситуацией жалко. Злопыхатель, целью которого является порадоваться за ошибки других, который подгоняет ситуацию под то как ему удобно, чтоб выставить своего главного врага(тебя) в дурном свете. Ему не важно что Тимуру плохо от ситуации, в данном случае он его не воспринимает как человека(которым он в первую очередь является), а лишь средством зацепить тебя. Глупо, мерзко, гнило.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я никого слава богу не лечу и подхожу к ситуации с трезвой головой.
Родственники хотят иметь несколько шансов, лишь потому что у них в головах сидит инфа, что наркомания не лечится.
А с какой стати ты будешь делиться своими знаниями и лечить с исправлениями, которые кто либо добавил в твой метод. Они добавили, пусть лечат. А родственники пусть сами выбирают где можно вылечить.
Истина! Все гениальное - просто!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Кузя, если Пастух это он - выглядит в данной ситуацией жалко. Злопыхатель, целью которого является порадоваться за ошибки других, который подгоняет ситуацию под то как ему удобно, чтоб выставить своего главного врага(тебя) в дурном свете. Ему не важно что Тимуру плохо от ситуации, в данном случае он его не воспринимает как человека(которым он в первую очередь является), а лишь средством зацепить тебя. Глупо, мерзко, гнило.
Так разве это только в этой ситуации? Если бы! Он 4 года мне в глаза говорит про мои хитрые ходы!
Я ему говорю: крыса, ты пошто с лички больных накроила пару тыщ? А он мне говорит, что это я специально делаю, чтобы его авторитет подорвать и я вру
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
А при чем тут я? Речь о том, что этот подонок начал людей на бабки нагревать. Эта его двадцатка за койку это че ваще? Объясните мне! Это нормально?
За контроль он берет? А кто контролер хоть там? Ежик? Других же нет там.
Ну Вадим и че? Что он сделает тот Вадим, когда весь дом заторчит? У него рост мелкий. Он даже побить не сможет.
Ой, все
Маруся, ты меня или не слышишь, или не понимаешь) зачем ты в свой адрес видишь штыки, которых нет? Я хоть слово про тебя плохое сказал? Или сказал прямым текстом "Ты ******* а Волк - нет"? Нет же, не было такого, и подтекста такого тоже нет.

По поводу двадцатки за койку - тут есть несколько моментов для рассуждения:
1) Как обстоял диалог с Волком, когда просили взять Тимура? Ты его прямым текстом так и сказала что "возьми пожалуйста на перелеченивание Тимура, Кузя ***** накосячил, а бренд спасать надо. Не бери с него ни копейки, 0 рублей, вне зависимости от еды и места в доме" - такой диалог был?
Если был диалог прям с цифрами про 0 рублей и Волк прям подтвердил тебе эти условия - 0 базара, ситуация стремная. Если это не было озвучено изначально - то претензии не обоснованы

2) Если ты пообещала Розе/Тимуру что в РЦ Волка перелечите Тимура за 0 рублей - почему Роза/Тимур не пришли к тебе сразу, не сказав "Юль, ну че за херня, обещали 0 рублей, а тут просят 20 косарей. Поговори с Волком"? Почему эта ситуация всплыла сейчас, спустя пол года? Почему пол года все всех устраивало, а сейчас - перестала?

3) если ни первое ни второе не подтверждается - вопрос, почему койка не может стоить 20 тысяч? Продукты стоят денег. Содержание дома(аренда, коммуналка, бытовая химия, что то сломалось) - стоит денег. Оплата воспитателям на форуме и в РЦ - тоже стоит денег. Грубо говоря, 20 тысяч это амортизация расходов. Проживание по себестоимости. Если первый пункт не обговаривался, а во втором всех все устраивало - в чем вопрос то сейчас?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся, ты меня или не слышишь, или не понимаешь) зачем ты в свой адрес видишь штыки, которых нет? Я хоть слово про тебя плохое сказал? Или сказал прямым текстом "Ты ******* а Волк - нет"? Нет же, не было такого, и подтекста такого тоже нет.
Да это был ответ на пост, что вы не видите, что Волк меня на деньги кидает. А я пишу: а я при чем? Он вас кидает)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
2) Если ты пообещала Розе/Тимуру что в РЦ Волка перелечите Тимура за 0 рублей - почему Роза/Тимур не пришли к тебе сразу, не сказав "Юль, ну че за херня, обещали 0 рублей, а тут просят 20 косарей. Поговори с Волком"? Почему эта ситуация всплыла сейчас, спустя пол года? Почему пол года все всех устраивало, а сейчас - перестала?
Да оставьте это вообще! Речь про самого Волка тут