Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Они все равно не смогут работать нормально и по людски. Ну смысл требовать от безногого бежать? Они стараются. И Кузя старается. Но уровень мышления у них такой.

А у тех, у кого уровень мышления нормальный, тот никогда не станет заниматься такими домами.
Поставить люсю главной за рц, она там наведет порядок)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Да и потом. Уровень мышления! Владельцы таких домов от гордости лопаются и царствуют. Для них это ****** какой бизнес. Они не захотят управляющего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Поэтому у нас только один вариант. Много рекламы! И все. И тогда хорошие отзывы отсюда перевесят весь негатив от центров
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Гребаные коты разбудили - я досыпать)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Ну волка центр надеюсь такой же и останется! А результат там норм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Заодно и у людей хочу попросить прощения, с кем я перессорилась в связи с разборками с центрами. Они меня настолько раздражали и я так всегда хотела от них избавится, что теряла всякое терпение и для меня любой их защитник становился олицетворением этой моей личной тюрьмы, моральной, в которую я себя загнала, подписавшись на работу с этими центрами.

Слабость моя, конечно. Не могла прямо сказать ничего.
Вы меня тоже поймите. Я была одна против КУЧИ людей, которые внушали мне чувство вины и принуждали договариваться с теми, с кем я ваще не хотела работать. Поэтому резьба слетала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Эти фотки из РЦ… Дом дураков. Куча неблагополучных харь. Стыдно смотреть и стыдно было быть причастной к этому!

Господи, прости меня грешную. Но я умирала от позора, понимая, что я имею к этим ужасным домам отношение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Одно дело наркоманы в больнице. Это не противно и не позорно. Но наркоманы на огороде, на экскурсиях, на футболе, в лагерях…

Это убивало мою самооценку! Эти фотки с сияющим Кузей и Волком. С сияющими наркоманами. И я к этому П.ИЗДЕЦУ имею отношение!

Поймите мои чувства просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Кузя особо позорил. Он позорился с размахом! Прям люксовый позор! Я не могла на это смотреть. На этот пафос. И меня не отпускало хроническое раздражение в их сторону
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Ну правда. Стыд такой, что охота на молекулы раствориться.

Как Волк на днях гордо написал: и такую возможность мы даем каждому выпускнику!

Про хлебзавод!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Так важно… Прям как в Гарвард отправляет каждого выпускника
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И я все умом понимаю! Это нужное дело для родственников

Но мне стыдно об этом рассуждать и рекламировать!
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Все что мы видим, с чем работаем, чем пользуемся кто-то создал, придумал и поделился с людьми для улучшения качества жизни.
И как бы ты не хотела работать везде, за всех и всегда контролировать каждый шаг не получится - Ты автор.
Ты не должна отвечать за всех, кто использует твою программу лечения. Представь, что не два человека используют твою программу для лечения, а СТО!
И они все разные и все вносят какие либо изменения , так как работают с людьми в живую.
Работа в интернете и работа с живыми людьми - идет по разному.

Ты не только автор, ты еще лечишь сама. Выбор всегда за клиентом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Все что мы видим, с чем работаем, чем пользуемся кто-то создал, придумал и поделился с людьми для улучшения качества жизни.
И как бы ты не хотела работать везде, за всех и всегда контролировать каждый шаг не получится - Ты автор.
Ты не должна отвечать за всех, кто использует твою программу лечения. Представь, что не два человека используют твою программу для лечения, а СТО!
И они все разные и все вносят какие либо изменения , так как работают с людьми в живую.
Работа в интернете и работа с живыми людьми - идет по разному.

Ты не только автор, ты еще лечишь сама. Выбор всегда за клиентом.
Да! Вот спасибо тебе! Ты меня просто спасла из этого Ада! Это был ад!!!! Душевный!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Все что мы видим, с чем работаем, чем пользуемся кто-то создал, придумал и поделился с людьми для улучшения качества жизни.
И как бы ты не хотела работать везде, за всех и всегда контролировать каждый шаг не получится - Ты автор.
Ты не должна отвечать за всех, кто использует твою программу лечения. Представь, что не два человека используют твою программу для лечения, а СТО!
И они все разные и все вносят какие либо изменения , так как работают с людьми в живую.
Работа в интернете и работа с живыми людьми - идет по разному.

Ты не только автор, ты еще лечишь сама. Выбор всегда за клиентом.