Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Только вчера у меня в голове произошло прозрение века. Это я сама себя загнала в эту ловушку и капкан, когда психовала и пыталась исправить ошибки Кузи и Волка. И была в каждой дырке затычкой.

Ведь, действительно, при чем тут я к ним? Я не обязана за них отвечать. Мы это мы, они это они. Все гениально и просто)))

Мне мать всегда тыкала, что я сильно нетерпимая к людям и сильно многого от них требую. Только вчера до меня дошло, о чем она мне говорила.

Я не могла требовать ни от Кузи, ни от Волка моего уровня работы с людьми. Это идиотизм. У меня опыт более 20 лет, они только начали. Но я бесилась, оскорбляла и падала в обморок от любой их ошибки, будто это не они ошиблись, а я. Боже, как глупо))) Слитые границы!

Кузя, прости меня) Ты от меня столько наслушался, бедный, за эти годы. Врагу не пожелаешь. Волк, ты тоже меня прости. Я тебя аж до апатии довела однажды своими криками и оскорблениями.

Я вас теперь буду уважать) Аллилуя, братья)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
За инсайт огромная благодарность Правдорубу. Прям мозги на место встали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Но и у вас, други, тоже слиты границы со мной) И у Кузи и у Волка. Вы меня воспринимаете не как отдельную личность, а как ваше личное приложение. И это ТАК напрягало! От этого у меня крыша ехала.

И орала поэтому, вот честно. Я как в капкане себя чувствовала с вами. Вы меня истощали просто. Вас слишком много, понимаете?

Но самая жуткая вещь была, что я для вас была олицетворением этой программы. Я и программа для вас были одним целым! Если у вас программа, то и я автоматом. И как вам ни объясняй, что нельзя возводить человека в кумира и прочее, вы не успокаивались. Это ужасно было, ужасно.

Вы вообще не видели во мне человека!
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
У меня с самого старта работы с центрами было ощущение, что я в рабстве нахожусь. То у Кузи, то у Волка. Бесило дико и бросить неудобно, хоть работать с вами было не в жилу совсем.

Мне было все время стыдно за вас, за каждое почти ваше слово. Почти за каждое действие и решение.

А вместе с вами и за себя стыдно. Вроде же мы команда… Если я с вами, то и я такая же. Как говорится, скажи, кто твой друг. Это очень угнетало и давило на самооценку прям.

В общем, давайте жить дружно и отдельно)
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А так-то я нормальный человек)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Простите еще раз за мои истерики и крики в вашу сторону. Это была моя защитная реакция от вас. Я таким образом от вас открещивалась и показывала, что я не с вами и я не такая. Мне просто было чересчур стыдно за вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И так странно, почему вы совсем меня не слышали. Правдоруб, подскажи? Что я должна была им сказать, чтобы они услышали?

Я, ведь, все время им кричала: вы меня позорите! А они обижались и выдумывали всякую ерунду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Но я уже свободна от вас. Это такое прекрасное чувство! Как будто мешок со спины сняла.

 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Как говорится, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе) Тяжелые вы для меня были. Мы никак не могли быть партнерами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Это был сплошной, хронический СТЫД. Причем, со всех сторон, куда ни кинь. Стыдно за ваши поступки и слова, но при этом стыдно за то, что кричу и оскорбляю вас.

Вы меня упрекаете, что я не умею работать в команде, а мне стыдно вам прямо сказать: да какая вы мне команда? Посмотрите на себя и меня. Какая мы команда? Мы не могли ей никак стать.

Ну при всем моем желании и смирении, для меня Кузя и Волк - ну никакая не команда. Вы с ним вместе можете быть командой. Вы равны с ним и вы друг друга поймёте. Я же вас нет и вы меня -нет.

Я могу прекрасно работать в команде с Максимом Малявиным, например. С владельцами редакций. Никаких проблем вообще)

А с вами - нет! Вы не мой уровень вообще.

Так сказать - это высокомерно звучит и стыдно так говорить. Сама же подписалась с вами работать.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Заодно и у людей хочу попросить прощения, с кем я перессорилась в связи с разборками с центрами. Они меня настолько раздражали и я так всегда хотела от них избавится, что теряла всякое терпение и для меня любой их защитник становился олицетворением этой моей личной тюрьмы, моральной, в которую я себя загнала, подписавшись на работу с этими центрами.

Слабость моя, конечно. Не могла прямо сказать ничего.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Отличное решение, отдаем всем программу и к этому отношения не имеем, как они будут лечить. Есть только одно НО. Ведь все будут все равно нас считать одним целым, одним брендом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Отличное решение, отдаем всем программу и к этому отношения не имеем, как они будут лечить. Есть только одно НО. Ведь все будут все равно нас считать одним целым, одним брендом
А мы будем объяснять, что у нас программа висит открытая и все могут ее взять. Поэтому, мы никак не можем всех контролировать и запрещать брать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
А мы будем объяснять, что у нас программа висит открытая и все могут ее взять. Поэтому, мы никак не можем всех контролировать и запрещать брать.
Кому объяснять? Если отзывы по сети будут ходить, что результат как у 12 шагов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Тоесть идей классная, откреститься от всех и жить своей жизнью, но блин как бы это не было чревато
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Они все равно не смогут работать нормально и по людски. Ну смысл требовать от безногого бежать? Они стараются. И Кузя старается. Но уровень мышления у них такой.

А у тех, у кого уровень мышления нормальный, тот никогда не станет заниматься такими домами.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589