Хочу помочь мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Злиться? А ты что ему на это отвечаешь?
Ругаюсь, что сам виноват, что нужно успоиться, что есть шанс все исправить сейчас за 90 дней и другого шанса не будет
У него уже ровно месяц изоляции
Говорит что давят на него только приобретенные проблемы, а так он спокойнее бы 3 месяца лечился, ну и дочь конечно отвлекает, визги крики
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пиздячки должны быть не физические , а психологические. От ваших слов ему должно становиться стыдно.

Он должен понимать, что это его действия привели вас в такое положение и нех.уй скулить. И цену себе набивать, какой он хороший и переживательный. Единственное, что он может сейчас сделать так это вылечиться.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да, все прочитано
Больной лучше, но все таки мозг его сильно пошатнуло, легко вывести из себя,
В связи с изоляцией проблем достаточно и от этого злится конечно на себя, что не может ничего сделать, плюс устал дома сидеть.
Читает пишет весь день, по дому помогает
Он вроде бы у себя в теме писал, что настроение нормальное, больше не психует и не агрессивный .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ругаюсь, что сам виноват, что нужно успоиться, что есть шанс все исправить сейчас за 90 дней и другого шанса не будет
У него уже ровно месяц изоляции
Говорит что давят на него только приобретенные проблемы, а так он спокойнее бы 3 месяца лечился, ну и дочь конечно отвлекает, визги крики
давят на него только приобретенные проблемы
Что именно имеет ввиду?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Пиздячки должны быть не физические , а психологические. От ваших слов ему должно становиться стыдно.

Он должен понимать, что это его действия привели вас в такое положение и нех.уй скулить. И цену себе набивать, какой он хороший и переживательный. Единственное, что он может сейчас сделать так это вылечиться.

Ну другого шанса и не будет, либо он лечится сейчас, либо я в этом говне больше возиться не буду. Твердо ему говорю вникай впитывай лечись, все получится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну другого шанса и не будет, либо он лечится сейчас, либо я в этом говне больше возиться не буду. Твердо ему говорю вникай впитывай лечись, все получится
Не показывай только ему свою радость и чрезмерно заинтересованность . Он должен понять, что он обязан вылечиться для себя , а не делать тебе одолжение .
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Он вроде бы у себя в теме писал, что настроение нормальное, больше не психует и не агрессивный .
Сегодня писал что злится на себя, раздраженность еще присутстует
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Денежные проблемы
Что можно пойти работать и решать их, но нельзя в связи с изоляцией
Можно сейчас пойти работать, дознуться, сдохнуть и жена всю жизнь сама будет решать свои денежные проблемы. А можно долечиться и спокойно выходить в мир, на работу, трудиться на благо семьи.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Не показывай только ему свою радость и чрезмерно заинтересованность . Он должен понять, что он обязан вылечиться для себя , а не делать тебе одолжение .

Вот статью сегодня писал про последствия зубов, очканул знатно, я сама когда это прочитала аж спать не могла, а у него уже давно зубы болят. Так что мне одолжение его не нужно, здоровье свое он уже раскидал на право и налево и это понимает
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Можно сейчас пойти работать, дознуться, сдохнуть и жена всю жизнь сама будет решать свои денежные проблемы. А можно долечиться и спокойно выходить в мир, на работу, трудиться на благо семьи.
Я также говорю
Что в последнее время проблемы не колыхали
Вот ничего 3 месяца и не решат, переживем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот статью сегодня писал про последствия зубов, очканул знатно, я сама когда это прочитала аж спать не могла, а у него уже давно зубы болят. Так что мне одолжение его не нужно, здоровье свое он уже раскидал на право и налево и это понимает
А чё ты удивляешься? Здесь есть такие родычи , которые готовы очко наркоману вылизывать , за то , что он лечиться.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182