Хочу помочь мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он сейчас и отсыпается, говорит н куда не хочет и сам хочет уже все это закончить, оказывается раньше он уже пробовал все это потом легко мог обходиться без этого и легко бросал, но такого как сейчас еще не было, жалуется что болит все и я вижу что он труханул прям( знаю что до первой дозы)
Уноси вещи, документы и прочее. Потом пусть регистрируется, заполняет опросник, если готов уже лечиться, чего тянуть. Но и сама не забывай про чтение.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Он сейчас и отсыпается, говорит н куда не хочет и сам хочет уже все это закончить, оказывается раньше он уже пробовал все это потом легко мог обходиться без этого и легко бросал, но такого как сейчас еще не было, жалуется что болит все и я вижу что он труханул прям( знаю что до первой дозы)
Он не бросал, это были длительные перерывы просто. Все считают что бросить это просто перестать употреблять, а это еще значит и в длительной перспективе не вернуться к этому. А чтобы это сделать нужно перепрошить мозг. А раз он этого не сделал, он лишь думал что он бросил. И даже если тяга долгое время не чувствовалась, зависимость все равно никуда не делась раз он снова употребил. Все чуточку сложнее чем он думает.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Уноси вещи, документы и прочее. Потом пусть регистрируется, заполняет опросник, если готов уже лечиться, чего тянуть. Но и сама не забывай про чтение.
Поняла, сегодня покажу ему сайт и буду регистрировать
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Он не бросал, это были длительные перерывы просто. Все считают что бросить это просто перестать употреблять, а это еще значит и в длительной перспективе не вернуться к этому. А чтобы это сделать нужно перепрошить мозг. А раз он этого не сделал, он лишь думал что он бросил. И даже если тяга долгое время не чувствовалась, зависимость все равно никуда не делась раз он снова употребил. Все чуточку сложнее чем он думает.
Я заставлю его вылечить свой мозг
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он сейчас и отсыпается, говорит н куда не хочет и сам хочет уже все это закончить, оказывается раньше он уже пробовал все это потом легко мог обходиться без этого и легко бросал, но такого как сейчас еще не было, жалуется что болит все и я вижу что он труханул прям( знаю что до первой дозы)

А что у него болит? Он же не опиатный наркоман. Там нет физической ломки никакой. Вас разжалобить пытается :JC_spank:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А что у него болит? Он же не опиатный наркоман. Там нет физической ломки никакой. Вас разжалобить пытается :JC_spank:
НЕ опиатный)я не так прочитал сначала)

Поняла, сегодня покажу ему сайт и буду регистрировать
ВадимМ это он?
напишите у себя в профайле пожалуйста ,что ваш ВадимМ в подписи
Пероснальная информация-Нестандартное звание: жена ВадимМ
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
НЕ опиатный)я не так прочитал сначала)


ВадимМ это он?
напишите у себя в профайле пожалуйста ,что ваш ВадимМ в подписи
Пероснальная информация-Нестандартное звание: жена ВадимМ
Вадим это сын Людмилы, которая статьи долго читает.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Почему боитесь рассказать всем окружающим?

Почему вам стыдно? Это ему должно быть стыдно. Это вы чтоли торчите? Это вы позоритесь сами и его позорите?
На счет того, что стыдно должно быть только ему, однозначно. Употреблял он , а не вы и силой ему никто не запихивал, сам бабло носил . Но кто такие все окружающие? В чем смысл? Есть соупотребы и родственники, которые могут повлиять на лечение и в дальнейшем спровоцировать срыв. Ну не кричать же на улице, что муж наркоман. Друзей и близких оповестить обязательно, все в статьях есть. Вы читаете, сколько прочли? В статьях есть о прессинге и рычагах давления. Ну прочтите вы уже наконец метод по которому хотите лечить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
На счет того, что стыдно должно быть только ему, однозначно.

Ещё как стыдно! Это чёрное пятно на семью, детей, жену, родителей. Наркоману как раз пофиг на всё.
Не забывайте, что одна из важных потребностей человека уважение среди людей.
А когда не стыдно, то это для меня = безразличие.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он сейчас и отсыпается, говорит н куда не хочет и сам хочет уже все это закончить, оказывается раньше он уже пробовал все это потом легко мог обходиться без этого и легко бросал, но такого как сейчас еще не было, жалуется что болит все и я вижу что он труханул прям( знаю что до первой дозы)
Труханул он пока не попустит. А полегчает, снова в путь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ещё как стыдно! Это чёрное пятно на семью, детей, жену, родителей. Наркоману как раз пофиг на всё.
Не забывайте, что одна из важных потребностей человека уважение среди людей.
А когда не стыдно, то это для меня = безразличие.
У стыдно бывает 2 исхода
1. Стыдно-бросила и ушла
2. Осталась с мужем и лечила, тянула свеми силами, сохраняла семью и отца детям.
Стыдно, не всегда- неравнодушно. Наркомания болезнь, На счет уважения среди людей. Вещь хорошая, но по жизни поняла, что вообще не обязательная, всем не угодишь. Всегда есть те кто поймут и кто нет. Хотя вы тоже правы, люди то все разные.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
На счет того, что стыдно должно быть только ему, однозначно. Употреблял он , а не вы и силой ему никто не запихивал, сам бабло носил . Но кто такие все окружающие? В чем смысл? Есть соупотребы и родственники, которые могут повлиять на лечение и в дальнейшем спровоцировать срыв. Ну не кричать же на улице, что муж наркоман. Друзей и близких оповестить обязательно, все в статьях есть. Вы читаете, сколько прочли? В статьях есть о прессинге и рычагах давления. Ну прочтите вы уже наконец метод по которому хотите лечить.
Я прочитала 2 раздела,очень хочу быстрее прочитать но не могу разорваться. сегодня унесла вещи из дома, он согласился на все, сказал будет сидеть три месяца и читать, в связи с изоляцией нужно решить некоторые бытовые проблемы, это и тормозит мое чтение. Я не ною! Я все прочитаю. С ним договорились сегодня регистрируемся и он начинает читать, отвечает на вопросы
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Я прочитала 2 раздела,очень хочу быстрее прочитать но не могу разорваться. сегодня унесла вещи из дома, он согласился на все, сказал будет сидеть три месяца и читать, в связи с изоляцией нужно решить некоторые бытовые проблемы, это и тормозит мое чтение. Я не ною! Я все прочитаю. С ним договорились сегодня регистрируемся и он начинает читать, отвечает на вопросы
Кстати выборочно сегодня прочитал пару страшных статей, заинтересовался
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Уноси вещи, документы и прочее. Потом пусть регистрируется, заполняет опросник, если готов уже лечиться, чего тянуть. Но и сама не забывай про чтение.
Он на все согласен, сегодня региструруемся и начнет читать, он уже выборочно читал и смотрел видео
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
НЕ опиатный)я не так прочитал сначала)


ВадимМ это он?
напишите у себя в профайле пожалуйста ,что ваш ВадимМ в подписи
Пероснальная информация-Нестандартное звание: жена ВадимМ
Нет, его еще нет на сайте