Хочу помочь мужу, но незнаю как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
У нас сегодня кстати тоже затишье). Может магнитные бури какие? Мне прям уже скучно. Правда закипит вдруг( это видно) минут на пять. Потом отпускает. По лицу видно.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Наташа, Вы главное сами поверьте что все получится. Строго придерживайтесь инструкции. Я уже писала в какой то другой теме, но повторюсь. Я благодарна богу, что попала на этот форум! И низкий поклон ребятам, что нам помогают
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
переживает за работу

завтра хочет начать заниматься
ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ТЕМ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ СРЫВ. ВОЗМОЖНО ОН СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ. ОНО И ПРАВИЛЬНО -НЕТ ЧЕЛОВЕКА, НЕТ ПРОБЛЕМЫ. НЕ ХОТИТЕ СПАСАТЬ МУЖА, ДАЙТЕ ЕГО МАТЕРИ ССЫЛКУ, ПУСТЬ ОНА ЧИТАЕТ СТАТЬИ, А ВЫ НЕ МЕШАЙТЕ. Б.Л.Я.!!! НУ КАК ЖЕ ЭТО ТУПО, ДЕЛАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ, А ЖДАТЬ ДРУГОГО РЕЗУЛЬТАТА....
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Настроение нормальное, 4день колим витамины, завтра хочет начать заниматься, целыми днями спит. Ставили капельницу глюкоза, аскорбинка, и гемодез. Раньше у него были проблемы с таблетками, а сейчас он 4 дня курил эту гадость, но ночевал дома, до этого он лечился в наркологии, держался потом опять срывался, сама много он держался после наркологии 3месяца,потом опять срыв.
Наташа, чем он хочет начать заниматься? Спорт нельзя! Занятия спортом - идет выброс гормонов, а у него сейчас и так гормональный фон нарушен. Плюс сердце подсажено. В инструкции все это есть, вы читаете или нет?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я жду нашего следующего выступления). Мой прям артист большого театра, ведущий причём!
Ой, мама Галя, не льстить ему. Максимум - паршивенькая самодеятельность.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да ужас был, сегодня первый день когда он адекватный, а те 3дня когда он только начал отходить, я думала сума сойду, столько дерьма выслушала не заслуженного. И орёт оскорбляет, потом через 10минут прощения просит и следом опять дерь.мо льётся.
Сколько общий стаж употребления у него, если в наркологии лежал, вы пишите? И что употребляет, помимо солей?
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416