Хочу помочь дочери

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мама, ни за какие РЦ вы больше платить не будете. Если ей лучше в РЦ чем дома, «потому что там весело и нет детей» пусть платит за него сама. Согласна?
Варвара здравствуйте! мысли такие. делать что делали. пока Александра не в РЦ. Александра на форум пишет значит человек в наркомане к жизни тянется. нужно ломать скорлупу что мы и пытаемся сделать. анозогнозия Веры страшненькая. нужно ее ломать больше ничего. все как обычно. Качественным изменением будет если сподвигнут мужа поговорить с нами на форуме. Изменения в поведении Александры и тещи заставят его пересмотреть взгляды на метод Маруси. если он не конченный сам. Если успеем . Кстати что за человек сей таинственный муж? ну а не получится здесь Рц лучше чем могила.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Если все окружающие будут знать,что она наркоманка,ей вообще будет нечего терять.Мол,все и так знают,кто я такая,значит я буду такой.Все равно в душе надеюсь,что она вылечится и этот кошмар закончится.
Мама Вера , вы ложью пытаетесь исправить то что уже свершилось. Дочь наркоманка. смертельно больной человек. Тем что вы пытаетесь сделать вид что все нормально . нормально не становится. Беда не исправится если ее не исправлять. это главное. нужно успокоится собраться с силами и начинать действовать. Поймите у Вас хорошие шансы. Дочь-Молодая женщина. Интеллект есть. Желание жить тоже. Нет адекватных родственников. Решение Вашей проблемы именно в этом. При наличии трех взрослых людей нет адекватной реакции на болезнь. есть паника суеверия мифотворчество. Поймите ваш пиетет перед наркоманией ЛОЖЕН. НАРКОМАНИЯ ЛЕЧИТСЯ! И это зависит от ВАС! Александра абсолютно нормальна . ее поведение проявление болезни которая лечится. Я бы на вашем месте сказал ее мужу так. Разобью окна и подожгу машину если ты **** не начнешь спасать мою дочь. не поймешь убью на. ху.й. Муж алкоголик-спортсмен? может орать ему всякий стресс? поймите это не нормально когда футбол важнее жены я про отношения Александра и ее асоциального мужа. Угрожайте. прессуйте на работу мужа Александры напишите письмо и отдайте для начала ему. О его бл.яд.ском отношении к долгу семейному. Прежде заявление участковому . заинтересуйте его чтобы он бесседу провел о вреде наркоты перед Муженьком Александры. Права почему у нее до сих пор в руках. Вы о чем думаете? Нужно отбирать. ставить ее на учет к наркологу. справка из РЦ есть? почему она за рулем? Александра боится что о наркомании узнают родственники -Срочно сообщите о беде всем. Она лишится части своего наркоманского панциря и уже вы станете ее после этого узнавать прежней. разбивайте лож везде где можно. Вот что нужно делать а не сидеть ровно на попе. Дайте прочитать мое письмо мужу. Поймите. смерти МОЖНо избежать. потрудившись. Исправив то что вполне исправимо. Зло боится обличения . Ложь боится правды . у.мирает самый близкий человек. спасать будете? напишите мне просто да или нет. учитесь быть честной и конкретной благими Намерениями выложена дорога в ад. Да или нет?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, здравствуйте! просто не нужно приукрашивать. Все родственники и наркоманы ищут за что бы зацепиться. Вот и я попала на это, не сидев как положено на изоляции, а сейчас вся моя семья этим попрекает меня. Все думают, что так же можно, но так не можно.
Варвара а наводить тень на плетень это как, семейное? чтоб потом под раздачу попал кто то? послать всех кто знал что это ваша мама хихикал ехидно на ху.й. хочется. я полецом не стал пока. И продал вашей маме за то что купил на Этом форуме. Уберите Записки НАРКОЛОГА если такова у вас нет. Уберите тетенек в халате если у вас нет психологов. Тест Сонди и прочую лабуду. если М аруся не писатель исправте ее авторскую статью. Не нужно быть лукавыми если хотите получить правду в ответ. Я помню о главном и хочу апомогать людям. Но б.ля.ть такого бардака как здесь не видел давно. Наверно пора что исправить? как вы считаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы знаете почему не выгодно делать лампочки, которые будут долго служить? Да и большинству техники, которую производят, намеренно уменьшают часы работы. Почему, как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варвара а наводить тень на плетень это как, семейное? чтоб потом под раздачу попал кто то? послать всех кто знал что это ваша мама хихикал ехидно на ху.й. хочется. я полецом не стал пока. И продал вашей маме за то что купил на Этом форуме. Уберите Записки НАРКОЛОГА если такова у вас нет. Уберите тетенек в халате если у вас нет психологов. Тест Сонди и прочую лабуду. если М аруся не писатель исправте ее авторскую статью. Не нужно быть лукавыми если хотите получить правду в ответ. Я помню о главном и хочу апомогать людям. Но б.ля.ть такого бардака как здесь не видел давно. Наверно пора что исправить? как вы считаете?
Виктор, это семейное. Половину Ваших слов я не поняла, но отвечу нп вопросы.
Я считаю, что пора это исправить. И двигаюсь в эту сторону.
Параллельно, очень не хочется быть послатой на хер всеми родственниками.
С папой поговорила, сказал, что если мама скажет забрать машину у Саши он заберёт. Главное, чтоб назад не отдавали до лечения.
Завтра буду звонить Сашиному мужу, попробую один рычаг.
Ну и сама не буду гнать как Вы говорите тень на плетень.

По мере всех действий буду отписываться тут. Сейчас мне нужна ваша поддержка и рекомендации.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, это семейное. Половину Ваших слов я не поняла, но отвечу нп вопросы.
Я считаю, что пора это исправить. И двигаюсь в эту сторону.
Параллельно, очень не хочется быть послатой на хер всеми родственниками.
С папой поговорила, сказал, что если мама скажет забрать машину у Саши он заберёт. Главное, чтоб назад не отдавали до лечения.
Завтра буду звонить Сашиному мужу, попробую один рычаг.
Ну и сама не буду гнать как Вы говорите тень на плетень.

По мере всех действий буду отписываться тут. Сейчас мне нужна ваша поддержка и рекомендации.
да я понял Вас. оповещения приходят через пень колоду. Я все понимаю и как смогу помогу. но и хорошо что я поздно прочитал ваше письмо. Не воспринимайте мои слова Александре как оскорбления. понимаю что это трудно. но поверте это необходимо. ппусть и Баба-яга. поймет это. Я четко понял как действует это схема. Норкомания это болезнь безчувствия. пропуская через нейронную связь сильнейший стресс мы стимулируем восприятие. не важно вчем этот стресс. но он должен пробить безчувствие. Для кого то оскорбления ума катострофа. для когото красоты. для спортсмена насмешка над славой . но только оживив восприятие что то можно вложить в ум . достучатся до сознания. Извините за боль которую доставил. но по другому как? заметте человек получив встряску снова приходит в это место. я это четко заметил. зачем? думаю за тем что где то он понимает даже не умом инстинктом что здесь произойдет спасение. я так это понял. потому что прошел подобное благодаря Шумахеру( Баба-Яга)) в общем вот такие мысли. Мне кажется у вас все в порядке если дать ***** ее мужу. и забрать( уговорить Александру к матери. Я не верю в не винность ее мужа. Все.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, это семейное. Половину Ваших слов я не поняла, но отвечу нп вопросы.
Я считаю, что пора это исправить. И двигаюсь в эту сторону.
Параллельно, очень не хочется быть послатой на хер всеми родственниками.
С папой поговорила, сказал, что если мама скажет забрать машину у Саши он заберёт. Главное, чтоб назад не отдавали до лечения.
Завтра буду звонить Сашиному мужу, попробую один рычаг.
Ну и сама не буду гнать как Вы говорите тень на плетень.

По мере всех действий буду отписываться тут. Сейчас мне нужна ваша поддержка и рекомендации.
Варвара и еще может я ошибаюсь держите ее на некотором голоде любви. сказали немного . дайте подумать рвите дистанцию но не сильно. и она почувсвует тягу. не нужно там свары и безконечного сюсюканья чувство должно вызреть хоть час другой. она тронулась уже ставте условия. человек растет после того как переходит рубикон выбора. наверно всечто придумал)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы знаете почему не выгодно делать лампочки, которые будут долго служить? Да и большинству техники, которую производят, намеренно уменьшают часы работы. Почему, как вы считаете?
максимальная монетизация. ответ правильный?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варвара, подтягивай мать, без нее буксуем на месте.
Подтягиваю, долго врубается. Она там говорит по своему тоже давит, просто здесь хреново отписывается. Я ж тебе ещё в тот раз говорила, когда сама лечилась с моей мамой каши не сваришь особо.
У неё отмазки - занята с внуком, читаю Сашину ветку, но не пишу (не хочет люлей получать), читаю статьи. По телефону общаемся слышит, понимает, но пытается по-хорошему со всеми. Ну это понятно, надо начинать по хорошему, а когда не видишь, что понимают это хорошее надо начинать уже по плохому. Да, мама?
Муж Саши сказал сегодня, что статьи начал читать, честно это уже сдвиг, но он может все что угодно сказать, по факту мы этого не знаем.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варвара и еще может я ошибаюсь держите ее на некотором голоде любви. сказали немного . дайте подумать рвите дистанцию но не сильно. и она почувсвует тягу. не нужно там свары и безконечного сюсюканья чувство должно вызреть хоть час другой. она тронулась уже ставте условия. человек растет после того как переходит рубикон выбора. наверно всечто придумал)
Куда она тронется? Умом если только окончательно? Она наркоман! Какие решения вы от неё ждёте? Она вроде поддаётся, а потом идёт к мужу и он ей все обрубает. Мы отошли на неделю по просьбе мамы, что решилось? Ничего. Сюсюканье команды, а она вон условия свои уже ставить начала.
Согласна, в давлении главное не передавить.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варвара, подтягивай мать, без нее буксуем на месте.
Яр, там не только мать нужно подтягивать. На мужа нельзя забивать, он испортит все лечение, если Саша одна поедет к маме. А ему то и ништяк, Саша 9 мес в ребе пролежала он палец о палец не ударил, сейчас ещё 3 у мамы и с него взятки гладки. Только Саше с ним жить потом, а он в глухой анозогнозии.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Куда она тронется? Умом если только окончательно? Она наркоман! Какие решения вы от неё ждёте? Она вроде поддаётся, а потом идёт к мужу и он ей все обрубает. Мы отошли на неделю по просьбе мамы, что решилось? Ничего. Сюсюканье команды, а она вон условия свои уже ставить начала.
Согласна, в давлении главное не передавить.
в давлении главное не передавить. в сюсюканье главное не пересюсюкать. некому обеспечить лечение и вообще с чего начали тем и кончили. Всех благ Коллеги!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
в давлении главное не передавить. в сюсюканье главное не пересюсюкать. некому обеспечить лечение и вообще с чего начали тем и кончили. Всех благ Коллеги!
Виктор, вообще не понимаю Вас иногда и уже как-то писала, что я Вас боюсь. Реально производите двоякое впечатление. Доброй ночи, у Вас уже наверное утро.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, вообще не понимаю Вас иногда и уже как-то писала, что я Вас боюсь. Реально производите двоякое впечатление. Доброй ночи, у Вас уже наверное утро.
да не бойтесь я не подлый. 6-18 всех благ
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, вообще не понимаю Вас иногда и уже как-то писала, что я Вас боюсь. Реально производите двоякое впечатление. Доброй ночи, у Вас уже наверное утро.
я наверно не прав страхи веши иррациональные и крайне устойчивые что тут поделать? тем более мне.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Подтягиваю, долго врубается. Она там говорит по своему тоже давит, просто здесь хреново отписывается. Я ж тебе ещё в тот раз говорила, когда сама лечилась с моей мамой каши не сваришь особо.
У неё отмазки - занята с внуком, читаю Сашину ветку, но не пишу (не хочет люлей получать), читаю статьи. По телефону общаемся слышит, понимает, но пытается по-хорошему со всеми. Ну это понятно, надо начинать по хорошему, а когда не видишь, что понимают это хорошее надо начинать уже по плохому. Да, мама?
Муж Саши сказал сегодня, что статьи начал читать, честно это уже сдвиг, но он может все что угодно сказать, по факту мы этого не знаем.
Я думаю, что ты хочешь и на ёлку залезть и жопу не ободрать!
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы знаете почему не выгодно делать лампочки, которые будут долго служить? Да и большинству техники, которую производят, намеренно уменьшают часы работы. Почему, как вы считаете?
максимальная монетизация. ответ правильный?
Ну да. Зачем делать вещь долговечной и обрубать себе поток денег. Клиент должен возвращаться. Организации 12 шагов и ан следуют той же схеме. Сразу доят наркоманов, потом переключаться на родычей, внушая им , что им нужно лечиться. Тварюки
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну да. Зачем делать вещь долговечной и обрубать себе поток денег. Клиент должен возвращаться. Организации 12 шагов и ан следуют той же схеме. Сразу доят наркоманов, потом переключаться на родычей, внушая им , что им нужно лечиться. Тварюки
Здорово Ярослав!