Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Доброе день, ночью просыпался два раза из за очень сильной тошноты, не рвало , и очень сильного слюновыделения , болит весь жевот особенно район печени , правое подреберье , что делать посоветуете?
Давно на изоляции сидишь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Доброе день, ночью просыпался два раза из за очень сильной тошноты, не рвало , и очень сильного слюновыделения , болит весь жевот особенно район печени , правое подреберье , что делать посоветуете?
ниxуя ты поспать
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
ты в игрульки играл на компе, обнулить походу придётся((
Себя обнулите Сэр, как это относится к моему рефлексу, я когда употреблял вообще за комп не садился, у меня его и не было, и купил я его перед тем как лечь на изоляцию, за пару дней.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Рядом кто с тобой трезвый, торчок
Мне каждому объяснять ? Или может прочтëте переписку, хотя зачем вам эта вся переписка , поунижать и так можно, да? А ваш Антон выздоровил? Сколько трезвости ?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Настолько грязный рот что даже мне человеку который обожает мат , не понятно что имеете вы ввиду , слушайте матерится нужно уметь , или просто блювотина нечленораздельная получается.
Рядом кто торчу ссаным тапком пиздячит?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Мне каждому объяснять ? Или может прочтëте переписку, хотя зачем вам эта вся переписка , поунижать и так можно, да? А ваш Антон выздоровил? Сколько трезвости ?
Конечно, я же Самоутверждаюсь за счёт наркоскота.
Вылечился. 4 месяца трезвости.
Так как, кто трезвый рядом. Или как наркоман особенный вопросом на вопрос отвечать будешь?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Жена рядом
Конечно, я же Самоутверждаюсь за счёт наркоскота.
Вылечился. 4 месяца трезвости.
Так как, кто трезвый рядом. Или как наркоман особенный вопросом на вопрос отвечать будешь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Настолько грязный рот что даже мне человеку который обожает мат , не понятно что имеете вы ввиду , слушайте матерится нужно уметь , или просто блювотина нечленораздельная получается.
Это я уже слышала. Не удивил.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Жена где? Почему не пишет сюда?
Господи да пишет она пишет почитайте переписку до, и всё станет понятно , не забирайте у меня моё время, и сами воды меньше лить будете. Не нужно брасаться грудью на амбразуру не разобравшись в ситуации ,спасибо .
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Господи да пишет она пишет почитайте переписку до, и всё станет понятно , не забирайте у меня моё время, и сами воды меньше лить будете. Не нужно брасаться грудью на амбразуру не разобравшись в ситуации ,спасибо .
тему завела свою, на вопросы ответила.
Че, скот, время ценить научился?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Господи да пишет она пишет почитайте переписку до, и всё станет понятно , не забирайте у меня моё время, и сами воды меньше лить будете. Не нужно брасаться грудью на амбразуру не разобравшись в ситуации ,спасибо .
прочитай как ещё раз правила парнишка