Вытащить дочь (меф и др.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Лечение и контроль разные вещи. Просто запереть и заставить прочитать все статьи результата не даст. Вы ее врач, мы только помогаем. Ваша главная задача присечь наркоманию, наложить ей антирефлекс на употребление, отслеживать и присекать ее кривые мысли. Остальное -выполнение требований метода и рекомендаций команды. Подход комплексный. Для начала ей нужно восстановить гормональный фон, ей необходимо принимать поддерживающие препараты и витамины, восстановить режим сна. С ней должен быть родственник 24/7 который контролирует все-ее настроение, разговоры, тягу, агрессию, депресняк. В лечении может быть все, невозможно всего предугадать. Просто навещать? Вы точно хотите ее вылечить?
Бабушка все это делает лучше меня. Она психически здррова. А я уже нет - у меня на всей этой почве обнаружилось биполярное расстройство. До этого может где-то у границ нормы было, а теперь нет. Я тоже лечусь у психиатра, на препаратах
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны. Я его поддержала тогда. Она боялась меня потерять, я думала сыграть на этом. Теперь когда муж узнает что она снова, он ее выгонит. Квартира у нас с ним общая если что. Я вообще без понятия как это разрулить.
Пусть ваш муж, ее отчим, читает статьи. Тогда ему станет все понятно. Ну или можете выкинуть ее сразу на улицу умирать, если вы не можете донести своему мужу, что это болезнь.
Застремались ее в первый раз на форум тащить, резину тянули, теперь время ушло, муж вам условия ставит - да и у нее весь процесс будет идти в разы сложнее. Анозогнозию укрепили ей
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны. Я его поддержала тогда. Она боялась меня потерять, я думала сыграть на этом. Теперь когда муж узнает что она снова, он ее выгонит. Квартира у нас с ним общая если что. Я вообще без понятия как это разрулить.
Вы о чем это? Что значит выгонит? Похоже дочь для вас обуза. О себе печетесь, об ипотеке. Чего тогда здесь изображаете из себя мамашу?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вы о чем это? Что значит выгонит? Похоже дочь для вас обуза. О себе печетесь, об ипотеке. Чего тогда здесь изображаете из себя мамашу?
Все это напоминает мне Белку и Бедную Лизу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все это напоминает мне Белку и Бедную Лизу
Она и в первый раз не хотела дочь дома держать, все за младшую переживала. Ей своя личная жизнь важнее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Кто хочет лечить-ищет возможности, а вы все больше находите причин этого не делать. Какая бабушка? Своего ребенка можно доверить только себе. Не навещать нужно, а жить с ней и тащить всеми силами. Потом поболеете своими психрасстройствами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
все за младшую переживала. Ей
Не факт, что младшую та же участь не ждёт. Сейчас наркоту любой первоклассник купить может, при наличии смартфона и наставника.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Бабушка все это делает лучше меня. Она психически здррова. А я уже нет - у меня на всей этой почве обнаружилось биполярное расстройство. До этого может где-то у границ нормы было, а теперь нет. Я тоже лечусь у психиатра, на препаратах
Чем закончилась история с участковым? Послушались совета, сходили к нему?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не факт, что младшую та же участь не ждёт. Сейчас наркоту любой первоклассник купить может, при наличии смартфона и наставника.
Факт. Но папа родной у младшей. А эта не нужна видимо никому уже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
+Самой прочесть
Перечитаю. Там новое за год появилось? Мужу предлагала читать - не хочет. У него вообще одна цель - оберегать младшую. Поэтому узнав что старшая снова принимает, он тут же ее выгонит
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Че?! Язва? Какое это имеет отношение к проблеме. Пусть хоть геморой.
Прямое. Психосоматика. Нервы и желудок тесно связаны. Раньше я пару раз в месяц лежала с болью в желудке, иногда чаще. Как только мне стали лечить биполярное - уже года полтора болей нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Перечитаю. Там новое за год появилось? Мужу предлагала читать - не хочет. У него вообще одна цель - оберегать младшую. Поэтому узнав что старшая снова принимает, он тут же ее выгонит
вы и старое не усвоили по ходу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033