Вытащить дочь (меф и др.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
И ещё бабушке доходчиво объяснить что внучка будет рваться на свободу и будет придумывать очень убедительные доводы для этого.Поэтому ничему не верить -это важно.Ключи от двери носить при себе .Ну и в целом подготовьте квартиру к отсидке заранее, посмотрите где есть слабые места.
Бабушку подготовила. Статьи отвезла - один экземпляр дочери, один - бабушке. Теперь снова главный вопрос - как убедить сидеть дома и в какой момент об этом сказать ? И как? Ведь скажу сейчас - уйдет из клиники. Затащу обманом к бабушке - потом как то все равно обьясняться. Силой ведь не удержим :(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лена,убеждать надо силой. Сначала как выпишут везете к бубушке,потом разговор по душам.Не поймет,вызываете полицию,все им предварительно расскажите,что надо дочь на отсидку дома держать и те пусть должны пристрашить ее,что если убежит то в розыск и в тюрьму. без полиции не обойдетесь и не бойтесь их вызывать,наркоманы полиции боятся. Это они с родственниками смелые ,а погонов всё же страшатся. Можно с участковым договориться,пусть придет к бабуле и с дочуркой вашей беседу проведет.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Лена,убеждать надо силой. Сначала как выпишут везете к бубушке,потом разговор по душам.Не поймет,вызываете полицию,все им предварительно расскажите,что надо дочь на отсидку дома держать и те пусть должны пристрашить ее,что если убежит то в розыск и в тюрьму. без полиции не обойдетесь и не бойтесь их вызывать,наркоманы полиции боятся. Это они с родственниками смелые ,а погонов всё же страшатся. Можно с участковым договориться,пусть придет к бабуле и с дочуркой вашей беседу проведет.
Участковый реально может помочь? Поговорить? Припугнуть? А посадить реально может? Я с полицией опыта общения не имею, нужны детали.
А если просто сказать: ты теперь на наркоучете, это автоматом означает что на карандаше у полиции. Сбежишь, будем искать вместе с ними. Или не звучит?
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Участковый реально может помочь? Поговорить? Припугнуть? А посадить реально может? Я с полицией опыта общения не имею, нужны детали.
я не очень понимаю роль участкового в нашей истории, и как он может помочь, и будет ли помогать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я не очень понимаю роль участкового в нашей истории, и как он может помочь, и будет ли помогать
Не так комфортно торчать, когда полиция в курсе о тебе, это если простым языком ) это как минимум
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Участковый реально может помочь? Поговорить? Припугнуть?
Естественно, может. Если захочет.
Это зависит чисто от личности самого участкового, захочет-не захочет.
Вам следует сходить к нему на приём (в часы приёма граждан) и подружиться, пожаловаться.
Захватите бутылочку вискаря (в смысле, не на двоих разделить, а ему оставить))).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
и как он может помочь
А Вы сами спросите у него, как бы он мог помочь.
Он сам знает варианты.
Правда, важно что за участковый попадётся, как человек.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
я не очень понимаю роль участкового в нашей истории, и как он может помочь, и будет ли помогать
Да например, если ваша дочь будет орать так, что соседей переполошит и они позвонят участковому, то участковый хотя бы будет в курсе, что у вас за крики и не будет вас дергать. А наоборот зайдет с вашей дочкой побеседовать, приструнит ее. Но это конечно если толковый участковый у вас. Поэтому и совет заранее с ним познакомиться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я не очень понимаю роль участкового в нашей истории, и как он может помочь, и будет ли помогать
Лена ,вы инструкцию прочитали? Там ясно указано,все методы страшилок надо применять,чтобы запугать наркомана,создать ему условия для некомфортного употребления наркоты. Гнобить нарка всеми способами,полицией,наркоучетом,судом,участковым. Разговорами вы ее не удержите,надо дело делать,слов наркоманы не понимают,только действия. Припугнули,не поняла,значит вызываете ментов,те поговорят,не поймет,вызываете опять психушку,не поймет,на цепь к батарее. Тут многие родители так делали,поверьте помогает....когда протрезвеет дочка спасибо вам скажет сама.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В личках не шушукаться, эта инфа пригодится другим родственникам https://nenormaforum.info/index.php?threads/moja-doch-popala-v-bedu.2725/

В личках только интим и п.орнуха - всё, что касается темы площадки - обсуждать в открытом доступе.
Да и ни к чему в личках. Пусть все желающие читают. Что-то полезное для себя почерпнут, каких-то ошибок смогут избежать.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Бабушку подготовила. Статьи отвезла - один экземпляр дочери, один - бабушке. Теперь снова главный вопрос - как убедить сидеть дома и в какой момент об этом сказать ? И как? Ведь скажу сейчас - уйдет из клиники. Затащу обманом к бабушке - потом как то все равно обьясняться. Силой ведь не удержим :(
Сейчас ничего не говорите ,сбежит. После клиники отвезёте дочь к бабушке ,закроете квартиру на ключ и скажете:Дорогая моя ,я буду тебя спасать и поэтому ты будешь сидеть тут 3 месяца и выздоравливать.Делать будешь всё, что я скажу. И на данном этапе мне на твоё мнение насрать .Потому что я твоя мать и я тебя люблю .
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Мама!
Алкоголь, опиатные обезболивающие, транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, антидепрессанты - принимаете ?
Курю + антидепрессант с 18 года, когда впервые все это узнала :( К алкоголю отношусь осторожно, так как мой отец - алкоголик, и уже был им до моего рождения. В дочери воспитывала осторожность тоже :(
 
Последнее редактирование:

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Завтра (уже сегодня) дочь выписывают, досрочно, похоже на массовую выписку по короне.
Буду писать как что.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Спросила ее про статьи (те 6 штук, что давали тут), она их не читала Просит психиатра и сиги. Я пока до приезда к бабушке не говорила ни да, ни нет. Не сплю, а сил завтра надо много.
Плюс меня уволили сегодня, ищу перевестись куда, без дохода вообще никак.
Знаю, будут завтра угрозы самоубийства. Как ее остановить чтобы в окно не прыгнула? Ручки не скрутили, бабушка на карантине, надо проветривать. Наручники есть. Но нет цепи. Брать наручники? Или без цепи/троса смысла нет?
Да, и я прочла всю тему про Nasty666. Спасибо, что поделились, вселяет надежду
 
Последнее редактирование:

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Забрала ее, отвезла к бабушке. Там была истерика, к окнам кидалась, руки распускала, говорили с ней жестко. От ее криков люди с улицы стали кричать: «эй, что там у вас?». Зашла потом в пункт полиции. Нашего участкового не было, взяла его контакты и оставила свои. Поговорила с тем, что был там, какая у нас ситуация. Сказал, могут придти на беседу к ней. Завтра с нашим обсужу это. Бабушка статьи прочла, буду еще возить распечатки. Пока никаких девайсов не дам до спокойного состояния (относительно). В клинике давали феназепам и что-то еще (она не знает). При выписке ничего не назначили. Поеду к ним 9 мая.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Спросила ее про статьи (те 6 штук, что давали тут), она их не читала Просит психиатра и сиги. Я пока до приезда к бабушке не говорила ни да, ни нет. Не сплю, а сил завтра надо много.
Плюс меня уволили сегодня, ищу перевестись куда, без дохода вообще никак.
Знаю, будут завтра угрозы самоубийства. Как ее остановить чтобы в окно не прыгнула? Ручки не скрутили, бабушка на карантине, надо проветривать. Наручники есть. Но нет цепи. Брать наручники? Или без цепи/троса смысла нет?
Да, и я прочла всю тему про Nasty666. Спасибо, что поделились, вселяет надежду
Так можно же ручку скрутить с окна и для проветривания её вставить и открыть/закрыть окно.А ручку опять спрятать . Геморройно конечно ,но всё же понадёжнее будет. Истерики терпите, куда деваться.Наручники продеваются в цепь и пристёгиваются к гире.У мамы Насти ( insoli) как раз спросите подробности.