Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
может мечта есть какая нибудь ?
Если говорить о чем-то конкретном, то самая главная мечта, еще с детства - папе гелик купить. А если говорить про себя, да простят меня родители, все таки мечтаю о возвращении на конюшню. Очень надеюсь, что когда нибудь будет возможность вернуться.... Ну и из ближайшего, хочу собаку. Совсем не могу без волосатого друга ахаха))
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
На платном, в моем универе нет бюджета(
Из планов - ничего конкретного, но очень хочу семью. Из таких, как раньше была у моих родителей....
Хорошая мечта , плохо что мало кто серьезно к этому относиться .
а какой у тебя рост , чет посмотрел на аву и интересно прям стало .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Хорошая мечта , плохо что мало кто серьезно к этому относиться .
а какой у тебя рост , чет посмотрел на аву и интересно прям стало .
А как сам думаешь?)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Если говорить о чем-то конкретном, то самая главная мечта, еще с детства - папе гелик купить. А если говорить про себя, да простят меня родители, все таки мечтаю о возвращении на конюшню. Очень надеюсь, что когда нибудь будет возможность вернуться.... Ну и из ближайшего, хочу собаку. Совсем не могу без волосатого друга ахаха))
У меня все время были коты )))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Вложения

  • IMG_20200703_174643.jpg
    IMG_20200703_174643.jpg
    365,8 KB · Просмотры: 47
  • R71Dpc6CURU.jpg
    R71Dpc6CURU.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 41

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Если говорить о чем-то конкретном, то самая главная мечта, еще с детства - папе гелик купить. А если говорить про себя, да простят меня родители, все таки мечтаю о возвращении на конюшню. Очень надеюсь, что когда нибудь будет возможность вернуться.... Ну и из ближайшего, хочу собаку. Совсем не могу без волосатого друга ахаха))
Ты написала про волосатого друга я о себе почему то подумал , нам на той фотке самый волосатый сзади я )))):Lol:
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну да )) Я вот задумался и наверное в список своих дел вставлю научиться езде на лошади )))
Только остановись, ради бога, на уровне любителя. Никому не пожелаю того количества травм, которое появляется в спорте((
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну я знаю что он немец , а так пока рано говорить родители не включились .
Они там все какие то загадочные.
Очень ситуация напоминает мою.
Я тоже в первую отсидку сидела, со всем соглашалась, читала статьи, не отсыпалась, тихорилась, в общем. А родители не особо и участвовали. Только я потом угнала машину, чуть не разбилась. Отсидку, естественно, обнулили, меня в такое говно окунули, на цепь посадили. Вот только тогда я хоть что то начала понимать....
А у пацана в теме какие то разговорчики и объяснения. Да он только начал отсиживаться, нифига до него не достучатся. А он мысли свои настоящие, по мне, не показывает.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Только остановись, ради бога, на уровне любителя. Никому не пожелаю того количества травм, которое появляется в спорте((
Хорошо )))) ну я не фанатею )) так для себя .)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Они там все какие то загадочные.
Очень ситуация напоминает мою.
Я тоже в первую отсидку сидела, со всем соглашалась, читала статьи, не отсыпалась, тихорилась, в общем. А родители не особо и участвовали. Только я потом угнала машину, чуть не разбилась. Отсидку, естественно, обнулили, меня в такое говно окунули, на цепь посадили. Вот только тогда я хоть что то начала понимать....
А у пацана в теме какие то разговорчики и объяснения. Да он только начал отсиживаться, нифига до него не достучатся. А он мысли свои настоящие, по мне, не показывает.
Конечно нет ведь он еще сам обстинент ... Ладно отлучусь покушать скоро приду , не скучай )
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426