Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сомневаюсь, что так можно сказать, родители то в разводе. Но чего о грустном, у нас и по раздельности очень даже неплохо)
Я то с папой живу уже 10 лет. Вот летом родной младший брат к нам переехал.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нормально , ну а в личном плане как дела обстоят ? )
Год назад должна была замуж выйти)) Уже и кольцо подарил. А я в последний момент санта барбару устроила. Короче плохо все на личном, в одних дураков влюбляюсь. Вон последний вообще кошмар. Это с ним мы и натворили всего этого позора....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Год назад должна была замуж выйти)) Уже и кольцо подарил. А я в последний момент санта барбару устроила. Короче плохо все на личном, в одних дураков влюбляюсь. Вон последний вообще кошмар. Это с ним мы и натворили всего этого позора....
Пфф чума , ну может пока не стоит вообще в этом направлении двигаться раз всякий шлакобетон попадаться ? Или уже по женски хочется типо свадебку сыграть детишек нянчить ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пфф чума , ну может пока не стоит вообще в этом направлении двигаться раз всякий шлакобетон попадаться ? Или уже по женски хочется типо свадебку сыграть детишек нянчить ?
Да я сама по себе влюбчивая, сердцу то не скажешь - нука не стучи в сторону этого дурака))
А по женски то естественно хочется....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да я сама по себе влюбчивая, сердцу то не скажешь - нука не стучи в сторону этого дурака))
А по женски то естественно хочется....
Ну если не секрет а сколько то первому было годиков и второму ?) просто интересно если честно )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я то с папой живу уже 10 лет.

Привет. Я когда лечился ты уже долечивалась. Немного читал твою тему и у меня сложился на счёт тебя положительный образ. Радовался даже, когда ты выходила с изоляции.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да я сама по себе влюбчивая, сердцу то не скажешь - нука не стучи в сторону этого дурака))
А по женски то естественно хочется....
Хотяб попрощалась что ли . а то прям исчезла .....*(
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет. Я когда лечился ты уже долечивалась. Немного читал твою тему и у меня сложился на счёт тебя положительный образ. Радовался даже, когда ты выходила с изоляции.
О, привет! У тебя как дела?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Понятно . Ну как чувствуешь себя ?
Конечно чуть некомфортно быть запертой и без телефона, но понимаю, что сама виновата. Рада очень, что с папой все разобрали, объяснились. Ну и спокойна, что сдала анализы, потому что сама знаю, что в них ничего не будет и хоть папа успокоится.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Конечно чуть некомфортно быть запертой и без телефона, но понимаю, что сама виновата. Рада очень, что с папой все разобрали, объяснились. Ну и спокойна, что сдала анализы, потому что сама знаю, что в них ничего не будет и хоть папа успокоится.
Это хорошо если так , ну вот на своем примере я тоже употреблял наркотики а потом выпивать начал , так допился до реанимации , алкоголь тот же наркотик , и есть вероятность замены как было у меня , и вот я в РЦ в МСК . Так я выше задал тебе вопрос , если не мое дело то так и скажи , просто не буду просто подымать эту тему .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это хорошо если так , ну от на своем примере я тоже употреблял наркотики а потом выпивать начал , так допился до реанимации , алкоголь тот же наркотик , и есть вероятность замены как было у меня , и вот я в РЦ в МСК . Так я выше задал тебе вопрос , если не мое дело то так и скажи , просто не буду просто подымать эту тему .
Если про парней вопрос, то первому было 20, когда мне было 17, сейчас мне 20, последним было 25, 27 и 22
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Если про парней вопрос, то первому было 20, когда мне было 17, сейчас мне 20, последним было 25, 27 и 22
У них же в этом возрасте еще только на уме си.ськи письки бантики , какая женитьба ?))) не ну я серьезно )
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У них же в этом возрасте еще только на уме си.ськи письки бантики , какая женитьба ?))) не ну я серьезно )
Доверюсь вашему опыту. Но один все таки рискнул, сделал предложение. Вопрос уже в том, что из этого вышло бы)