Выявление соли/скорости в наркологии тестами нового поколения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да не думаю, что снабдили...
Тест на метамфетамин и его производные.Всем уже известно ,что основной составляющей в соли именно он,тепепь еще и все известные производные.комплексный хромотографический экспресс тест называется.Продается теперь во всех аптеках вита и вита фарм в рф(огромная аптечная сеть)у нас стоит 570р и выглядит как экспресс тест на вич.Только с олнойостороны можно по крови,а с другой полоска для мочи.Очень удобно я считаю.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Тест на метамфетамин и его производные.Всем уже известно ,что основной составляющей в соли именно он,тепепь еще и все известные производные.комплексный хромотографический экспресс тест называется.Продается теперь во всех аптеках вита и вита фарм в рф(огромная аптечная сеть)у нас стоит 570р и выглядит как экспресс тест на вич.Только с олнойостороны можно по крови,а с другой полоска для мочи.Очень удобно я считаю.
Спасибо за информацию. А какой производитель? Что-то мне по такому запросу яндекс столько всего выдает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Дак вот плохо кто на учете стоит)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Метамфетамин совсем не соль...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
метилфенилпропанамин это мет
метилендиоксипировалерон это соль
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
метилфенилпропанамин это мет
метилендиоксипировалерон это соль
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так он и был раньше-то...
Не он был тупо на Мет,а сейчас именно производные выявляет.Ну в понедельник узнаю все у врача детально.Но я раззориласьа купила 2))так чисто поржать.Короче первый сделала на кровь,втопой на мочу.Но почему то по крови тестер среагвал моментом и выдал одну полоску,а вот по моче минут 10 окошко было розовое,а потом все розовое это вещество стало в одну полоску собираться.Испроьовать бы на том кто долбит))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Спасибо за информацию. А какой производитель? Что-то мне по такому запросу яндекс столько всего выдает
Я не знаю выйду сегодня куда то,но завтра с утра мне по делам нужно,я сфоткаю.И сюда скину,тот который брала я,в вообще там 4 вида,но мне посоветовали взять наш российский хоть и по цене он дешевле остальных
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Я не знаю выйду сегодня куда то,но завтра с утра мне по делам нужно,я сфоткаю.И сюда скину,тот который брала я,в вообще там 4 вида,но мне посоветовали взять наш российский хоть и по цене он дешевле остальных
Кать, Вы не выяснили название теста?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кать, Вы не выяснили название теста?
Блин,извтните,совсем забыла(((я напоминалку поставила,завтра по мск времени в 15:00 повезу сына на тренировку и зайду в аптеку.Скину вам и цену и названия
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Блин,извтните,совсем забыла(((я напоминалку поставила,завтра по мск времени в 15:00 повезу сына на тренировку и зайду в аптеку.Скину вам и цену и названия
Спасибо большое!! Можете просто сфоткать его! А то никак такой найти не могу, и каталог витафарм косячный какой-то...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
? Две же полоски отрицательно? или там по-другому?
Их там по 5,если все пять красные значит полность чистый на мдпв и производные(состав же меняют)В инструкции на все пять полосок описание,что это,а вот если хотя бы одна не проявилась-значит употреьлял
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
? Две же полоски отрицательно? или там по-другому?
Я уж в наркушке нашей его опробовала))Действует за 30 сек,быстрее чем на беременность))я правда очканула)))Думаю,че это он мне столько полосок выдал и все красные)Я то чистая))))
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Тест на метамфетамин и его производные.Всем уже известно ,что основной составляющей в соли именно он,тепепь еще и все известные производные.комплексный хромотографический экспресс тест называется.Продается теперь во всех аптеках вита и вита фарм в рф(огромная аптечная сеть)у нас стоит 570р и выглядит как экспресс тест на вич.Только с олнойостороны можно по крови,а с другой полоска для мочи.Очень удобно я считаю.
Я в Вите спрашивала у нас,они там даже не слышали про тесты эти. У них вообще никаких не было,не то что на скорости. Надо было видеть глаза аптекарши,когда я спросила есть ли нарко тест на Мефедрон :Shok: )))))