Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Когда мы начали жить вместе, я был трезвенником и вегетарианцем, не употреблял 2 года. Она запретила мне общаться с кем либо кроме нее, запретила слушать дома музыку, и заниматься поделками для дома, устраивая истерики ради того чтобы меня убедить. Она сказала потом, что её со мной скучно, что я слишком правильный, и предложила выпить водки и скушать мясо. Я дебил согласился, хотя знал что мне нельзя. Потом было много работы, я приходил поздно, и сильно вымотанный. Начал позволять себе выпивать немного. Потом и вспоминил о наркотиках, чтобы ещё больше работать. Ну а дальше по накатанной. Я её не виню в том, что я себе позволил лишнее. Атмосфера дома просто была невыносимой, приходишь домой, покупаешь цветы, подарки, трезвый, стараешься поговорить с ней о чем она думает, что чувствует. В ответ шаблонные все нормально. Ни спасибо, ни благодарности за подарки, только упрёки за то что нето купил. Да я наверное слабый человек, что вот так просто отказался от всего чем жил, чему душа радовалась. А когда это исчезло из жизни, заменил на искусственное подобие.
Ты понял механизм, как алконаркомозг обманывает тебя?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
что я слишком правильный

Да отлетевший ты со своим веганством был скорей всего, это же крайность после торчева. Все «просветлённые» веганы коих я знаю, ещё те торчи в недалеком прошлом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты с какого перепугу веганом стал? После трипа грибного и встречи с Всевышним?
Нет, я когда бросил, резко изменил свою жизнь, поменял работу, и занялся здоровьем.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да отлетевший ты со своим веганством был скорей всего, это же крайность после торчева. Все «просветлённые» веганы коих я знаю, ещё те торчи в недалеком прошлом.
Я не был просветленным, я просто увлекся здоровым питанием.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
а что за поделки тебе жена запретила делать?
Я сделал ей ростовое зеркало для макияжа, с обрамлением из текстурированного под морской плавник немецкого дуба, с лампочками и регулятором светового потока. В результате она устроила скандал, что по дому опилки, я все убрал. А зеркало перекрасить заставила, всю красоту текстуры закрасить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты был торчком до Евы?
До Евы я бросил, долгое время не употреблял. Потом расстался с девушкой, и начал пить. Когда с ней начал жить, я дал себе слово и не пил, до того как она сама не попросила.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
До Евы я бросил, долгое время не употреблял. Потом расстался с девушкой, и начал пить. Когда с ней начал жить, я дал себе слово и не пил, до того как она сама не попросила.
Ложь
Он и не прекращал
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
До Евы я бросил, долгое время не употреблял. Потом расстался с девушкой, и начал пить. Когда с ней начал жить, я дал себе слово и не пил, до того как она сама не попросила.

А ты на радостях сразу согласился и даже мясо сожрал?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я сделал ей ростовое зеркало для макияжа, с обрамлением из текстурированного под морской плавник немецкого дуба, с лампочками и регулятором светового потока. В результате она устроила скандал, что по дому опилки, я все убрал. А зеркало перекрасить заставила, всю красоту текстуры закрасить.
Заставила))))))))
У нас была маленькая команата тогда, там даже проветрить толком нельзя было, он сделал зеркало и сам предложил покрасить его в Белый так как была краска на работе